Re: Отдам заДаром
Может пригодится кому:
крепления №1
крепления с размером под №3 как запасной вариант
берцы 39р-р, в хор состоянии, у меня 37,высокий подъём - давит в районе шва.
|
Место общения казанских туристов. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спортивный туризм в Казани → Общаемся → Отдам заДаром
Может пригодится кому:
крепления №1
крепления с размером под №3 как запасной вариант
берцы 39р-р, в хор состоянии, у меня 37,высокий подъём - давит в районе шва.
Берцы, забрал бы, если еще актуально 
Берцы, забрал бы, если еще актуально
Да, забирай
Отдам увлекающимся зимнюю шапку водоплавающего 

Отдам кальян походный, вот https://m.aliexpress.ru/item/32950807821.html такой. Самовывоз. Чутка углей и табаков.
Завалялось оргстекла пакет, горит по высшему сорту
могу поделиться.
Garmin eTrex Vista Cx. ушёл
Спортивный туризм в Казани → Общаемся → Отдам заДаром
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc