1,726 (2013-01-19 11:50:26 отредактировано Alexey)

Re: Приколись... ;)

Флот это вам не шутки Черномырдина.
Выдержки из высказываний одного из российских адмиралов, Радзевского Геннадия Антоновича, командира 7 оперативной эскадры Северного флота.
Выдержки, по ссылке полная версия.

Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому, его надо принуждать к службе.

Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.

Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

Давно пора запомнить, что каждый недисциплинированный матрос, планируя самовольную отлучку с пьянкой на берегу, заранее узнаёт: кто будет стоять дежурным по кораблю; кто - вахтенным офицером; кто остается старшим; кто – обеспечивающим; кто его - мерзавца будет забирать из комендатуры; кто будет морду бить. И если в этой цепи найдется одно слабое звено - пьянка возможна, а если несколько - она неизбежна.

А старпом тяжелого ракетного крейсера "Адмирал Ушаков" обнаглел до такой степени, что мерзкий рапорт написал на имя командующего Северным Флотом с просьбой оградить его от моих нападок и оскорблений. Такое не забывается никогда - я все сделаю, но этот рапорт постараюсь ему даже в гроб положить.

Когда я беседую с некоторыми офицерами оперативного отдела штаба эскадры, так и хочется посоветовать: "Скажи отцу - чтоб впредь предохранялся".

Вот посмотришь на вас в курилке, товарищ капитан 2 ранга, так Вы там такой страсть бедовый и ловкий, ну прямо как Филиппок из детской книжки, а как только дашь вам слово на служебном совещании, то вспотеешь неоднократно, выцарапывая хоть какую-нибудь дельную мысль из вашей словесной хляби.

Почему так много и часто пьете, товарищ Давиденко? Неужели это так вкусно?

Рейтинг поста: 0

1,727

Re: Приколись... ;)

Звонок по скайпу:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13585941385089.jpg

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,728 (2020-12-04 18:30:58 отредактировано RUsya)

Re: Приколись... ;)

del

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,729

Re: Приколись... ;)

[size=16]Вопросы читателей "Красной бурды" певцу Стасу Михайлову[/size]

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят…

Стас, как вам удаётся так тонко чувствовать время, когда именно нужно выступать в Кремлёвском дворце? Посмотрите, ведь вы выступаете там всякий раз, когда зал заполнен до отказа!

Стас, вы на самом деле искренне считаете, что рифмой к слову «моя» является исключительно слово «моя»? Читали ли вы когда-нибудь такие книги, как «Словарь рифм», «Малый словарь рифм», учебники по русской литературе? Есть ли вообще среди вашей домашней утвари книги?

Знаете ли вы какие-нибудь хиты Пушкина? Ну, там, «Кружка водки», «К*** тебе»?..

Ваши поклонницы – в основном бальзаковские женщины, которых вы переманили у Бальзака. Справедливо ли будет называть вас рыцарем бальзаковского возраста?

Правда ли, что вашим большим поклонником является один президент бальзаковского возраста?

Можно ли вас назвать Ваенгой без юбки? Или Ваенгой с бородой?

Скажите, как вы умудрились понаехать в Москву из Сочи, не являясь армянином? Или являясь? Тогда барев дзез, ара!

За какие правонарушения вас включили в Общественный совет при ГУ МВД?

Вы – заслуженный артист России по версии Д. А. Медведева. Скажите, что вы почувствовали, когда он присвоил вам это звание? Стыд? Боль? Неловкость?

Скажите честно… Вы ведь всё сами понимаете?..

Многие ваши песни посвящены Тебе, в них вы обращаетесь к Тебе, говорите, что любите Тебя. Как Ты относится к таким постоянным признаниям?

«Ты»… «Тебе»… «Для тебя»… Почему вы тыкаете вашим поклонницам, этим несчастным женщинам, в больное место?

Очень рад, что вы выступаете в Кремле! Так им, паразитам, и надо!

Вы поёте давно, но лишь к 2000 году наша страна доросла до ваших песен. Почему вы за эти годы не отчаялись и не бросили петь, как вам наверняка советовали?

Какая из ваших песен наиболее полно отражает ваш богатый внутренний вакуум?

Не кажется ли вам, что успех пришёл к вам слишком рано, когда вы ещё не научились петь и сочинять?

Уже пятнадцать минут внимательно следим за вашим творчеством. И вот что выяснили: последняя песня вашего альбома 2009 года называется «Ну вот и всё». Скажите, почему вы, дав людям надежду, не остановились тогда, в далеком 2009 году? Где нашли силы для нового взлёта фантазии? Мы почему спрашиваем? Стас, мы бы хотели помочь организовать ваш прощальный тур. Название вы уже придумали сами – «Без тебя». Как вам идея?

Стас, скажите хотя бы приблизительно, сколько стоит заиметь от вас ребёнка? А ребёнка с автографом?

Поёте ли вы дома? Или вы любите свою жену и детей?

Побывала на вашем концерте и потом месяц не могла есть – такое вы произвели на меня впечатление за двадцать тысяч рублей!

© 2012 «Красная бурда»

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,730

Re: Приколись... ;)

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13588427746568.jpg

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,731

Re: Приколись... ;)

Купил альпинист новые носки X-Socks Hunting Long. Дорогущие - жуть! Пpиходит домой, а все ноль внимания. Обидно ему стало. Пошел в душ, снял все с себя, выходит голый, в одних новых носках. Опять никто ничего не замечает. Еще обидней стало:
— Hу что вы все? Hичего не видите, что ли?
Маленькая дочь подходит и спpашивает:
— Папа, а что это у тебя висит?
— Это указатель на новые носки! — с гоpдостью говоpит отец.
Жена выглядывает с кухни:
— Ой, да лучше бы ты новую каску купил...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,732

Re: Приколись... ;)

Депардировать - переехать жить в Россию, получить российское гражданство. Спасибо Жерару за новое слово в том числе!

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,733 (2013-01-31 10:17:21 отредактировано zamanai)

Re: Приколись... ;)

вчера поработал полевым командиром в "мир танков"... к чему это я ? )))
ща поймете... надеваю ухи и микрофон включаю связь с ротой...
начинается бой на карте "Химельсдорф", даю вводную для роты на бой:
"так значит, мышь с ягой держат банан, буратино с чемоданом голды на вокзал, тигр с тапкопком по ЖД, кетайцы рашат замок, а мопед светит фантан арте..."

оборачиваюсь, сзади стоит жена с большими глазами и так осторожно спрашивает: "тебе водички или сразу скорую вызывать?"... ))))))))))))

пояснения: мышь - тяжелый танк маус, яга - ягдпанцер тяжелая ПТ; буратино - самаходная артустановка, чумодан голды - самый тяжелый и мощный заряд  к артустановке, часто ваншотит и отправляет в ангар - выводит из боя уничтожением(выписать чумадан и путевку в ангар); тигр- тяжелый танк ТИГР, тапок - тяжелый танк немец , китайцы - средние танки тир 59 кетайского производства; банан - загнутая улица, вокзал замок жд фантан - места на карте, раш - прорыв обороны на скорости, мопед - легкий танк т50-2, светит - разведка для обозначение цели на карте, для нанесения удара.....

а со стороны просто бред полный ))))

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,734

Re: Приколись... ;)

zamanai пишет:

а со стороны просто бред полный ))))

навеяло, из относительно недавнего октябрьского концерта в клубе "Гнездо Глухаря".
стоит моя знакомая в гардеробе и по телефону:
"Але, Кукушка! Мы с Воробьями в Гнезде!"
глаза у гардеробщика еще те были)) Кукушка и Воробьи - ники на форуме.

Рейтинг поста: 0

1,735

Re: Приколись... ;)

- Вчера мать сдохла, всю ночь ебался. Вот, еду мозги продавать...  :bayan: навеело ;-)

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,736 (2013-01-31 23:10:34 отредактировано zamanai)

Re: Приколись... ;)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … xws-sYUM8#!

япона мама...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,737

Re: Приколись... ;)

http://s16.radikal.ru/i190/1301/27/a26a3135910a.jpg

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,738

Re: Приколись... ;)

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?

Сорри, если :bayan:

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,739

Re: Приколись... ;)

RUsya пишет:

PS Кста, предыдущий пост имхо хуита и оффтоп. Дайте мене модераторство в этой ветке! smile

поддерживаю запрос.

Рейтинг поста: 0

1,740

Re: Приколись... ;)

Движок не позволяет дать модераторство на конкретную тему. А на весь раздел Общаемся не дам :Р, и так слишком много модераторов развелось уже.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,741

Re: Приколись... ;)

https://mailtips.ru/wp-content/uploads/2013/02/pics-030.jpg

https://mailtips.ru/wp-content/uploads/2013/02/dem-0016.jpg

https://mailtips.ru/wp-content/uploads/2013/02/dem-0048.jpg

Рейтинг поста: 0

1,742

Re: Приколись... ;)

Американцы сняли фильм про перевал Дятлова

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,743

Re: Приколись... ;)

Profesor пишет:

Американцы сняли фильм про перевал Дятлова

Будем поржать! ICQ/ab Народ в шапках ушанках присутствует ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

1,744

Re: Приколись... ;)

Profesor пишет:

Американцы сняли фильм про перевал Дятлова

Наверняка, как всегда кровая гебня инопланетяне во всем виноваты.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,745

Re: Приколись... ;)

http://cs9319.userapi.com/u6188622/-6/y_b990a2c4.jpg

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

1,746

Re: Приколись... ;)

Товарищ! Будь внимателен! Не наебись!
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13599577916714.jpg

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,747

Re: Приколись... ;)

Да, его можно в чай случайно заварить или еще чего ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

1,748 (2013-02-06 06:47:25 отредактировано RUsya)

Re: Приколись... ;)

На уроке ботаники что-то пошло не так[size=16][/size]
http://i.voffka.com/archives/dfg77777.jpg

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,749

Re: Приколись... ;)

- Мальчик, тебя как зовут?
- Толька.
- А фамилия?
- Хардкор.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,750 (2020-12-04 18:29:37 отредактировано RUsya)

Re: Приколись... ;)

d

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0