76

Re: ножи

Да ладно тебе, все понимают риски при заказе ножиков, так что терпения у всех я думаю есть :-)

Рейтинг поста: 0

77

Re: ножи

висят на таможне (((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

78

Re: ножи

Откуда инфа?

Рейтинг поста: 0

79 (2012-02-08 12:59:13 отредактировано zamanai)

Re: ножи

от отправителя я его напряг на розыск.


короче, если к концу недели ножи не дойдут я верну деньги всем (((( если потом все таки придут то всегда сможете забрать их за ту же сумму...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

80 (2012-02-13 11:26:42 отредактировано zamanai)

Re: ножи

кто хочет вернуть свои деньги, телефон знаете - звоните когда вам удобно, назначайте встречу и я подойду, верну деньги.
приношу извинения за облом заказа (((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

81

Re: ножи

Я подожду!  вероятность есть что посылка хоть когда нить да дойдет ???

Душа хотела Романтики....

Сайт ILIAS

Рейтинг поста: 0

82

Re: ножи

zamanai, у тебя посылка пять дней назад еще была на таможне. Раз отправляли не пойми чем, то по России это поедет Почтой Росии. Даже если представить, что посылка четыре дня назад вышла с таможни и тут же покинула место международного обмена (почта забрала у таможенников), то за такой срок даже EMS не дойдет, которые могут две-три недели на сортировке проваляться. А Почта России будет идти недели 3.

Вот тебе статистика посылок, которые покинули место международного обмена девятого числа. Большая часть посылок даже на сортировку еще не попала, а ты вручение уже ждешь.

Все сроки доставки до трех месяцев нормальны. А на рождество и новый год могут и дольше идти. Чего себе зря нервы портить?

Рейтинг поста: 0

83 (2012-02-13 14:38:58 отредактировано zamanai)

Re: ножи

ILIAS пишет:

Я подожду!  вероятность есть что посылка хоть когда нить да дойдет ???

пока не знаю... она же без трека... отправитель проверил была на таможне и там задержалась... больше он не чего сказать не может...


Alexey

да я в курсе как они, посылки ходят, я более 80 уже получил )))
например вчера забрал тактический фонарик который шел мне 2,5 месяца! я уже и забыл про него...
но фонарик оправдал ожидания! один диод Q5 (3W) и питание от одной АА... (направив в потолок в комнате 16м освещение сравнимо с 10 ватной лампой в люстре! позволяет вполне комфортно себя чувствовать) умещаясь в ладони дает такой пучек что фигею.... плюс переменный фокус (вдаль-под ноги) и возможность под ствольного крепления плюс клипса для ремня-кармана.... короче доволен )))
самое то для похода - места мало занимает весит меньше 100гр с батареей, яркости за глаза - метров на 120 минимум, доступный элемент питания - аккумуляторов.

http://i068.radikal.ru/1202/86/d15a721c6ecb.jpg

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

84

Re: ножи

ждем до конца февраля... потом раздам деньги... придут заберете у меня ножи не придут будем думать плохо о таможне (((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

85

Re: ножи

zamanai пишет:

ждем до конца февраля... потом раздам деньги... придут заберете у меня ножи не придут будем думать плохо о таможне (((

На всякий случай, я готов купить такой нож!( за эту цену)

Рейтинг поста: 0

86

Re: ножи

(заглянул в пост)
- Да вы тут все ебанулись! Вована на вас нет!
(убежал)

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

87

Re: ножи

Zamanai, наша таможня работает про великолепно:-)
В декабре заказывал кошелек для жены из пендосятии. его все еще нет. Сейчас отправили запрос на поиск, ждем результат.
Так что это проблема скорее всего не в ножах, а в нашей таможне:-)

Рейтинг поста: 0

88

Re: ножи

Если верить статистике и опыту, большинство посылок проходит таможню минут за 40.

Рейтинг поста: 0

89

Re: ножи

все может быть ((( у нас страна такая что я уже не чему не удивляюсь... вчера еще раз отправили на розыск посылки (((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

90 (2012-02-27 10:10:39 отредактировано zamanai)

Re: ножи

сеня получил нож.... лежал на таможне 20 дней! увы получил пока тока свой, но появилась надежда что и другие придут! мой ваще имба сабля, не удивлен что таможня так долго держала! )))) в руках вообще выглядит так что и рембо бы позавидовал. )))
основное примнение: мини мачете ну и на медведя можно идти не смущаясь )))) рубить - строгать будет очень удобно, разделывать дичь ( а я частенько браконьерничаю с друзьями) тоже будет айс - разрубил курицу, жена попросила, одним ударом ровно пополам по позвоночнику!!
вот этот: http://www.club-irbis.ru/viewtopic.php? … sp_posts=1

пЫ.сЫ.

ПОРАДОВАЛА КОМПЛЕКТАЦИЯ:
в вдогонку, к ножу шли (самом собой) ножны, точило. ручка ножа: наборный - клееный карбон, обточенный под руку и ребрышки противоскольжения.
о ножнах подробней:  хоть они и сделаны из толстой широкой стропы и обшиты как все, в ножнах оказалась вставка для лезвия! из АВС пластика, что бы ножны жили дольше, плюс оказалось (на фото не видно) что ножны имеют возможность крепления на руке, на моли, на ремне с возможностью закрепить вокруг бедра - шоб не болтался, и!....... имеют собственный ремень, достаточный как брючный, с креплением ножа за спиной - на пояснице или через плечо или подмышку как пистолет! реально не ожидал такой многофункциональности и добротности выполнения!

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

91 (2012-03-04 00:16:30 отредактировано zamanai)

Re: ножи

господа...
скорее всего про ножи можно забыть ((( выглядит как конфискация - концы повисли на таможне, все запросы дают ответ: с РСI-1 не выходило не в какую сторону... жду приглашения в органы (((
все вопросы по возврату денег решаемы сразу как будут поставленны.

по поводу моего ножа (Fox Combat Jungle) нарыл:

http://s16.radikal.ru/i191/1203/f5/ab2bdd6e014f.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1203/65/43471a0b1f64.jpg

БАРЫГИ ОХРЕНЕЛИ цену ломят на снятый с производства товар!
кое как но нашел сертификат: типа нож разделочный )))))))))))))))))))))))))))))))))))

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

92 (2012-03-07 10:38:22 отредактировано Альберт)

Re: ножи

А я заказал  нож НОЖ Gerber Bear Grylls с молотка .ру http://molotok.ru/nozh-gerber-bear-gryl … 61534.html пока жду

Рейтинг поста: 0

Re: ножи

что там с ножиками, молчок?((

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

94 (2012-03-21 14:22:23 отредактировано zamanai)

Re: ножи

Александр С

угу ((( посылка как в воду канула после таможни... жду извещения, чешу репу...
надежны уже не питаю... однако у меня еще 2 такие посылки, примерно того же периода и тоже висят.. фонарь бензиновый -калеман и 2 каких то палки с ручку размером, которые между пальцев крутят и жонглируют ими - сын попросил...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

95

Re: ножи

zamanai, походу ваш ножик сеня по РТР показали с утрища))) сюжет был про почту РФ и таможню, я прям аж присела, когда увидела, как из посылки вынимают ножичек в ножнах)

Рейтинг поста: 0

96

Re: ножи

qwert
А детальнее можно про что сюжет был?

Рейтинг поста: 0

97

Re: ножи

Сталкер пишет:

qwert
А детальнее можно про что сюжет был?

В общих словах про проверку на почте, что там типа все просвечивают, просматривают.
http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=37244 но видео не открывается пока.

Рейтинг поста: 0

98

Re: ножи

ой................... вот чего не хватало так еще и в телевизор попасть (((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

99

Re: ножи

xD

Рейтинг поста: 0

100

Re: ножи

zamanai
палки крутят? или мб ручки? это ты, наверно, про пенспининг?) я тоже люблю крутить. мелкая моторика пальцев помогает работе мозга Default/smile

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0