26

Re: Почему вы ходите в походы?

Так почему же я хожу в походы?, так потому что люблю я это дело. Когда идешь, тащишь свой рюкзак, вдыхая чистый воздух и тебя просто распирает от восторга. Как же это хорошо: соббирать снарягу за 30 минут, и бежать на поезд. Как клево на последней минуте вбегать в вагон и вот, он уносит тебя далеко, далеко от этой городской суеты. Здорого побывать в тех местах которые простому, нормальному люду даже не снились, поесть каши утром,(каша на сгущенке просто отпад), и топать вперед., вдаль, Да уж той девушке репортеру не понять.
Почему же меня так и тянет в поход, так просто городская жизнь уже просто не вставляет,

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

27

Re: Почему вы ходите в походы?

Sister Jenny :-) пишет:

Как же это хорошо: соббирать снарягу за 30 минут, и бежать на поезд. Как клево на последней минуте вбегать в вагон и вот, он уносит тебя далеко, далеко от этой городской суеты.

ага...:-) а Айрат при этом приезжает за полчаса, , обзванивает и ждет всех, переживает что некоторые опаздывают...  в итоге стоит в поезде с рукой на стопкране... дергает его... и платим штраф...  ICQ/ab Кайф!!!  :-) а кондуктора то с проверяющим как от этого "балдеют"...
Кстати, давно мы нарушили "традицию" дергать за стопкран...  :-)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

28

Re: Почему вы ходите в походы?

marat пишет:

Вот такой интересный вопрос. Что вам дают походы? Зачем нужно шагать по 20 км в день с рюкзаком, а потом мерзнуть в палатке?
И желательно не просто сказать : "Мне это нравится", а описать что именно нравится.

а может это просто заложено в нас где то глубоко....и это невозможно передать словами, ты же не можешь объяснить почему ты любишь ту или иную песню, тебе понравилась та или иная книга. попробывав один раз... не в силах остановиться, поход становится неотемлимой частью твоей жизни и ты уже не в силах понять - как же ты жил раньше без лесов, озер, тех людей которые становятся тебе близкими и родными, как буд то ты знал их всю жизнь....поход становится для тебя воздухом в суете обычной жизни и ты стараешься каждый свой свободный миг проводить там где тебе хорошо. а что касается спорта и категорий то это дело наживное и зависит от желания и опыта.
просто ты в походах настоящий....

Песец песцу - друг!

Сайт Ольга

Рейтинг поста: 0

29

Re: Почему вы ходите в походы?

А я с детства лес люблю - для меня это родная среда ICQ/ab Я практически родился в нем и прожил первые 10 лет жизни. Поэтому без природы не могу - все время туда тянет. Даже живя в городе, предпочитаю тихие, спокойные места, там где много зелени, хожу по возможности всегда дворами и ненавижу шумные загазованные улицы.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

30

Re: Почему вы ходите в походы?

Руслич пишет:

А я с детства лес люблю - для меня это родная среда ICQ/ab Я практически родился в нем и прожил первые 10 лет жизни. Поэтому без природы не могу - все время туда тянет. Даже живя в городе, предпочитаю тихие, спокойные места, там где много зелени, хожу по возможности всегда дворами и ненавижу шумные загазованные улицы.

Переезжай в Йошкар-Олу ICQ/ab

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

31 (2007-10-24 22:00:00 отредактировано Руслич)

Re: Почему вы ходите в походы?

Да я уже достаточно пожил в небольших городах ICQ/ab Хочется и цивилизации немного.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

32

Re: Почему вы ходите в походы?

Для походы-это бегство из большого пыльного города с нервными людьми к природе, тишине и хорошей компании..

Рейтинг поста: 0

33 (2007-10-25 10:04:07 отредактировано Analitic)

Re: Почему вы ходите в походы?

Руслич пишет:

Да я уже достаточно пожил в небольших городах ICQ/ab Хочется и цивилизации немного.

Ты пярямо обижаешь Й-Олу, думаешь в ней нет цивилизации? Какая цивилизация нужна? Электричество, газ, телефон водопровод, комунальный рай без хлопот и забот - все это есть. По количеству телефонов на душу населения Й-Ола, занимает первое место по России. Интернет до Сша как показала практика лучше. Вобще компютеризированность массовая. Опять же по количеству контор которые работают на php и т.д.  на душу населения Й-Ола обгонит Казань. Про количество кидал интернетовских из Й-Олы вобще умолчать можно, кого только нет: кардеры, фродеры, виртуальные невесты...

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

34

Re: Почему вы ходите в походы?

[imgl]http://www.smailiki.nm.ru/text/tx111.gif[/imgl]  Analitic, зато в Йошкар-Оле стокового спортмастера нет ICQ/ae То-то ты свои трекинги в Казани покупал.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

35 (2007-10-25 10:22:54 отредактировано Analitic)

Re: Почему вы ходите в походы?

Maks пишет:

[imgl]http://www.smailiki.nm.ru/text/tx111.gif[/imgl]  Analitic, зато в Йошкар-Оле стокового спортмастера нет ICQ/ae То-то ты свои трекинги в Казани покупал.

Ага а ты свои канадские валенки в Й-оле ICQ/ad
Согласен пошел оффтопик.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

36

Re: Почему вы ходите в походы?

Maks Vs Analitic  - ничья...  ICQ/ab   ICQ/ab  Казань Vs  Йошкар-Ола видимо тоже...  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

37

Re: Почему вы ходите в походы?

это тему можно создать- "Кому и где на Руси жить хорошо" Default/lol
я бы написал- Кызыл Мажалык - в Туве вообще жить замечательно. Default/lol

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0