26

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

я (а возможно еще и Гульназ) постараюсь поехать с 95% долей вероятности с группой Analitica.  ICQ/ab беру котел, пилу, палатку. ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

27

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Давайте кто-нибудь с Оксаной а? А то совсем неравномерно получается. Или сделаем 2 группы с объездом в субботу, мою и Analitic-а например

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

28

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Один новичок у меня отпал на этот раз) Жду что второй ответит.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

29

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Maks пишет:

Давайте кто-нибудь с Оксаной а? А то совсем неравномерно получается. Или сделаем 2 группы с объездом в субботу, мою и Analitic-а например

я (или мы) бы пошел, но могу (или можем) только в субботу...

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

30

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Если Airman может в субботу, так может и Ксане поехать со всеми в субботу?

Sieben online

Рейтинг поста: 0

31

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Вообще интереснее разбиться на большее число групп. Например мой вариант маршрута:
Силикатный - Орьер - Серебряное - Юшут - Мочалище - старая ж/д - Суслонгер

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

32 (2008-09-25 13:31:32 отредактировано Airman)

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Sieben пишет:

Если Airman может в субботу, так может и Ксане поехать со всеми в субботу?

В прошлый раз когда шли этот маршрут, то ехали с вечера (дошли вечером до Сайвера), а потом в следующий день (поплутав в болотцах в поисках выхода к Юшуту  в районе Сайвера и на "петле Юшута".. ICQ/ab ) ближе к ночи добрались через второй брод Юшута до Серебряного... ICQ/ab поэтому за один день без таких плутаний можно пройти с меньшими напрягами, чем тогда затратили мы... ICQ/ab но радости было полный штаны, когда мы, наконец-то выбрались к Юшуту... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

33

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

тогда можно ограничения сделать, типа 3-4 человека в группе максимум.
Ксьтати, на какой стороне Юшута будет точка - со стороны Серебрянного или со стороны Мочалища?

Sieben online

Рейтинг поста: 0

34

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

что там слышно о "лосином" маршруте?.. нашлись желающие или Вован один запланировал "лосить"?..))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

35

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Airman пишет:

В прошлый раз когда шли этот маршрут, то ехали с вечера (дошли вечером до Сайвера), а потом в следующий день (поплутав в болотцах в поисках выхода к Юшуту  в районе Сайвера и на "петле Юшута"..  ) ближе к ночи добрались через второй брод Юшута до Серебряного...  поэтому за один день без таких плутаний можно пройти с меньшими напрягами, чем тогда затратили мы...  но радости было полный штаны, когда мы, наконец-то выбрались к Юшуту...

Ксана говорила, у нее новенькие. Я бы на ее месте вообще бы заночевал на Сайвере, утром перешел бы к Шелангерскому мосту через Юшут и до газотрассы прошел бы по берегу, там куча всяких городков ролевиков будет, любопытно на них посмотреть:)
А дальше там прямая дорога в Мочалище.

Sieben online

Рейтинг поста: 0

36

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Sieben пишет:

тогда можно ограничения сделать, типа 3-4 человека в группе максимум.

в этот раз я не хотел бы вести маршрут.. а, по-возможности,  присодиниться к Analitic'у или Макsу.. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

37

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Sieben пишет:

Кстати, на какой стороне Юшута будет точка - со стороны Серебрянного или со стороны Мочалища?

Это решает группа, которая первой туда придет.

Airman пишет:

что там слышно о "лосином" маршруте?

Ничего не слышно. Вована так и нет в интернете

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

38

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Да ладно вам, совсем испереживались ICQ/ab Пройдем втроем. Наверно... ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

39

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Sieben пишет:

Я бы на ее месте вообще бы заночевал на Сайвере, утром перешел бы к Шелангерскому мосту через Юшут и до газотрассы прошел бы по берегу, там куча всяких городков ролевиков будет, любопытно на них посмотреть:)
А дальше там прямая дорога в Мочалище.

Обсуждали уже вчера. Это нерациональный вариант - очень большой крюк, причем не избавляющий от пампасинга в долине Юшута. ИМХО надо резать профилем сразу на восток к Юшуту - это значительно быстрее. Пампасинг конечно будет, но не более 1 км. (если не тупить)

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

40 (2008-09-25 14:07:13 отредактировано Sieben)

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Maks пишет:

Обсуждали уже вчера. Это нерациональный вариант - очень большой крюк, причем не избавляющий от пампасинга в долине Юшута. ИМХО надо резать профилем сразу на восток к Юшуту - это значительно быстрее. Пампасинг конечно будет, но не более 1 км. (если не тупить)

Пампасинг более литературным языком - это що?
Макс, по левому (с той стороны) берегу Юшута вообще не помню влажных мест (если это имеется в вииду под термином пампасинг:):):)).
Там расстояния же вроде небольшие, думаешь, могут не успеть к вечеру к Юшуту??

Sieben online

Рейтинг поста: 0

41

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Пампасинг - заросли ивняка на болоте например. Говно по которому сложно ходить.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

42

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Всё, с оффтопом насчет ориентирования в специально созданную тему.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

43

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Из двух субботних утренних маршрутов
1) Силикатный - Орьер - Серебряное - Юшут - Мочалище - старая ж/д - Суслонгер
2) ст. Силикатный - оз. Серебряное - р. Юшут - Мочалище - Сайвер - Суслонгер или Шелангер
мы с Гульназ (а она с большой долей вероятности тоже идет) скорее выберем менее длинный, менее "помпасистый" и менее способствующий возможному развитию простуды...  т.е. первый маршрут (т.к. во втором маршруте, наверное,  возможен второй брод и более продолжительный помпассинг в его округе...)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

44 (2008-09-26 00:11:49 отредактировано Airman)

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

я все-таки иду один (Гульназ до конца не вылечилась и узнав, что миновать один брод  и не очень теплую (не летнюю) погоду  не удасться, что может ухудшить состояние здоровья, решила что все же не пойдет и рисковать не будет. поэтому я иду один с какой-то из субботних групп... т.к. особого смысла тащить 3-4местную аргутовскую палатку на одного себя не имеет (если где-то будет одно свободное место в палатке), то возникает вопрос "а есть ли таковое место у кого-то в палатке? ICQ/ab и кто в какой группе идет в субботу с утра? ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

45

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Airman, я тоже иду один и тащить палатку не хочу. Думаю либо тент взять либо к кому-нибудь вписаться. Возьмешь? ICQ/ad

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

46

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Maks пишет:

Airman, я тоже иду один и тащить палатку не хочу. Думаю либо тент взять либо к кому-нибудь вписаться. Возьмешь? ICQ/ad

ну давайте тогда определимся кто в какой группе и по какому маршруту пойдет и кто будет в какой палатке, чтобы лишних палаток не тащить (давайте я возьму свою 3-4 местку Аргутовскую тогда). ICQ/ab а тент не может пригодица (что нам обещает та самая?... ICQ/ad )

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

47

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Airman, давай ты со мной, я беру тент, а ты палатку

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

48

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Maks пишет:

Airman, давай ты со мной, я беру тент, а ты палатку

хорошо, ты по какому маршруту в итоге поведешь? и кто в нашей группе?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

49

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Силикатный - Орьер - Серебряное - Юшут - Мочалище - ж/д мост - Суслонгер. Кто в нашей группе будет решим в поезде

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

50

Re: 27-28 сентября. Сделаем звездочку?

Maks пишет:

Силикатный - Орьер - Серебряное - Юшут - Мочалище - ж/д мост - Суслонгер. Кто в нашей группе будет решим в поезде

ок

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0