226 (2016-11-12 21:19:42 отредактировано anton)

Re: Беспредел на транспорте

assolist пишет:

И Для курящих отдельно))))))

Что бы при покупке билетов мог выбрать тип вагона: Курящий, пьющий, буха-курящий и вагон без вредных привычек ICQ/ab

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

227

Re: Беспредел на транспорте

Это что за отморозок должен работать в буха-курящем вагоне?.. Или ссылка это для провенившихся проводников должна быть.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

228

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

Это что за отморозок должен работать в буха-курящем вагоне?.. Или ссылка это для провенившихся проводников должна быть.

Однажды ездил со спортсменами в одном вагоне (от Казани до Омска). "Лучше бы пил и курил". (с) ICQ/ab

P.S. Как будто человек без вредных привычек не может вести себя как скот.

Сайт volgsk

Рейтинг поста: 0

229

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

Это что за отморозок должен работать в буха-курящем вагоне?

Ууу)) Я однажды ехала в вагоне с пьющим проводником. так он за двое суток ни разу не просох) еще и народ спаивал
Так что желающие поработать в бухо-курящем тоже найдутся)

huever - ever

Сайт Ever

Рейтинг поста: 0

230

Re: Беспредел на транспорте

Ну, всё пишу петицию...  :alco:  :bayan:

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

231

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

Это что за отморозок должен работать в буха-курящем вагоне?.. Или ссылка это для провенившихся проводников должна быть.

Для кого-то это работа мечты. Соответствующая спецуха появится в жд-техникуме. Даже боюсь список дисциплин представить.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

232

Re: Беспредел на транспорте

Обучение в радость ICQ/ag

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

233

Re: Беспредел на транспорте

хорошие новости тоже бывают

В 2017 году в России половину поездов дальнего следования оснастят Wi-Fi
В этом году почти половину всех поездов дальнего следования в России планируют оснастить беспроводным интернетом, сообщают «Известия».

По данным издания, в половине из 500 дальних поездов станет доступен Wi-Fi. Отмечается, что «при подключении пользователь попадет на специальный сайт, где сможет выбрать и посмотреть фильмы, послушать музыку, заказать еду из вагона-ресторана, получить информацию о маршруте». Так как весь контент будет загружен на сервер поезда, то доступ к нему будет доступен на высоких скоростях.

Как сообщил руководитель проекта «Туту.ТВ» Владимир Горгадзе, стоимость доступа к мультимедийному контенту будет зависеть от продолжительности поездки, но в среднем около 100?200 рублей в день.

Рейтинг поста: 0

234

Re: Беспредел на транспорте

splintr пишет:

В 2017 году в России половину поездов дальнего следования оснастят Wi-Fi

А розеток так и оставят две штуки на вагон?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Беспредел на транспорте

Арт пишет:
splintr пишет:

В 2017 году в России половину поездов дальнего следования оснастят Wi-Fi

А розеток так и оставят две штуки на вагон?

Мы летом в Мин воды когда ездили, там в плацкарте в каждом отделении было по 2 розетки. Думаю эта половина, которую оснастят выходом в интернет, как раз и подрузамевает такие вот новые вагоны с розетками. А старые кмк должны выводить из эксплуатации со временем.

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

236

Re: Беспредел на транспорте

Лучше бы они вагоны курилками оснастили.
Туристам с этого их wi-fi никакого прихода нет, мы знаем, чем в поезде заняться :alco:

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

237

Re: Беспредел на транспорте

Не то скопировала)
Никаких брюхановых (или как там его) больше... http://www.business-gazeta.ru/article/340165/

Рейтинг поста: 0

238

Re: Беспредел на транспорте

Так мы же первые и попадаем под статью.

     1 minuts   10 seconds:
Выпил и громко смеялся - год, выпил и громко ругался - три.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

239

Re: Беспредел на транспорте

Maks пишет:

Выпил и громко смеялся - год, выпил и громко ругался - три.

А вот нефиг пить, ага? ICQ/ag

     1 minuts   27 seconds:
И курить. И жрать (в перспективе). ICQ/ad

Сайт volgsk

Рейтинг поста: 0

240

Re: Беспредел на транспорте

Maks пишет:

Так мы же первые и попадаем под статью.

Да, я про нас и пишу, что никаких разборок с "брюхановыми" больше) А про алкоголь и обычное наше поведение что-то и не подумала... ICQ/ab)

Рейтинг поста: 0

Re: Беспредел на транспорте

Может я опять сморожу херню, но всё таки наёмные автобусы предпочтительны. Гемора меньше

Рейтинг поста: 0

242 (2017-03-19 09:26:40 отредактировано anton)

Re: Беспредел на транспорте

Ann пишет:

...А про алкоголь и обычное наше поведение что-то и не подумала... ICQ/ab)

Там про алкоголь ни чего сказано не было. Всё как обычно - штраф, ссаживание с  поезда,... и т.д. Мы до сих пор строгим выговором отделывались  ICQ/ab)

     9 minuts   57 seconds:
Простите за флуд, но разбавлю-ка я ваше ворчание поездатым юмором  ICQ/ad
https://pp.userapi.com/c638723/v638723679/370f1/U55--1t9bQA.jpg

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

243

Re: Беспредел на транспорте

светлана(тётка), не всегда команда такая большая, чтобы автобус заказывать. А вообще да. РЖД уже не торт. Куда-нибудь дальше ночи от Казани я не ездок.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

244 (2017-03-19 10:15:01 отредактировано anton)

Re: Беспредел на транспорте

В 2010-м норм автобус заказали ICQ/ad И в 2012 тоже ни чего  ICQ/ad Пардонте за вконтакт ICQ/ab)

Maks пишет:

не всегда команда такая большая, чтобы автобус заказывать. ....

На 8-10 человек с рюкзаками Газелька самый раз ICQ/ad

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

245

Re: Беспредел на транспорте

Помню был прИНцеНдент, что если онлайн покупаешь 4 билета, и сдаёшь один из четырёх, то потом проблемы у троих возникают. Сейчас это актуально? Или РЖД решили эту проблему?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

246

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

Помню был прИНцеНдент, что если онлайн покупаешь 4 билета, и сдаёшь один из четырёх, то потом проблемы у троих возникают. Сейчас это актуально? Или РЖД решили эту проблему?

Недавно сдавали билет. Проблем не возникло. Правда было куплено 3 билета и сдавали 1, но не думаю, что принципиально.

Рейтинг поста: 0

247

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

потом проблемы у троих возникают

Суть проблемы: посадка только по электронной регистрации. Считаю, это не проблема.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

248

Re: Беспредел на транспорте

zoufik пишет:
Profesor пишет:

Помню был прИНцеНдент, что если онлайн покупаешь 4 билета, и сдаёшь один из четырёх, то потом проблемы у троих возникают. Сейчас это актуально? Или РЖД решили эту проблему?

Недавно сдавали билет. Проблем не возникло. Правда было куплено 3 билета и сдавали 1, но не думаю, что принципиально.

Просто с паспортами к вагону и всё ок?

       52 seconds:

Maks пишет:
Profesor пишет:

потом проблемы у троих возникают

Суть проблемы: посадка только по электронной регистрации. Считаю, это не проблема.

Просто у нас на Конжак сдался один. Значит всё хорошо.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

249

Re: Беспредел на транспорте

Profesor пишет:

Просто с паспортами к вагону и всё ок?

обычно - да, но лучше иметь распечатку билета или на мобилке-планшете в электронном виде (я обычно скидываю пдф, если кому-то покупаю билет)

Рейтинг поста: 0

250

Re: Беспредел на транспорте

Если, что у нас количество участников не изменилось (на Конжак). Мы слившегося заменили запасным участником. ICQ/ad

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0