26

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

всем привет! тож хочу присоединиться к сплаву. юшут уже два года игнорю, надоело, а больше нигде не был
2Руслич: не знаю почему, но твои мессаги в аське приходят, а мои к тебе нет (

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

27

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Присоединяйся)) свободные места еще остались))

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

28

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

ну вот, я думал придецца бицца за место, даж хотел свой кат предложить ))
а каков план вообще? ну там траспорт до старта и от финиша. какие нить достопримечательности и пр.

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

29

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

ReGit, Чусовая - самая главная река Урала. Так что достопримечательностей будет вагон и маленькая тележка. С транспортом вопрос решается, видимо будет поезд - заказной автотранспорт туда и поезд - поезд обратно. Конкретнее задай вопрос

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

30

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

в принципе, ответ устраивает )

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

31

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Хочу присоединиться. Возьмете?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

32

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

RUsya, возьмем конечно.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

33

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

По билетам расклад такой:
места пока есть, но уже не очень много, нужно брать на этой неделе.

Ksana, Jonny: Казань - Ревда 01.11 393 (Волгоград-Нижневартовск) отправление 01.11 19:50 прибытие 02.11 10:49 цена 461.9
Maks: Казань - Свердловск 01.11 393 (Волгоград-Нижневартовск отправление 01.11 19:50 прибытие 02.11 11:36 цена 461.9

Обратно:
Ksana: Свердловск - Казань 09.11  063 (Иркутск-Минск) отправление 09.11 17:45 прибытие 10.11 08:25 цена  475.1
Maks, Jonny: Дружинино - Казань 09.11  063 (Иркутск-Минск) отправление 09.11 19:32 прибытие 10.11 08:25 цена 434.2

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

34

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Jonny, Ksana: нужен список участников. А то с билетами прососем.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

35

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Maks пишет:

1. Черноисточинск - г. Старик-Камень - пос. Галашки - с. Чусовое - сплав по р. Чусовая до пос. Кын ~ 200 км. Веду я.

записываюсь на данный маршрут с 80% долей вероятности на него пойти (если не случица чего-то экстраординарного и неотложного, приложу все усилия по возможности взятия отгулов, переноса пар на другое время или замены и на отыскание денежных средств для походу ICQ/ab ).
Макс предлагает провести дополнительное оргсобрание для идущих в звездочку в четверг.  Если имеется потребность в распечатке карт на маршрут в цвете (в разумных количествах), то пришлите до этого их мне на ящик (лучше в pdf формате). ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

36

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

когда и куда нести денежки на проезд? Или на вокзале все встретимся.
Вот еще пара незначительных вопросиков, а много ли сплавляющихся набирается? и какие сплавсредства?

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

37

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

ReGit пишет:

когда и куда нести денежки на проезд?

если есть желание и возможность, то можно прийти на собрание в турклуб в ветакадемиюв среду или в четверг (если будет решено собрать дополнитльно только идущих в звездочку) с 18 примерно до 20.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

38

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

далековато для меня. вы лучше на форуме держите в курсе дела, но если надо будет, то появлюсь на собрании (но там вроде пропуска нужны...)

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

39

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Maks пишет:

Jonny, Ksana: нужен список участников. А то с билетами прососем.

Даже не знаю, что сказать. Даша, Эля. Возможно, Ира. С Дашей и Ирой не могу связаться.  Когда покупать билеты будем?

Рейтинг поста: 0

40 (2008-09-29 19:02:12 отредактировано Airman)

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

ReGit пишет:

далековато для меня. вы лучше на форуме держите в курсе дела, но если надо будет, то появлюсь на собрании (но там вроде пропуска нужны...)

ясно, напиши тогда свои ФИО полностью СЕГОДНЯ  Максу, а лучше сразу Рамилю  в личку (завтра он список тех, кто может прийти в клуб отнесет требующим людям).

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

41

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Ksana пишет:

Когда покупать билеты будем?

Предлагаю купить не позднее пятницы. Потом если кто-то будет присоединяться проще будет докупить 1-2 билета чем сразу на всех взять.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

42

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

У меня минус Ира.

Рейтинг поста: 0

43

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

ReGit пишет:

когда и куда нести денежки на проезд? Или на вокзале все встретимся.
Вот еще пара незначительных вопросиков, а много ли сплавляющихся набирается? и какие сплавсредства?

Чисто сплавляющихся - пока 3-е (считая тебя), надо определиться еще с 1 человеком и вперед.

в качестве плавсредства будет катамаран

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

44

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Ksana, Jonny: обязательно нужно минимум по 4 участника на группу, а то некомильфо получится. У меня как минимум четверо уже есть ICQ/ae

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

45 (2008-09-30 15:06:14 отредактировано RUsya)

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Хочу сплавляться тоже.
Скока денег нести, куда и когда? (это про билеты)

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

46

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Предлагаю отдельно собраться всем кто идет вечером в четверг в клубе и решить основные организационные вопросы, такие например как состав команд и покупка билетов. Туда же принести ксерокопию паспорта и деньги на билеты.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

47

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Maks пишет:

Предлагаю отдельно собраться всем кто идет вечером в четверг в клубе и решить основные организационные вопросы, такие например как состав команд и покупка билетов. Туда же принести ксерокопию паспорта и деньги на билеты.

+1, если ничего срочного не возникнет

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

48

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

Maks пишет:

Предлагаю отдельно собраться всем кто идет вечером в четверг в клубе и решить основные организационные вопросы, такие например как состав команд и покупка билетов. Туда же принести ксерокопию паспорта и деньги на билеты.

цифру, сестра!

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

49

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

RUsya пишет:

цифру, сестра!

02.10.2008
18.00
1200

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

50

Re: Ноябрь 2008. Звездочка на Ср. Урале

о!

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0