Тема: Экспедиции по поиску йети

Всем привет! Мне 25 лет, и я увлекаюсь гоминологией. Приглашаю всех желающих принять участие в экспедициях по поиску реликтового гоминида, которые я организую на территориях близ Татарстана. Адрес моего сайта
http://www.photos-of-nature.narod.ru/
Ближайшая экспедиция состоится в начале ноября. Поедем в Кировскую область (Ориченский район) на 10 дней. Стоимость поездки для каждого участника примерно 2000 руб. (билеты+провизия), жить будем в деревне.
Еще: если кто-нибудь организует какие-либо экспедиции в лес - я всегда буду рад присоединиться; все необходимое снаряжение у меня есть. Пишите письма!;)

Сайт Герман

Рейтинг поста: 0

2

Re: Экспедиции по поиску йети

Герман пишет:

если кто-нибудь организует какие-либо экспедиции в лес

А тебе принципиально чтоб в лес именно ЭКСПЕДИЦИЯ была? Просто так (чтоб никого не без поисков йети) в лес походить не хочешь?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Экспедиции по поиску йети

И тут он ICQ/ab Хотя почему и нет, так сказать совмещать походы с поиском чего либо - тоже тема.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

4

Re: Экспедиции по поиску йети

о! и здесь гоминоидов ищут. Default/lol

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

5

Re: Экспедиции по поиску йети

Ладно не гомосеков Default/lol

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

6

Re: Экспедиции по поиску йети

Я очень люблю природу. Время у меня есть, доход небольшой, но стабильный тоже есть. В лес я всегда готов пойти. В любое время года, в любое время суток. Хоть на день, хоть на неделю. Только не один. С хорошими и веселыми людьми - почему нет? Готов составить компанию.
НО: я не пью, не курю, блатным жаргоном не владею, про голых баб трепаться не люблю. Поэтому с серьезными людьми - готов хоть на край света, а остальных просьба не беспокоить.
Повторюсь, если планируете куда-либо идти, пожалуйста, информируйте меня - я турист тот еще. Приключения обожаю!!!

Сайт Герман

Рейтинг поста: 0

7

Re: Экспедиции по поиску йети

Герман пишет:

НО: я не пью, не курю, блатным жаргоном не владею, про голых баб трепаться не люблю. Поэтому с серьезными людьми - готов хоть на край света, а остальных просьба не беспокоить.

В таком случае рекомендую обратиться в турклуб ПалатКа №6, боюсь что мы тебя разочаруем, потому как не являемся противниками перечисленного тобой (в разумных пределах конечно).;)

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

8

Re: Экспедиции по поиску йети

Герман пишет:

Поэтому с серьезными людьми - готов хоть на край света, а остальных просьба не беспокоить.

Ибо только серьезные люди идут на поиски йети.......
а остальные так потрепаться о бабах в лесу.... лесники типа...

Рейтинг поста: 0

9

Re: Экспедиции по поиску йети

Снегур +1
Вот еще подумалось:

Герман пишет:

С хорошими и веселыми людьми - почему нет?

Герман пишет:

не пью, не курю, блатным жаргоном не владею, про голых баб трепаться не люблю

Интересно почему хорошие и веселые люди не должны владеть блатным жаргоном, трепаться про голых баб, пить и курить? Я вообще считаю себя хорошим и веселым человеком, но поразительно точно попадаю под описание "НО:". Обидно блин Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

10

Re: Экспедиции по поиску йети

Руслич пишет:

совмещать походы с поиском чего либо - тоже тема

Например, можно искать где бы достать выпивку, на кого бы кинуть рамсы, кого бы "йети" и где бы взять покурить.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

11

Re: Экспедиции по поиску йети

Макс жжот как всегда))

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

12

Re: Экспедиции по поиску йети

Maks пишет:
Руслич пишет:

совмещать походы с поиском чего либо - тоже тема

Например, можно искать где бы достать выпивку, на кого бы кинуть рамсы, кого бы "йети" и где бы взять покурить.

Макс, + 1 жжешь!!

Рейтинг поста: 0

13

Re: Экспедиции по поиску йети

Default/lol Default/lol Default/lol

Рейтинг поста: 0

14

Re: Экспедиции по поиску йети

ICQ/ab и Default/smile

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

15

Re: Экспедиции по поиску йети

Ну вот блин) +1 человек, который думает что туристы водку жрут и вообще социальноопасные элементы) а ведь никому не мешал, йети искал....

Рейтинг поста: 0

16

Re: Экспедиции по поиску йети

Хем, ну на такую формулировку как надо было отреагировать? На форуме, где нет принципиальных противников перечисленного? Все мы оказывается нехорошие, несерьезные и невеселые. Сидим себе в лесу панимаешь, пьем, курим, грустим, о голых бабах так без энтузиазма по фене трем...

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

17

Re: Экспедиции по поиску йети

Maks пишет:

Хем, ну на такую формулировку как надо было отреагировать? На форуме, где нет принципиальных противников перечисленного? Все мы оказывается нехорошие, несерьезные и невеселые. Сидим себе в лесу панимаешь, пьем, курим, грустим, о голых бабах так без энтузиазма по фене трем...

Бугагааага! ой не могу нах! не смешите! +1 обоим. ICQ/ag:D:D

Рейтинг поста: 0

18

Re: Экспедиции по поиску йети

Мда) да в общем то ладно, надеюсь товарищь на нас не обиделся)

Рейтинг поста: 0

19

Re: Экспедиции по поиску йети

Нет, конечно, я не обиделся - все мы разные. Буду иногда заглядывать на форум. Как организуется поход в лес, может я подтянусь к вам.

Сайт Герман

Рейтинг поста: 0

20

Re: Экспедиции по поиску йети

Герман пишет:

Ближайшая экспедиция состоится в начале ноября

Да, а как же йети если ты в единичку в марийку собираешься в начале ноября?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

21

Re: Экспедиции по поиску йети

Один в Кировскую область я по любому не поеду. Пока я не нашел себе попутчика. Думаю придется отложить до той поры, пока не наберу команду (хотя бы из двух человек).

Сайт Герман

Рейтинг поста: 0

22

Re: Экспедиции по поиску йети

Герман пишет:

НО: я не пью, не курю, блатным жаргоном не владею, про голых баб трепаться не люблю.

Я тоже не курю, мало пью, блатным жаргоном не владею, и про голых баб особо не треплюсь...
В лес выезжать по выходным мне это не мешает.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

23

Re: Экспедиции по поиску йети

Analitic пишет:
Герман пишет:

НО: я не пью, не курю, блатным жаргоном не владею, про голых баб трепаться не люблю.

Я тоже не курю, мало пью, блатным жаргоном не владею, и про голых баб особо не треплюсь... В лес выезжать по выходным мне это не мешает.

+1...  ICQ/ab  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

24 (2007-11-21 11:16:53 отредактировано Хем)

Re: Экспедиции по поиску йети

Йети, это браццы фигня...вот Попобава - эт страшный зверь.в его существование я верю безоговорочно:)

Википедия о попобаве

Рейтинг поста: 0

25

Re: Экспедиции по поиску йети

Присоединяюсь! Бойтесь неверующие в Попобаву

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0