1

Тема: футбол

Возникло сильное желание поиграть в футбол. Есть еще желающие? Играть предлагаю после работы, часов с 7-ми, например на Тасме, или в Олимпийце, если получится.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

2

Re: футбол

Случаем никому американский футбол не интересен ?
Скоро (3 февраля) будет Супербоул 2013 - финал плей-офф по американскому футболу (Самое дорогое и популярное событие в мире спорта если верить статистике). Так вот в России его транслирует НТВ плюс спорт-онлайн (а у меня его нет ICQ/ac а подключать уж ради одного события не хочется).
Короче, может кто в курсе, в каком нибудь кафе/баре может будут транслировать ?
Если будут, есть желающие посмотреть, пивка попить ? Единственное он будет в прямом эфире - поздно ночью с воскресенья на понедельник.
на денек повешу, не откликнуться удалю ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

3

Re: футбол

Может, лучше дома посмотреть с друзьями?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

4

Re: футбол

RUsya пишет:

Может, лучше дома посмотреть с друзьями?

Да там "черт ногу сломит" на этих сайтах. Полюбому какя-нибудь регистрация нужна, движок слабый и т.д. Default/hmm плохой вариант

Рейтинг поста: 0

5

Re: футбол

А на день позже на ютьюбе посмотреть нельзя? Или ты там в тотализаторе участвуешь?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

6

Re: футбол

Maks пишет:

на день позже

Так не интересно. Если только ходить с закрытыми глазами мимо телевизора, чтоб не знать победителя заранее.
Это я раньше формулу - 1 в записи так смотрел.. и частенько "обламывался" наткнувшись на какие-нибудь новости спорта, до начала трансляции.

     3 minuts   42 seconds:

Maks пишет:

тотализаторе участвуешь

да там не в этом прикол ICQ/ag
там просто очень масштабное, крутое шоу. Как в песне - "Юбки выше, тачки круче, Элвис Пресли навсегда"
Не финал ЧМ по футболу, не Олипиада, не Лига Чемпионов не сравняться ИМХО.

Рейтинг поста: 0

7

Re: футбол

Вопрос разрешился ICQ/ae первый мой пост неактуален

Рейтинг поста: 0