1 (2015-06-08 14:59:05 отредактировано Эля)

Тема: Грузия 25 июля - 9 августа 2015 года

Ищем участника - водителя с правами категории "В" для поездки в Грузию. Желательно: опыт дальних поездок с устойчивым сидением на пятой точке за рулем машины ( механика). Минимальные требования к горным и пешим походам. Для затравки: Казбек, пробование местной кухни и вин, пеший прогулки по Сванетии. Больше инфы здесь:http://vk.com/nakazbek


У кого нет контактика копирую инфу из группы:

В субботу 25 июля выезжаем из Казани в автопутешествие в Грузию.
Все, кто был в этой стране, говорят, что это замечательная страна в которой живут очень ГОСТЕПРИИМНЫЕ ЛЮДИ. Это страна с древней культурой. Это знаменитая грузинская кухня. Это Горы и Море. Это Казбек и Сванетия.

Первые 7 дней в Грузии мы посвятим восхождению на вершину Казбек.
Казбек это потухший вулкан высотой больше 5 км над уровнем моря. Восхождение на него среди альпинистов считается почётным: эта гора включена в 10 вершин за восхождение на которые вручается почётный знак "Снежный Барс России".

После восхождения на Казбек мы продолжим путешествие по Грузии: поедем, пожалуй, в её самое самобытное место - Сванетию - "Край тысячи башен", родину знаменитого альпиниста Михаила Хергиани. Совершим треккинг к подножью знаменитой горы Ушбы.

Таков неполный план путешествия, Присоединяйтесь!

Расходы на программу составят 22000 р. без дороги (можно присоединиться на своей машине). В стоимость заложено 5 ночёвок в гостевых домах, в остальных случаях ночуем в палатках. Так же включено питание. (с)

Сайт Эля

Рейтинг поста: 0