26

Re: 30-8 января 2012. Конжак и окрестности

Очень понравился формат новогоднего мероприятия со стационарным базовым лагерем и радиалками с целью "покататься". Так и надо делать. Иначе бивачные работы отнимают много времени и сил, а световой день короткий. Поэтому следующее подобное мероприятие решено провести на Иримеле, примерный маршрут накидал.
Имеет смысл серьезнее заморочиться с палаткой и подготовкой места под базовый лагерь. Возможно стоит откопать яму под палатку до самой земли, чтобы не протаивала. Кроме того, если стоять лагерем, к палатке нужен тент. Печку стоит также взять поосновательнее, благо их есть.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

27

Re: 30-8 января 2012. Конжак и окрестности

1) нужно брать всем сухари :-)
2) под палатку не обязательно откапывать, имеет смысл подлажить лав лист сразу, а его поставить на пару паленьей сразу, и проблем не будет.
3) я за тент, что бы не просыпаться в луже.

А сходили замечательно :-) Много нового узнал и почувствовал. :-)

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

28

Re: 30-8 января 2012. Конжак и окрестности

Малатцы!

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

29

Re: 30-8 января 2012. Конжак и окрестности

Profesor пишет:

под палатку не обязательно откапывать

Если учесть, что провалилась не только печка, но и все спящие, поленья и лавлисты нужно и под людей тоже подкладывать ICQ/ac

Profesor пишет:

нужно брать всем сухари

Не факт, что они пойдут. Каждый поход почему-то хочется разного.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

30 (2013-01-17 20:18:00 отредактировано Profesor)

Re: 30-8 января 2012. Конжак и окрестности

Вот выложи больше и отредактированные фото
Так же залил на нашу страницу во вконтакте и вашу.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0