1 (2010-06-28 22:16:24 отредактировано Profesor)

Тема: ДР 15-18 июля

Мой день рождения (12.07). Проводится будет с 15.07.2010 (чт) по 18.07.2010 (вс) в камском устье, на альп бивуаке, те кто не может вырваться с четверга, добро пожаловать в любой другой день.

Обязательно иметь в наличии на 1 день нахождения:
50 гр. риса, 50гр. гречки, 200гр. макарон, 1 банку тушенки Йошкоролинскую ВЫСШИЙ СОРТ (обязательно для не туристов); 1 штук алкоголя на 1 пьющего себя (1 шт. = 0,5л водки, 0,75л вина, 2,5л пива (эквиваленты можете далее построить сами по процентному содержанию алкоголя...)); для не пьющих совсем иметь 3 л жидкости любимой, желательно что бы никому не давать из пьющих ;-) , хотя бы до утра? К чаю что-нить.

Доп. инфа.:

те кто не сможет совсем прибыть, не добавляйтесь, или удалитесь из встречи, как узнаете что не можете участвовать (по участникам во встречи я буду рассчитыватьть бухло, места в палатках и тп). Можете приводить с собой кого хотите, но проинформируйте меня пожалуйста об этом. Карту как добраться выложу позже. Кто решил что точно будет, пожалуйста проинформируйте меня о общественной снаряге (палатки(их количество, вместимость), котлы..., топоры итп), о наличии личного снаряжения на себя и тех с кем будете.

Тех кто захочет полетать, предупреждаю:
1) вы должны иметь разрешение на полёты
2) наличие крыльев обязательна
3) право управлять воздушным судном
4) паспорт тех обслуживания Л.А.
за попытки полетов без вышеизложенных требований — будут получать в бубен, бубны приносить с собой.

А так же в ансамбль «Синиботики» требуются: гитаристы с гитарами, боянисты с боянами, буханисты с бухлом. Другие представители народных забав должны пройти собеседование, которое пройдет там же в те же сроки.

Основная инфа здесь http://vkontakte.ru/event18599240, приглашаю всех.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

Re: ДР 15-18 июля

ссылка не открывается

Только за безнадежные дела нужно сражаться по-настоящему.

Сайт Подсолнух

Рейтинг поста: 0

3

Re: ДР 15-18 июля

А так лучше? ICQ/ab

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

4

Re: ДР 15-18 июля

а пьющие должны только спиртным все щапивать, дабы не расслаблять организьм?... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

5

Re: ДР 15-18 июля

Airman пишет:

а пьющие должны только спиртным все щапивать, дабы не расслаблять организьм?... ICQ/ab

Отдыхать будешь в категорийках ICQ/ae

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: ДР 15-18 июля

В этих числах аж три дня рождения. Вроде хотели комплексное алкомероприятие аля-слёт организовать, с блекджеком и шлюхами гонкой и баней?
Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: ДР 15-18 июля

Хотели. И Хотим.
Проф, ты поторопился. Отпишись мне.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

8 (2010-06-29 17:21:54 отредактировано Profesor)

Re: ДР 15-18 июля

В среду обсудим приличной встрече детали. В общем я поторопился ICQ/ab):P

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

9

Re: ДР 15-18 июля

Я так понимаю эту тему можно закрывать?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

10

Re: ДР 15-18 июля

закрывай

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0