1

Тема: Где раздобыть надувную байдарку?

Задался обзавестись надувной байдаркой, 2-х или 3-х местной, присмотрелся к Щуке. Одна проблема нигде не могу ее найти. Интернет наводит на московскую контору, но это не вариант, неохота покупать кота в мешке, да и платить за доставку тоже лишее.
Подскажите есть ли в Казани точки продажи, могу купить б/у если кто предложит. (8-927-856-73-56)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Можно попробовать у Павлова. Если у него нет - заказывать.
Новое поступление снаряжения для лыжного туризма

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

3

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Iga, я в этом году заказал Щуку-3 через Виталия Павлова. Доволен. Хотя за доставку приходится переплачивать, это да. ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4 (2008-04-15 09:50:49 отредактировано Iga)

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Maks пишет:

Iga, я в этом году заказал Щуку-3 через Виталия Павлова. Доволен. Хотя за доставку приходится переплачивать, это да. ICQ/ac

Почем в итоге вышло?

Рейтинг поста: 0

5

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Iga пишет:

Почем в итоге вышло?

16840 руб. Щ-3, баллоны тканевые. Весла и насос в комплект не входят.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

6

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Maks пишет:
Iga пишет:

Почем в итоге вышло?

16840 руб. Щ-3, баллоны тканевые. Весла и насос в комплект не входят.

Дорого. На Сталкере московском 13600 выходит. Не может же доставка 3 тысячи стоить.

Рейтинг поста: 0

7

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Iga, базаров нет дорого. Там комиссия 15% + 1200 доставка. Можешь напрямую заказать, сэкономишь ~1,5 тыр. (за пересылку денег 3% банк все равно возьмет). Я посчитал что через Павлова надежнее.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

8

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Maks пишет:

Я посчитал что через Павлова надежнее.

Разумно, хотя бы брак не привезет. Спасибо.

Рейтинг поста: 0

9

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Iga пишет:

Задался обзавестись надувной байдаркой, 2-х или 3-х местной, присмотрелся к Щуке. ...

Почему именно надувную?  У неё ИМХО жёсткости никакой, корпусом балансировать в шеверах сложновато. Чем "Таймень-2" не устраивает? У Павлова таймень можно заказать.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

10

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

anton пишет:

Почему именно надувную?  У неё ИМХО жёсткости никакой, корпусом балансировать в шеверах сложновато. Чем "Таймень-2" не устраивает?

а почему не взять кнб??? компромиссный так сказать вариант?

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

11 (2008-05-29 22:37:57 отредактировано anton)

Re: Где раздобыть надувную байдарку?

Вариант компромиссный, но Таймень на мой взгляд идеальное сочетание устойчивости и манёвренности. Причём именно двушка т.к. трёшка жутко неповоротливая и её страшно заносит в потоке. В Сарышской шевере я это прочувствовал когда бьёт волной вбок и не переворачивает и корпусом можно отбалансировать и управляемость при этом очень хорошая.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0