51

Re: Слет КАИ 2011

Согласно закону «Об особо охраняемых территориях» национальные парки являются некоммерческими организациями и финансируются за счет средств федерального бюджета природоохранного учреждения. Они имеют право распоряжаться доходами от дополнительных видов деятельности, не противоречащей возложенным на них задачам (просветительской, рекреационной, научной, рекламно-издательской)...

     1 minuts   16 seconds:

assolist пишет:

А матрасники кто они такие?

В данном контексте, видимо, это все люди, пришедшие не в составе турклубов.

Рейтинг поста: 0

52

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Вот правильное решение

http://www.livekuban.ru/node/204483

Решение с точки зрения закона правильное: добиваться квитанций и оспаривать это через суд, поскольку нацпарки не имеют прав брать деньги за вход. Это я уже упоминал в какой-то теме, равно как и ссылки на обсуждение всего этого... Просто обычно никому связываться не хочется и деньги проще отдать налом.

assolist пишет:

А матрасники кто они такие?

Те, кто в лес тупо побухать приезжают.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

53

Re: Слет КАИ 2011

Арт пишет:

Те, кто в лес тупо побухать приезжают.

Со стороны это невозможно определить, потому что все бухают, и матрасники, и из турклубов. Предложите лесникам, пусть берут повышенный сбор со всех, у кого увидят бухло.

Рейтинг поста: 0

54

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Вот правильное решение

http://www.livekuban.ru/node/204483

     8 minuts   1 seconds:
А вот продолжение

http://www.lazarevka.ru/forum/index.php … mp;p=47711

Я так и знал, посылать их надо. Если кто-то возьмется в суд подавать буду свидетелем или тп, но сам, мне гемороя в жизни хватает.

     1 minuts   47 seconds:

hob пишет:

Со стороны это невозможно определить, потому что все бухают, и матрасники, и из турклубов. Предложите лесникам, пусть берут повышенный сбор со всех, у кого увидят бухло.

Вопрос открытый на счет бухла, я имею ввиду сделать членские билеты или тп.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

55

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Со стороны это невозможно определить, потому что все бухают, и матрасники, и из турклубов. Предложите лесникам, пусть берут повышенный сбор со всех, у кого увидят бухло.

В законодательстве это не прописано, так что легальных оснований нет. ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

56

Re: Слет КАИ 2011

hob пишет:

Согласно закону «Об особо охраняемых территориях» национальные парки являются некоммерческими организациями и финансируются за счет средств федерального бюджета природоохранного учреждения. Они имеют право распоряжаться доходами от дополнительных видов деятельности, не противоречащей возложенным на них задачам (просветительской, рекреационной, научной, рекламно-издательской)...

     1 minuts   16 seconds:

assolist пишет:

А матрасники кто они такие?

В данном контексте, видимо, это все люди, пришедшие не в составе турклубов.

Пока да,я не в составе вашего клуба,но всегда буду участвовать в соревнованиях  за ваш клуб)))),просто никак не мог найти как примкнуть к какому-нибудь клубу ,чтобы заниматься туризмом(любым),спасибо большое Фариду что он меня направил в ваш клуб))))))

     1 minuts   24 seconds:

hob пишет:
Арт пишет:

Те, кто в лес тупо побухать приезжают.

Со стороны это невозможно определить, потому что все бухают, и матрасники, и из турклубов. Предложите лесникам, пусть берут повышенный сбор со всех, у кого увидят бухло.

А мы все равно затарим его же))))))))))

Мужик сказал - мужик сделал!

Сайт assolist

Рейтинг поста: 0

57

Re: Слет КАИ 2011

Арт пишет:

В законодательстве это не прописано

У нас это не является препятствием для беспредельщиков.

Рейтинг поста: 0