1

Тема: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

На предстоящие выходные ради разнообразия предлагаю сходить от Бирюлей до Кендерей с ночевкой на фестивальной поляне Каменки.
Желающие подъехать в ВС могут нас найти на этой поляне.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Свежее расписание электричек можно скачать здесь
Предлагаю выезжать на электричке отправлением из Казани в 12.05 (на Компрессорном 12.32).

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

На предстоящие выходные ради разнообразия предлагаю сходить от Бирюлей до Кендерей с ночевкой на фестивальной поляне Каменки. Желающие подъехать в ВС могут нас найти на этой поляне.

Я, к сожалению, на этой и следующей неделях не смогу к вам присоединиться... ICQ/ac хоть и очень хочеца... Хорошего плодотворного отдыха-тренировки вам всем!!! До встречи-связи! ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

4

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

В связи с отсутствием достаточного количества желающих выезд отменяется Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

В связи с отсутствием достаточного количества желающих выезд отменяется Default/hmm

Скорее не "желающих", а МОГУЩИХ...))) желают-то наверно многие... а вот могут не все... у кого неотложные дела, кто приболел, кто еще что-то... кстати а "достаточное количество" это сколько? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

6

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Ну хотя бы 5-6 человек

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

Ну хотя бы 5-6 человек

понятно

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

8

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

ИПТ..ТЬ!!! Ну что за........ Я вчера закупил продуктов, сегодня собрался и приехал на вокзал, успел купить билет, еще думаю че это никакого нет, на компряге что ли все садятся мля... Телефон у Макса молчит. Уже собирался сесть на электричку (вот прикол был бы одному на Каменке оказаться!), в последний момент смутные подозрения заставили меня зайти с телефона на форум, и тут на те!! Ип...ть... 50 рублей коту под жопу ICQ/ac

Мне и в голову не пришло что все может отмениться, даже на форум вчера не заходил

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

9

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Руслич пишет:

ИПТ..ТЬ!!! Мне и в голову не пришло что все может отмениться, даже на форум вчера не заходил

мда....(( что-то система оповещения сбойнула...))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

10

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

ICQ/ac
Во избежание подобных эксцессов систему оповещения надо будет пересмотреть. Думаю пока как.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

11

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

ICQ/ac
Во избежание подобных эксцессов систему оповещения надо будет пересмотреть. Думаю пока как.

вариант: безлимитный смс у меня и у Рамиля вроде, м.б. еще у кого... с обратной связью (ответом что усе понято и принято к сведению..)   ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

12

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

Во избежание подобных эксцессов систему оповещения надо будет пересмотреть.

Предлагаю такой подход. В объявлениях о выезде указывать организатора. Все желающие поучаствовать явным образом обозначают свое желание (по телефону, SMS, аськой или через форум не суть, лишь бы организатор принял к сведению). Дальше о всех изменениях организатор оповещает "записавшихся" людей, и ответственность за оповещение всех соучастнегов лежит на нем.

Собственно в этот раз наколка вышла исключительно из-за того, что перечень соучастнегов не был определен явным образом.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

13

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

Maks пишет:

Собственно в этот раз наколка вышла исключительно из-за того, что перечень соучастнегов не был определен явным образом.

согласен..)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

14

Re: 15-16 декабря. Бирюли - Кендери

+1.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0