1

Тема: Слет КАИ 2011

Приглашаем на 49-ый открытый слет Турклуба КАИ.
Слет будут проходить с 7 по 9 октября на озере Мушан-Ер.
http://tkkai.ucoz.ru/_ph/6/2/244378556.jpg
Программа:
7.09
17:30 встречаемся на жд вокзале у пригородных касс
18:05 отъезд на поезде Казань - Йошкар-Ола до станции Илеть
19:50 прибытие на станцию Илеть, гости добираются самостоятельно до места проведения, новички из КАИ централизованно провожаются до места проведения слета.
21:30 размещение на озере
8.09
9:00 Открытие слета
9:30 совещание с представителями команд
10:00 начало соревнований
16:00 свободное время
19:30 прием блюд на конкурс Кашеваров
20:00 конкурс туристской самодеятельности
9.09
10:00 начало посвящения
13:30 подведение итогов, поздравления и вручение призов победителям, закрытие слета

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Слет КАИ 2011

а можно уточнить что конкретно из туристкой самодеятельности будет на конкурсе?

Рейтинг поста: 0

3

Re: Слет КАИ 2011

Какова программа соревнований? Какие этапы будут, какой состав команд?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

Какова программа соревнований? Какие этапы будут, какой состав команд?

Прошу прощение за задержку, боюсь что либо упустить или неточностей, завтра после собрания выложу точно.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

5 (2011-09-29 17:13:01 отредактировано Profesor)

Re: Слет КАИ 2011

Положение о 49-ом слете Турклуба КАИ

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Слет КАИ 2011

Посвящаемые должны быть КАИстами, имеющими желание посвящаться в Турклуб КАИ, и по разрешению Управления Турклуба КАИ - другие участники слета.
Посвящать имеют право только посвященные в Турклуб КАИ.
Присутствовать, помогать, смотреть, участвовать разрешается только посвященным.

Т.е. даже поржать посмотреть нельзя будет в этот раз?

Дистанция по ориентированию.

Масштаб карты какой? GPS разрешен?

Для команд участвующих в зачете Pro, этапы: навсная переправа, перправа по параллельным перилам, «бабочка», переправа по бревну, переправа с помощью маятника, подъем и спуск с самостраховкой, будет осуществляться с самонаведением.

Снарягу дадут что ли всю? Или что-то нужно везти с собой?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: Слет КАИ 2011

Посвящать имеют право только посвященные в Турклуб КАИ.
Присутствовать, помогать, смотреть, участвовать разрешается только посвященным.

То есть мне можно будет при желании? ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

8

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

Т.е. даже поржать посмотреть нельзя будет в этот раз?

да, нельзя будет.

Maks пишет:

Масштаб карты какой? GPS разрешен?

масштаб скорее всего будет 1:25000, сегодня заберу точно буду знать. На счет GPS думаю не стоит, там плюшевая трасса будет.

Maks пишет:

Снарягу дадут что ли всю? Или что-то нужно везти с собой?

яйцерезки дадим ;-) хочешь свою не возбраняется.

Арт пишет:

То есть мне можно будет при желании? roll

да

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

9

Re: Слет КАИ 2011

Profesor пишет:

яйцерезки дадим

Меня больше насчет самонаведения интересовало, веревки там всякие, карабины... Навеску например тянуть? Если веревки нужны свои, то надо знать длину этапов.

     3 minuts   20 seconds:

Profesor пишет:

да, нельзя будет.

Получается что для команд гостей на воскресенье вообще никакой программы не предусмотрено. И значит мы умрем :alco:

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

10 (2011-09-29 14:37:24 отредактировано Profesor)

Re: Слет КАИ 2011

И еще, нас в общем перед руководством нац парка мария чодра пропалили, когда и где мы будем, запросили 190 с человека, инфа прошла не полностью, они думают что мы заедем только на 9 число, может и успеем свалить, а так вариант, мы просто сидим и тусуем каждый сам, пусть идут и пытаются собрать с каждого.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

11

Re: Слет КАИ 2011

Profesor пишет:

мы просто сидим и тусуем каждый сам

Само собой уж. Думаю с этим проблем не возникнет.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

12

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

Меня больше насчет самонаведения интересовало, веревки там всякие, карабины... Навеску например тянуть? Если веревки нужны свои, то надо знать длину этапов.

все веревки и карабины будут, по минимому, использование своего снаряжение не запрещается. Если захочешь ставить свои веревки и карабины на дистанцию, то длинна этапов не превышает 30 метров.

Maks пишет:

Получается что для команд гостей на воскресенье вообще никакой программы не предусмотрено. И значит мы умрем alco

если честно, то да, в планах нет, да и почти все наши будут заняты на посвящении, мы просто не успеем ничего веселого параллельно заделать.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

13

Re: Слет КАИ 2011

Profesor пишет:

мы просто не успеем ничего веселого параллельно заделать

Может нам какое-нибудь мероприятие на воскресенье намутить для незадействованных в посвящении?

       12 seconds:
По веревкам - понял, будем думать.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

14

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

Может нам какое-нибудь мероприятие на воскресенье намутить для незадействованных в посвящении?

можете если хотите, но уже в положение не внесем, то есть все в ваших руках. Только новичков от посвящения не оторвите, и награждение. Там после этого еще будет время.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

15

Re: Слет КАИ 2011

кста, будет специальная форма заявки для заполнения, выложу позже, а так распечатаю и команды на месте заполнят если что, ничего криминального в них не будет, это в основном для отчета перед КАИ нам нужно будет.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

16

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

Может нам какое-нибудь мероприятие на воскресенье намутить для незадействованных в посвящении?

да, велоориентирование и вконтакт)
Макс, с дровами опять не надо будет заморачиваться или пилу лучше захватить с собой?

Рейтинг поста: 0

17

Re: Слет КАИ 2011

qwert, у меня нет собственной бензопилы. Зависит от участия счастливых владельцев оной.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

18

Re: Слет КАИ 2011

Заявка на участие в соревнованиях
Новое положение
существенные изменения в пунктах: 5, 6, 10, "Вниманию представителей команд!"

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

19

Re: Слет КАИ 2011

Кто, когда и как заезжать планирует?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

20

Re: Слет КАИ 2011

В субботу на дневном. Могу привезти рис, оставшийся со слета (около 4 кг). Если актуально, могу пересечься с Лехой и забрать у него тушло+макароны того же происхождения.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

21

Re: Слет КАИ 2011

Если кто-то планирует поучаствовать в дистанции pro, рекомендую забрать в клубе веревку.

       23 seconds:
И еще остается открытым вопрос с баней. Кто ее повезет?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

22

Re: Слет КАИ 2011

Арт пишет:

Могу привезти рис, оставшийся со слета (около 4 кг). Если актуально, могу пересечься с Лехой и забрать у него тушло+макароны того же происхождения.

Так что, актуально?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

23

Re: Слет КАИ 2011

Арт пишет:

Так что, актуально?

Думаю, актуально. А Леха не едет что ли сам?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

24

Re: Слет КАИ 2011

Maks пишет:

А Леха не едет что ли сам?

Вчера говорил, что вряд ли.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

25

Re: Слет КАИ 2011

Спасибо Ирбис за гостеприимность, рад новым знакомствам, ЯЗЬ!!

Рейтинг поста: 0