26

Re: Слет КАИ 2011

айратыч пишет:

ЯЗЬ!!

эээ, не так

+ открыть спойлер

ЙйАААААААААЗЗЗЗЬ!!!111111!

Рейтинг поста: 0

27

Re: Слет КАИ 2011

а слет Ирбисов был лучше...жалко, что так мало получилось пообщаться.

Рейтинг поста: 0

28

Re: Слет КАИ 2011

Выложила фотки http://vk.com/album1724999_144714513

Рейтинг поста: 0

29

Re: Слет КАИ 2011

Ира пишет:

Выложила фотки http://vk.com/album1724999_144714513

Не открывается(.

Рейтинг поста: 0

30

Re: Слет КАИ 2011

айратыч и Ира, не получается перейти по вашим сцылкам Default/sad  мб через файлообменник какой а?

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

31

Re: Слет КАИ 2011

просто у нее не для всех есть доступ.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

32

Re: Слет КАИ 2011

и это печально...

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

33

Re: Слет КАИ 2011

Лесники приходили пообщаться или нет? Какой результат?

Рейтинг поста: 0

34

Re: Слет КАИ 2011

Насколько я понял дешево отделались.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

35

Re: Слет КАИ 2011

Интересуют конкретные цифры, т.к. скоро будет КБА, крупное мероприятие, в 50-100 чел. участников, много велосипедов, не менее десятка автомобилей. Думаем, что делать с лесниками.

Рейтинг поста: 0

36

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Думаем, что делать с лесниками.

Макса зовите))

Рейтинг поста: 0

37

Re: Слет КАИ 2011

hob, главное не говорить что у вас соревнования, иначе выйдет очень дорого. Просто решили встретиться велосипедисты. Договаривайтесь, чтобы не заплатили не по 190, или сколько у них там. а по 70. Ну и кол-во народу сокращайте. Берите на каждого второго и все. Каисты 1000 обошлись.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

38

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Интересуют конкретные цифры

Заплатили 210 руб. за наш бивак (человек около 15-ти). Если в з@лупу не лезть, то они скидуху делают.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

39

Re: Слет КАИ 2011

Каи заплатили 2100 руб.
А так с машины 250 руб с человека 70 руб.

Рейтинг поста: 0

40

Re: Слет КАИ 2011

Любопытно.

Факт соревнований нам утаить будет нереально. Большое скопление народа в шлемах, в спортивной, а не туристской, одежде. Работающий электрогенератор, музыка. Огороженный стартовый коридор большой площади, вмещающий всех участников. Короче, есть до чего докопаться лесникам.

Рейтинг поста: 0

41

Re: Слет КАИ 2011

веселые старты для знакомых :-)

Рейтинг поста: 0

42

Re: Слет КАИ 2011

Сталкер пишет:

веселые старты для знакомых :-)

кстати да) Миш, главное гнуть свое. а организация - так для себя же просто собрались и сделали) главное, шоб у лесников не было интернету!

Рейтинг поста: 0

43

Re: Слет КАИ 2011

Сталкер пишет:

Каи заплатили 2100 руб.
А так с машины 250 руб с человека 70 руб.

А у нас про машины даже ничего и не спросили)))))

Мужик сказал - мужик сделал!

Сайт assolist

Рейтинг поста: 0

44 (2011-10-12 22:43:54 отредактировано Profesor)

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Факт соревнований нам утаить будет нереально. Большое скопление народа в шлемах, в спортивной, а не туристской, одежде. Работающий электрогенератор, музыка. Огороженный стартовый коридор большой площади, вмещающий всех участников. Короче, есть до чего докопаться лесникам.

Те лесники, с которыми мне пришлось общаться деляться на 2 вида:
1) им бы посидеть дома в выходной по пить водочку, с ними договориться легко и можно и поддержат что вас не 100, а человек 10
2) начальниги, которым выписать побольше
Обычно ходят стаями, на зеленых кромостких железных конях.
Рекомендую: за видев приближение зеленых "Оленей" по быстрому максимальное колличество народу отправить на прогулку, часов до 10 утра (любимое время охоты) и договориться по минимому. Не говорить, что у вас соревнования трудно, но все же плакаты и траспоранты лучше не вешать.

P.S. по максимому не информировать Йошкар-Олинские турклубы о подобных мероприятиях, это от них ушла инфа про наш слет. Когда я общался с официальным представителем парка Мария-Чодра он нам завалил 19000 на 100 человек и отправил на сайт,, где в прайсе я понял, что 190р. за человека это еще со скидкой:
Туристы и отдыхающие однократно    70
Установка палатки на территории  национального парка 1 сутки    100
Итого: за 1 сутки 170р.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

45

Re: Слет КАИ 2011

Да да ,плакаты  и транспоранты лучше не вешать,если бы у  нас не висел бы,может и мимо бы проехали они,а так зашли взяли дань с трех человек,ладно хоть за машины ничего не сказали))))))

     1 minuts   36 seconds:

Profesor пишет:
hob пишет:

Факт соревнований нам утаить будет нереально. Большое скопление народа в шлемах, в спортивной, а не туристской, одежде. Работающий электрогенератор, музыка. Огороженный стартовый коридор большой площади, вмещающий всех участников. Короче, есть до чего докопаться лесникам.

Те лесники, с которыми мне пришлось общаться деляться на 2 вида:
1) им бы посидеть дома в выходной по пить водочку, с ними договориться легко и можно и поддержат что вас не 100, а человек 10
2) начальниги, которым выписать побольше
Обычно ходят стаями, на зеленых кромостких железных конях.
Рекомендую: за видев приближение зеленых "Оленей" по быстрому максимальное колличество народу отправить на прогулку, часов до 10 утра (любимое время охоты) и договориться по минимому. Не говорить, что у вас соревнования трудно, но все же плакаты и траспоранты лучше не вешать.

P.S. по максимому не информировать Йошкар-Олинские турклубы о подобных мероприятиях, это от них ушла инфа про наш слет.

Профессор,это похоже вы их про информировали про Ваш тслет,мы ничего не говорили)))))

Мужик сказал - мужик сделал!

Сайт assolist

Рейтинг поста: 0

46

Re: Слет КАИ 2011

Так точно ничего не прокатит, у нас как раз в 10 старт, а  на следующий день в 10 финиш. В общем, пока вижу только вариант поставить старт за пределами нац. парка.

Рейтинг поста: 0

47

Re: Слет КАИ 2011

assolist пишет:

Да да ,плакаты  и транспоранты лучше не вешать,если бы у  нас не висел бы,может и мимо бы проехали они,а так зашли взяли дань с трех человек,ладно хоть за машины ничего не сказали))))))

     1 minuts   36 seconds:

Profesor пишет:
hob пишет:

Факт соревнований нам утаить будет нереально. Большое скопление народа в шлемах, в спортивной, а не туристской, одежде. Работающий электрогенератор, музыка. Огороженный стартовый коридор большой площади, вмещающий всех участников. Короче, есть до чего докопаться лесникам.

Те лесники, с которыми мне пришлось общаться деляться на 2 вида:
1) им бы посидеть дома в выходной по пить водочку, с ними договориться легко и можно и поддержат что вас не 100, а человек 10
2) начальниги, которым выписать побольше
Обычно ходят стаями, на зеленых кромостких железных конях.
Рекомендую: за видев приближение зеленых "Оленей" по быстрому максимальное колличество народу отправить на прогулку, часов до 10 утра (любимое время охоты) и договориться по минимому. Не говорить, что у вас соревнования трудно, но все же плакаты и траспоранты лучше не вешать.

P.S. по максимому не информировать Йошкар-Олинские турклубы о подобных мероприятиях, это от них ушла инфа про наш слет.

Профессор,это похоже вы их про информировали про Ваш слет,мы ничего не говорили)))))

Скорее всего они инфу с инета кушают,правильно же?

Мужик сказал - мужик сделал!

Сайт assolist

Рейтинг поста: 0

48 (2011-10-12 22:49:07 отредактировано Profesor)

Re: Слет КАИ 2011

assolist пишет:

Профессор,это похоже вы их про информировали про Ваш тслет,мы ничего не говорили)))))

Ну начнем  с того, что я не ПрофеССор, а ProfeSor. А во вторых, когда я разговаривал, он знал про инфу и был удивлен, что я спрашиваю не про Мушан и не про 3 дня.

     1 minuts   34 seconds:
Вообще наоборот, скидки турклубам и более салидные бы им сделать, а брать с матрасников.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

49

Re: Слет КАИ 2011

Profesor пишет:

Итого: за 1 сутки 170р.

Если правильно понимать, то
70р - не за сутки, а за вход, ОДНОКРАТНО, не важно на какой срок.
100р в сутки - С ПАЛАТКИ, а не с человека. Поставить 10-местную палатку это 100р, поставить двухместную палатку тоже 100р.

Вы не обсуждали такие тонкости с лесниками?

     2 minuts   25 seconds:
Вот правильное решение

http://www.livekuban.ru/node/204483

     8 minuts   1 seconds:
А вот продолжение

http://www.lazarevka.ru/forum/index.php … mp;p=47711

Рейтинг поста: 0

50

Re: Слет КАИ 2011

Profesor пишет:
assolist пишет:

Профессор,это похоже вы их про информировали про Ваш тслет,мы ничего не говорили)))))

Ну начнем  с того, что я не ПрофеССор, а ProfeSor. А во вторых, когда я разговаривал, он знал про инфу и был удивлен, что я спрашиваю не про Мушан и не про 3 дня.

     1 minuts   34 seconds:
Вообще наоборот, скидки турклубам и более салидные бы им сделать, а брать с матрасников.

А матрасники кто они такие?

Мужик сказал - мужик сделал!

Сайт assolist

Рейтинг поста: 0