1

Тема: поиски своей снаряги

Всем привет. Вопрос стал актуальным сегодня, т.к. пообещал было Рамилю что принесу завтра ему Аргутовскую палатку свою в поход, котелок с крышкой и другую мелочь соратникам с работы на сплав. Начал искать в родительской квартире (где снаряга так и оставалась до и после свадьбы и переезда, сам так с тех времен на продолжительное время так и не ходил  и надобности в них не возникало), все вроде перерыл, но не нашел.. ICQ/ac
Из того что вспомнил и не нашел: палатка 3-4 местная аргутовская зеленая, котелок с крышкой (мама говорит, что вроде последним их для себя или кого-то осенью забирал Вован, но может и кому другому давал их); лыжи с палками (брались кода-то вроде Кириллом, палки вроде был сломаны, потом вроде их Фарид юзал, после этого вроде они оставались у Вована); система Венто оже вроде у Вована, бахиллы (вроде Макс на какой-то поход брал), может еще что кому-то давал, но не вспомнил?
Кроме палатки и котелка, если они быстро найдутся до завтра и могут быть переданы спрашивавшим и, остальные вещи не к спеху, написал чтобы напомнить и себе в том числе.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

2

Re: поиски своей снаряги

Чёрт, скока запятых!

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

3

Re: поиски своей снаряги

палатка и возможно кателок нашлись, но их можно будет забрать у Регины часов до 11, живет в районе Чеховского рынка, потом она куда-то уезжает. До Рамиля или Вована не смог дозвониться.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0