1,526

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

О, вот уже можно и не рисовать. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Еее!!! Спасибо Амиго)) Выручил)

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,528

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:

, например. От Шелангера туда будет сильно в обход. От Суслонгера могу по памяти нарисовать, если надо.

Помню, как ходили на ориентировании от Сайвера, через урочиеще Каменское, на карте были дороги от Шелангера в сторону Игирьеров. У вас должны быть эти карты. :-)

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,529

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Нужны каски для сплава, если есть возможность у кого одолжить, буду благодарен.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,530

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

видела вчера Николая около ПП на велике, т.к. была непроснувшаяся, ступила поздороваться)

Рейтинг поста: 0

1,531

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Нужны каски для сплава, если есть возможность у кого одолжить, буду благодарен.

Пипец вы... с марта тренироваться начали, а каски перед самым отъездом искать начали. У меня есть одна хоккейная, но у меня голова маленькая )
Вы когда уезжаете?  Могу отдать в четверг (25-го) вечером.

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

1,532 (2013-04-24 20:41:19 отредактировано Profesor)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Доцент, Хорошо, во сколько тебе позвонить? И номер телефона можно?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,533

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Доцент, Хорошо, во сколько тебе позвонить? И номер телефона можно?

в личку написал

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

1,534

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ребята, всем привет!) всех с праздником Мира и Труда!)
многие уехали на сплавы и в походики, но мб кто остался в городе и у него нет особенных планов? а? Есть такие?)

Я и Атряскин собираемся около трех, четырех дня у Бэхетле на Парке Горького, закупаемся и го на набережную Казанки, пить и есть!)))

Кто с нами?)

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сходили в поход мы) даже есть некоторые трофеи.) запечатлели следы очень схожие с медвежьими.)

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,536

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Фотки есть? ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

https://vk.com/album94784275_173688379 вот тут последние фото) Не знаю, может просмотр будет и закрытый)

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,538

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Джелиза-Роза пишет:

может просмотр будет и закрытый)

x

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

splintr пишет:
Джелиза-Роза пишет:

может просмотр будет и закрытый)

x

ну значит сам выложу позже.

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,540

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Народ! кто-нибудь попадался с газовыми баллонами на вокзалах? или где нибудь слышали инфу о таких случаях. Интересна процедура изъятия и других действий.
Просто щас крупные вокзалы оснащены сканерами, и я был удивлен в Новороссийске, что на баллоны, которые нам не понадобились, сотрудники вокзала никак не отреагировали (кстати, и в Казани тоже), а вот до связки батареек докопались. Видимо они не знают как их обнаруживать, или просто не то ищут. Но реагируют в основном на скопление металла и просят показать. А сами баллоны можно определить только по силуэтам. Но это, конечно, говорит о неопытности самих "сканнеров", но что будет в будущем..

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

1,541

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Мы когда на границе с Украиной проходили, то я вместе с сотрудницей в монитор смотрел. Баллоны было прекрасно видно. Но сотрудница сказала примерно так: "Ага... Ага... А это у вас котелки, наверно, да? Или термосы?"
Ну, я конечно сразу согласился: "Да-да-да! Котелки! Термосы, ага!".

     1 minuts   2 seconds:
А вообще, подходят ли газовые баллоны под запрет-то?

Рейтинг поста: 0

1,542

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Timson пишет:

А вообще, подходят ли газовые баллоны под запрет-то?

Конечно. Это же легковоспламеняющиеся вещества.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,543

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Алексей Болотов погиб на Эвересте...

Рейтинг поста: 0

1,544

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Просто к слову. Вчера на собрании зашла речь про ж/д в Якутске. Пока есть только ветка до ст. Томмот:
раз и два
Но вроде строят и возможно скоро уже будет ICQ/ab

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

1,545

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Таджикистан отдал Китаю часть земель в Горно-Бадахшанской автономной области.

Грустно, по Китайскому Памиру уже так просто не походишь.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,546

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Прям в продолжение предыдущего сообщения:

Жириновский стал персоной нон грата в Киргизии

Напомним, на одном из заседаний Госдумы России в апреле этого года Владимир Жириновский заявил, что Россия не должна так просто списывать долг Киргизии, мол, "можно взять взамен хотя бы озеро Иссык-Куль". "Пусть отдадут Иссык-Куль - что мешает? Иссык-Куль - замечательное озеро, теплое, лучше, чем Черное море , не загаженное, песочек, вокруг в селах только на русском говорят, еда есть. Есть там что взять взамен долгов, но не умеют этого наши министры и все, кто занимается этим", - заявил политик.

ICQ/ag

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,547

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

В России появился новый праздник - День полярника. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

День полярника будет отмечаться 21 мая - в день начала работы в 1937 году научно-исследовательской экспедиции полярной дрейфующей станции "Северный полюс – 1".

За полярников надо выпить, я щитаю)

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

1,548

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

ReGit пишет:

В России появился новый праздник - День полярника.

ReGit пишет:

За полярников надо выпить, я щитаю)

а еще:
- 27 сентября - День туриста
- 8 августа - День альпиниста
- Последнее воскресенье марта - День промышленного альпиниста в Крыму ! Это вообще мегасобытие я щитаю ! ICQ/ab А что в Крыму были ? были ! В пром.альпе друзья есть ! есть ! Так что.. не отмажитесь ! ICQ/ad
- Еще есть 256 день года, т.е. либо 12 сентября (если високосный) либо 13 - День програмиста ! Тут вообще без комментариев ! без кощунства так сказать ! ICQ/an

Рейтинг поста: 0

1,549 (2013-05-21 16:04:48 отредактировано anton)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

ReGit пишет:

Народ! кто-нибудь попадался с газовыми баллонами на вокзалах? или где нибудь слышали инфу о таких случаях. Интересна процедура изъятия и других действий.
Просто щас крупные вокзалы оснащены сканерами, и я был удивлен в Новороссийске, что на баллоны, которые нам не понадобились, сотрудники вокзала никак не отреагировали (кстати, и в Казани тоже), а вот до связки батареек докопались. Видимо они не знают как их обнаруживать, или просто не то ищут. Но реагируют в основном на скопление металла и просят показать. А сами баллоны можно определить только по силуэтам. Но это, конечно, говорит о неопытности самих "сканнеров", но что будет в будущем..

Газ в поезде везти не приходилось, но когда мы ехали на Кавказ сканер из всех ножей, ложек, мисок и прочего железа чётко выделил плоскогубцы. Ответом стражи порядка были удовлетворены.
Кстати к катамаранной упаковке вопросов не возникло не смотря на то, что там был мешочек с болтами, палатка с алюминиевыми душками и колышками и 2 ключа для сборки ката. Вот такой вот странный сканер. Не пойми что видит.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

1,550 (2013-05-22 23:01:29 отредактировано Арт)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Wanted: миллионный член клуба DAV

Примерно в июне этого года в DAV должен зарегистрироваться миллионный член клуба. Конечно же эта конкретная цифра не столь важна, но по любому это достаточный повод это событие отпраздновать! Миллион человек разделяет одни и те-же ценности, миллион человек поддерживает Альпийский Союз в его инициативах и начинаниях, миллион человек создают собой самый большой альпинистский союз в мире!

М-да... В России, даже если посчитать альпинистов, туристов, скайраннеров и прочих там <...>-ов, едва ли наберется десятая часть от этого...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0