1 (2012-01-10 14:24:34 отредактировано Дмитрий)

Тема: Неспешно продаю ЖПС

Продам Жпс навигатор Гармин Виста СХ, в подарок карты России (векторные карты, карты для Ozi - на выбор) программы для загрузки выгрузки, помощь в закачке карт, точек, треков.
Описание   http://www.garmin-gps.ru/navigators/vistacx.htm
Состояние - немного потертый.
Хочется 8 тыр.

Рейтинг поста: 0

2

Re: Неспешно продаю ЖПС

причина продажи и какого года? сколько аккум держит по времени реально?

Рейтинг поста: 0

3 (2012-01-10 13:48:03 отредактировано Дмитрий)

Re: Неспешно продаю ЖПС

qwert пишет:

причина продажи и какого года? сколько аккум держит по времени реально?

Причина продажи - работа, семья, маленький ребенок, в поход хожу 2 раза в год (на майские и ноябрьские).
Лежит без дела.  Вместо аккумуляторов  использую алкалайновые батарейки, работа от комплекта (непрерывная работа) - сутки, если периодически вкл, забил точку, выключил. почти неделя. 2008 года издания.

Рейтинг поста: 0

4

Re: Неспешно продаю ЖПС

qwert, там на пальчиковых все. Соответственно зависит от кач-ва твоих акумов/батареек, ну и от того как долго держишь включеным. При достаточно интенсивном использовании(редко выключая в течении часов Default/af и неплохих батарейках дня на 4 хватает.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

Re: Неспешно продаю ЖПС

DALAMAR пишет:

qwert, там на пальчиковых все. Соответственно зависит от кач-ва твоих акумов/батареек, ну и от того как долго держишь включеным. При достаточно интенсивном использовании(редко выключая в течении часов Default/af и неплохих батарейках дня на 4 хватает.

Килограмма Duracell хватает на месяц точно, при интенсивном использовании. Проверенно на полярном урале  лично.

Рейтинг поста: 0

6

Re: Неспешно продаю ЖПС

Дмитрий пишет:

Килограмма Duracell хватает на месяц точно, при интенсивном использовании. Проверенно на полярном урале  лично.

не-не, мне для лайтового туризма)

Рейтинг поста: 0

7 (2012-01-10 14:58:09 отредактировано Дмитрий)

Re: Неспешно продаю ЖПС

qwert пишет:
Дмитрий пишет:

Килограмма Duracell хватает на месяц точно, при интенсивном использовании. Проверенно на полярном урале  лично.

не-не, мне для лайтового туризма)

понятно, для лайта комплекта хватит.

Рейтинг поста: 0

Re: Неспешно продаю ЖПС

учитывая что ходовой день гдето часов - 8 то комплекта хватает на три дня, я если включать эпизодически, то на больше. У гармина, насколько я знаю - самой большой показатель работы от комплекта батареек - 24 часа.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0