1 (2015-10-02 16:18:35 отредактировано Profesor)

Тема: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

[center][size=24]Приглашаем ВСЕХ на очередной традиционный ежегодный и всегда ожидаемый слет [/size][/center] [center][size=24]ТурКлуба КАИ.[/size][/center]
Он пройдет с 9 по 11 октября на реке Юшут, республика Марий ЭЛ. Линк на карту.   

Программа:
9 октября 2015г.
15:00 - отъезд от ск Олимп студентов КАИ и организаторов слета.
До 00.00 - размещение участников и гостей на биваках. (место установки бивака уточняйте у организаторов)   

10.10.2015г.
8:00 Открытие слета, построение участников, приветственные речи, плакаты, лозунги...
8:15 Собрание капитанов команд, постановка задач, жеребьевка.
8:30 Проход по технической дистанции с командами и пояснение прохождения этапов.
9:00 Старт.
18:00 Конкурсы кашеваров, самодеятельности.   

11.10.2015
13:00 Подведение итогов, награждение, закрытие слета.
14:30 отбытие.   

Тема будет дополняться в первом посте.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Проф, напиши пожалйста подробно как ехать.
Интересует где именно сворачивать с дороги в лес, и как по лесу.

Рейтинг поста: 0

3

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Dron пишет:

Проф, напиши пожалйста подробно как ехать.
Интересует где именно сворачивать с дороги в лес, и как по лесу.

Сладкий пишет:

После Юшута сворачиваешь на третью своротку (там еще указатель стоит из пакета и палок), едешь по этой просеке никуда не сворачиваешь до развилки, на ней забираешь налево. И все. Приехал.
Летом ездили туда даже на Хендай Солярисе.
Гранта и другие тазы проскакивают без проблем)

Сам не знаю. У Берендея можешь поинтересоваться.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Знающие нарисуйте это на карте, пасип :-)

Рейтинг поста: 0

5

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Народная карта

     3 minuts   5 seconds:
Я думаю, что после моста сворачиваешь на лево, и едешь до газопровода, там по газопроводу возвращаешься до Юшута, и там первый поворот на лево перед рекой и точно выйдишь.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Проф, явно неправильно пишешь,  так точно застрянут

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

7

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

DALAMAR, это всё таки туристский слет, пусть пешком приходят ;-) [сарказм]

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

8

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Если что, будет два зачета в соревнованиях (трасса и этапы одни и те же), для студентов КАИ и Общий (суммарный по всем командам).

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

9 (2015-10-02 17:42:03 отредактировано Джелиза-Роза)

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Заказ дополнительного автобуса в пятницу вечером, для тех кто не попадает в основной шатл,
обсуждаем здесь:
http://m.vk.com/topic-102852064_32344297

Также можно плюсануться в этой теме написав: "+ на доп. автобус; уезжать готов в xx.xx время".

И, чуть не забыл, среда - последний день записи.

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

10

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

На кануне слета нахлынуло ICQ/ab)
Нашел таки в архивах... ICQ/ab))
Alexey (с)


Так прямо и вижу как утром на очередном слете...

- Смирно! Дежурный по клубу на выход!
- Товарищ начальник, за время вашего отсутствия в клубе происшествий не случилось. Невдувших трое. Дежурный по клубу турист Синяков.
- Вольно! Стройте клуб!

Народ, на бегу надевая и поправляя анораки, выстраивается. Чувствуют, что сейчас будут драть, перед глазами пролетают все косяки.

Вызывает невдувших и бешенным голосом ревет:

- Х@й знает куда бл#дь! Че за х@йня?! Я не понял б#я!
Они же спортсмены бл#дь, туристы бл#дь. Им по х@ю все! Один бл#дь третий слет вдуть не может, второй б#ядь второй раз подряд, третий первый, да? Вдуть не может нах. Туристы б#я!
Импотенты, п&дорасы на х@й!
К бабе подходишь б#я, у тебя уже стоит! Не то, что ты начинаешь о погоде, о звездах. Уже все, что надо, стоит! И рука где б#я?! В кармане у него б#я! Только она легла рукой ее к себе, и сам вперед рванул! Раз с доворотом б#я, х@як сверху!
Ежики суки, в лесу б#я, колючие и то еб%ться что кролики, а тут долбо*бы двадцати с х@ем лет который раз вдуть не могут.
Евнухи б#я. Всех вычеркну! Завтра же для вас "Клубные мероприятия" закрою!
Вы у меня в царя сосны играть будете. Кто до верха доберется и удержится -- того прощу на это раз, остальные соснут!

Отредактированно Alexey (2011-05-26 09:32:29)

Рейтинг поста: 0

11

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Dron, Default/lol откуда это?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

12

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Profesor в архивах форума нашел.
Это Alexey после одного из очередных слетов выкатил лет пять назад.
Вот вспомнил, нашел, поржал, не смог удержаться чтоб не запостить

Рейтинг поста: 0

13

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Переделка старой армейской байки :-)

Рейтинг поста: 0

14

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Сталкер пишет:

Переделка старой армейской байки :-)

ага) мне вот это напомнило ICQ/ab особенно эта часть

Dron пишет:

Только она легла рукой ее к себе, и сам вперед рванул! Раз с доворотом б#я, х@як сверху!

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

15

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

И после этого, кто-то мне тут предъявы кидает, что я "нетрезвой походкой" пугаю людей... Default/lol
Доцент, спасибо. ICQ/ag

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

16

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

По итогам вчерашнего собрания созрел план немного прогуляться в окрестностях слета. Я и Ильяс собираем немногочисленных ветеринарских новичков (3-5 человек) и прогуливаем немного с ночевкой на слете.
План: в субботу утром выехать из Казани до Суслонгера, пройти через Сайвер и Юшут к месту слета, в воскресенье еще погулять или до Суслонгера (через Мочалище), или в обратную сторону с выходом на трассу. Заезд-выезд, вероятно, авто, но пока ждем точного количества участников.
Если есть желающие присоединиться, дайте знать, чтоб определится с заездом-выездом.

За любой кипиш,кроме голодовки

Рейтинг поста: 0

17

Re: Слет ТурКлуба КАИ 2015 (53-ый)

Danya пишет:

Если есть желающие присоединиться, дайте знать, чтоб определится с заездом-выездом.

+2

Рейтинг поста: 0