101

Re: Замечания пользователей

Maks пишет:

Profesor, открывай правой кнопкой-открыть в новой вкладке, в чем проблема?

Привычка, что в большинстве случаев линки открываются в новой вкладке, а так нивчем.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

102

Re: Замечания пользователей

Только у меня идут сбои с загрузкой форума, или у всех?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

103

Re: Замечания пользователей

у всех(

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

104

Re: Замечания пользователей

+1

Рейтинг поста: 0

105

Re: Замечания пользователей

Думаю, что многие пользуются формой быстрого ответа вместо страницы, которая открывается, если перейти по ссылке "Ответить". Только вот у формы быстрого ответа нет предпросмотра. Нельзя ли ее добавить?
http://club-irbis.ru/uploads/data/Alexey/other/quick-answer-preview_thumb.png
Удобно когда сообщение навороченное с сылками, картинками, чтобы потом по 10 раз не редактировать.

Там вроде бы только одну строчку добавить.

<form id="post"
<!-- ... -->

  <p>
    <input id="submit" type="submit" name="submit" tabindex="2" value="Отправить" accesskey="s">
    <input type="submit" name="preview" value="Посмотреть" tabindex="3" accesskey="p">
  </p>
</form>

Проверил, работает.

Рейтинг поста: 0

106

Re: Замечания пользователей

И если есть возможность и время прикрутите что-то типа "Нравиться" для контакта, как было указано по ссылке на инфу про виджет контакта http://club-irbis.ru/viewtopic.php?pid= … sp_posts=1 ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

107

Re: Замечания пользователей

Alexey пишет:

Нельзя ли ее добавить?

Прикрутил.

     8 minuts   56 seconds:

Airman пишет:

И если есть возможность и время прикрутите что-то типа "Нравиться" для контакта

Разбираться долго с этим счетчиком. Как я понял, по ссылке нужно получать некий уникальный ID для каждого уникального URL на сайте, что для сообщений форума с автоматической генерацией параметров мягко сказать проблематично... если вообще возможно. Разве что только на главную страницу кнопку вешать. И все.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

108

Re: Замечания пользователей

Руслич пишет:

Прикрутил.

Спасибо!

Рейтинг поста: 0

109

Re: Замечания пользователей

Руслич, так ведь каждое сообщение имеет свой ид, поэтому повесить не большая проблема мне кажется. Также как и каждая тема имеет ид. То есть в разметку просто добавить виджет ну и в шапку запихнуть ссылку на скрипты контакта.

Вот пример вызова, если нужен:
VK.Widgets.Like('vk_like0', { pageTitle: 'Мне нравится «PRO FOOTBALL»!', pageDescription: 'Мне нравится PRO FOOTBALL!', pageUrl: 'http://www.vkontakte.ru/app2201894' }, 1);

Сайт A1seg

Рейтинг поста: 0

110

Re: Замечания пользователей

имхо фигня получится, в результате в группе будет куча мусора (ага, народ нащелкает), а в коде форума куча мусора (если добавлять в каждое сообщение, а именно они имеют ценность, т.к. содержат прямые ссылки на фотки и рассказы).

Рейтинг поста: 0

111

Re: Замечания пользователей

splintr пишет:

в коде форума куча мусора

Согласен. Все-таки форум есть форум, маленький, уютный ICQ/ab  Чего его пичкать скриптами с социальных сетей? Если что-то действительно интересное, то можно это и вручную анонсировать. А если сообщение такое, что этим заниматься лень, то стоит ли вообще сообщать о нем в соцсети? Если каждый будет по несколько раз в день нажимать эту кнопку, то просто загадит ленту новостей друзьям, а по ссылкам на наш форум после первого их десятка ходить уже никто не будет.

Рейтинг поста: 0

112 (2011-04-29 01:00:53 отредактировано Airman)

Re: Замечания пользователей

splintr пишет:

имхо фигня получится, в результате в группе будет куча мусора (ага, народ нащелкает)

я имел ввиду, чтобы желающие легко к себе на страницу добавляли какую-то краткую аннотацию (какой-то объем сообщения, если не все) и ссылку на материал на форуме.
но...

Alexey пишет:

Если каждый будет по несколько раз в день нажимать эту кнопку, то просто загадит ленту новостей друзьям,

видимо не пошла тема.. ICQ/ab

Alexey пишет:

а по ссылкам на наш форум после первого их десятка ходить уже никто не будет.

а мне кажется тому, кто чаще сидит в контакте, но редко посещает форум (или вообще пока о нем не знает) будет проще узнать о каких-то интересных фактах на нем из ленты друзей, которые добавив эту новость к себе, могут легко известить своих друзей и т.д. ICQ/ab
Да и на его рейтинг (посещаемость) это тоже скорее всего отразится в сторону увеличения (уж точно не уменьшится наверно) ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

113

Re: Замечания пользователей

Ага, а еще можно аккаунт в твиттере завести, группу в ЖЖ сделать и для фейсбука кнопку like прикрутить... ICQ/ab)

Airman пишет:

мне кажется тому, кто чаще сидит в контакте, но редко посещает форум

Слеты и прочие значимые события пиарятся через контакт, а каждую ПВДшку так освещать смысла мало.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

114 (2011-04-29 01:42:28 отредактировано Airman)

Re: Замечания пользователей

Арт пишет:

Ага, а еще можно аккаунт в твиттере завести, группу в ЖЖ сделать и для фейсбука кнопку like прикрутить...

да нет, достаточно и в контакте..))) вроде бы он более популярен.. а кто хочет, то чз контакт может настроить автоматическую трансляцию сообщений и в фейсбук:)

Арт пишет:

Слеты и прочие значимые события пиарятся через контакт, а каждую ПВДшку так освещать смысла мало.

ну не только ПВДшки (кроме больших слетов и событий) же интересны могут быть, но и какие-то материлы других разделов (описание прошедшего похода (они становятся все интереснее и завлекательнее..:), статьи о каком-то снаряжении, инфа о скидках и т.д. при этом ссылка на первоначальный источник будет передаваться среди заинтересовавшихся в соцсети автоматически) ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

115

Re: Замечания пользователей

В PM набралось много сообщений - "Your inbox is full!". Хотел почистить начиная со старых. Со страницы один не переключается на другие странички. Просьба пофиксить баг.

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

116

Re: Замечания пользователей

Уже давно об этом писал и говорил. Там вообще много глюком в PM

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

117

Re: Замечания пользователей

У меня PM вообще моментально забивается. Сам мод корявый похоже

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

118

Re: Замечания пользователей

Предлагаю ссылку на "О нас" поднять в самую верхнюю панель (где Список, Профиль, Вход и т.п.) и выделить жирным. Отдельной строкой плохо смотрится ИМХО и путаешь с личными сообщениями.
И еще: давайте бэкап сделаем, а? Что-то как-то мне неспокойно.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

119

Re: Замечания пользователей

Вот теперь меня устраивает, Руслич, спасибо!

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

120

Re: Замечания пользователей

Насчет бэкапа: по идее сам хостер делает регулярно бэкапы, хотя это крайний вариант, а так в принципе можно вечерком слить сайт и бд на локальный комп. Единственно что загруженные фотки много место займут, их сохранять или нет?

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

121

Re: Замечания пользователей

Сохранять всё ИМХО. Не так уж и много места займут, или 300-500 Мб это теперь дофига считается?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

122

Re: Замечания пользователей

Начали вылезать ттарые прочитанные темы, как новые. Только у меня?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

123

Re: Замечания пользователей

DALAMAR, у меня ничего подобного не наблюдается.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

124

Re: Замечания пользователей

DALAMAR пишет:

Начали вылезать ттарые прочитанные темы, как новые. Только у меня?

есть такое для прикрепленных тем

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

125

Re: Замечания пользователей

Где именно вылезают то? И как определяется то что она новая?

Подозреваю что заходите в какой-нить раздел и видите прикрепленную тему выделенною жирным? Так?

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0