1

Тема: Конжак на майские 2015г.

Собирается группа в категорийный поход. Тип похода: Пеший Даты проведения: 30.04 - 9.05.2015г Нитка Маршрута: г. Буртым - Конжак - дальше варианты, либо Косьвинский, либо Казанский. Продолжительность в днях: 10 Специальное Снаряжение: нет Участники похода: Profesor, Ярослав + желающие Контакты Руководителя Группы: Profesor +79600348449 Категория Сложности: 2   Набор открыт в команду. Но билеты уже надо покупать, так что не мешкайте. Буду дополнять инфу. Источник: http://tkkai.ru/topic/379-konzhak-2-ks-mai-2015/

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Конжак на майские 2015г.

Profesor, а если развернуть маршрут в обратную сторону, то можно очень приятно сплавиться по р. Каква до самого Серова ICQ/ad

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Конжак на майские 2015г.

Profesor пишет:

Но билеты уже надо покупать, так что не мешкайте.

Билеты надо было покупать  ещё неделю назад, на некоторые поезда билеты уходят как горячие пирожки, в течении  получаса с момента продаж

Рейтинг поста: 0

4

Re: Конжак на майские 2015г.

Да, забухал я... Билеты есть. В обратку, думал и про сплав, но не хочу сплав. Хочу по горкам походить.

       27 seconds:
Свет, ты как? Идешь?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

5 (2015-04-07 21:44:34 отредактировано светлана(тётка))

Re: Конжак на майские 2015г.

Саша, прости негодницу, но я с Максом в тёплые края ICQ/ab)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Конжак на майские 2015г.

Поход отменяется, так как меня в командировку во Владивосток отправляют.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

7

Re: Конжак на майские 2015г.

поездом? из москвы? ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

8

Re: Конжак на майские 2015г.

SimpleTONN, ага, 10 раз.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

Re: Конжак на майские 2015г.

В город 1000 холмов :-)

Рейтинг поста: 0