201

Re: Приколись... ;)

УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ВМЕСТЕ:
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
horror show = "хорошо"
Near Bird = "не еб#т"
The Chair Is Warm = "Вечерний звон"
My On Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Blue Water = "Блевота"
Tall chalk = "толчок"
Peace Duke = "Пи#дюк"
Peace Death = "пи#дец".
Chop is dish - "Чо пи#дишь

Лучше голодать, чем что попало есть.
Лучше одному, чем вместе с кем попало.

Сайт Vismut

Рейтинг поста: 0

202

Re: Приколись... ;)

your bunny wrote = "еб@ный в рот"

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

203

Re: Приколись... ;)

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

204

Re: Приколись... ;)

Vismut пишет:

Peace Death = "пи#дец"

"И всем им пришел тихий, мирный пи#дец... " ICQ/ab

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

205

Re: Приколись... ;)

Peace Death - если я правильно перевёл означает конец мира. Даааа!! Полный Пи....ц

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

206 (2009-12-11 11:10:11 отредактировано Арт)

Re: Приколись... ;)

anton пишет:

Peace Death - если я правильно перевёл означает конец мира.

Peace Death = Мирная Смерть. Хотя более адаптировано к русскому Спокойная Смерть.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

207

Re: Приколись... ;)

Всё-таки русский 3,14здец - это не спокойная смерть. ИМХО

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

208

Re: Приколись... ;)

Maks пишет:

Всё-таки русский 3,14здец - это не спокойная смерть.

Что в Англии - 3,14здец, то в России - спокойная смерть. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

209

Re: Приколись... ;)

А я-то уже подумал, что смерть миру. Да пофиг как Трындец он и есть трындец

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

210

Re: Приколись... ;)

РжачICQ/ag

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

211

Re: Приколись... ;)

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

212

Re: Приколись... ;)

http://club-irbis.ru/uploads/data/%D0%E0%EC%E8%EB%FC/demotivator_02/demotivator_02_small.jpg demotivator_02

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

213

Re: Приколись... ;)

- Зачем мы детей заводили?
- Ты-ж сам говорил, что презервативы дорого

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

214

Re: Приколись... ;)

Власти государства Непал решили активно развивать гей-туры.
Пожалуй, я пока не поеду в Гималаи...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Приколись... ;)

ICQ/ab))) Вгималаининогой!!!!

А тем временем:
http://www.youtube.com/watch?v=1cppkpKu … _embedded# - народ жжот напалмом на беговых лыжах нордиках.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

216

Re: Приколись... ;)

Stalker (AKA Zver) пишет:

ICQ/ab))) Вгималаининогой!!!!

А тем временем:
http://www.youtube.com/watch?v=1cppkpKu … _embedded# - народ жжот напалмом на беговых лыжах нордиках.

Тут круче

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

217

Re: Приколись... ;)

оказывается обычная спас-фольга творит чудеса ICQ/ab

Энер-Спас
   
Разработка "Нектар", созданная специально для спасения людей попавших в беду, получивших травмы, обморожения, отравления в результате несчастных случаев, катастроф и природных катаклизмов. Спасательное (энергетическое) одеяло обладает мощным восстанавливающим и гармонизирующим действием на все органы и системы организма. Его рекомендуется использовать при радикулитах, остеохондрозах, инфекционно-воспалительных процессах в суставах, заболеваниях печени, сердечно-сосудистой системы, гриппах и ОРЗ, при переохлаждениях.

Это обыкновенная аллюминиевая фольга без примесей других металлов. Оно защищает организм от внешних негармоничных излучений (микроволновых печей, телевизоров, компьютеров, ЛЭП и т.д.), усиливает действие на организм положительного поля Земли. Одеяло снимает стресс и утомление, восстанавливает работоспособность и иммунитет, нормализует давление, успокаивает нервную систему, устраняет похмельный синдром, снимает боль (включая фантомную), даёт дополнительные жизненные силы - 40 минут - 1 час под энергетическим одеялом заменяют 8-ми часовой сон.
Правила пользования

Одеяло развернуть, накрыть металлизированной стороной (с этикеткой) к телу поверх одежды (простыни, одеяла) из натуральных волокон (лён, хлопок). Для усиления действия накрываются с головой, подгибая края. В первые минуты может возникнуть ощущение дискомфорта.

Время нахождения под одеялом лучше подбирать индивидуально, начиная с 5-10 минут в день, постепенно, по 15-20 минут в день, увеличивая общее время пребывания под одеялом до 1,.5 - 2-х часов.

Ваше индивидуальное время пребывания под энергетическим одеялом то, по истечении которого Вы встаёте с чувством внутреннего равновесия. По окончании времени пребывания нельзя резко вставать, рекомендуется снять одеяло с себя и полежать ещё 5-10 минут без него. Ослабленным пациентам и при острых воспалительных процессах процедуру можно проводить 2-3 раза в день.

Допускается местное применение одеяла - свёрнутое одеяло (или его отрезанная часть) прикладывается к коже на больное место на 1.5-2 часа в день.

Энергетическое одеяло накапливают на себе излучения организма, в том числе и отрицательные, поэтому у каждого человека должно быть своё одеяло. При длительном использовании одеяла для восстановления его функций рекомендуется периодически ополаскивать его в воде.

http://epam2.boom.ru/energy.htm

Рейтинг поста: 0

218

Re: Приколись... ;)

Stalker (AKA Zver) пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=1cppkpKu … _embedded# - народ жжот напалмом на беговых лыжах нордиках.

Хех, я тоже чего только не вытворял на обычных беговушках, включая прыжки с трамплинов ICQ/ab

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

219 (2009-12-21 11:45:53 отредактировано anton)

Re: Приколись... ;)

http://club-irbis.ru/uploads/data/anton/%CF%F0%E8%EA%EE%EB/x_c68682a2.jpg

http://club-irbis.ru/uploads/data/anton/%CF%F0%E8%EA%EE%EB/x_6626ffe4.jpg

     9 minuts   13 seconds:

Руслич пишет:

Хех, я тоже чего только не вытворял на обычных беговушках, включая прыжки с трамплинов ICQ/ab

Я тоже вытворял, но не такое.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

220

Re: Приколись... ;)

видео в контакте Ржач от Гоблина ICQ/ab

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

Re: Приколись... ;)

splintr пишет:

оказывается обычная спас-фольга творит чудеса ICQ/ab

Энер-Спас
   
Энергетическое одеяло накапливают на себе излучения организма, в том числе и отрицательные, поэтому у каждого человека должно быть своё одеяло. При длительном использовании одеяла для восстановления его функций рекомендуется периодически ополаскивать его в воде.

http://epam2.boom.ru/energy.htm

Это уже даже не смешно, а грустно. Полно лохов верят в это, восновном доверчивые пенсионеры.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

222

Re: Приколись... ;)

Stalker (AKA Zver) пишет:
splintr пишет:

оказывается обычная спас-фольга творит чудеса ICQ/ab

Энер-Спас
   
Энергетическое одеяло накапливают на себе излучения организма, в том числе и отрицательные, поэтому у каждого человека должно быть своё одеяло. При длительном использовании одеяла для восстановления его функций рекомендуется периодически ополаскивать его в воде.

http://epam2.boom.ru/energy.htm

Это уже даже не смешно, а грустно. Полно лохов верят в это, восновном доверчивые пенсионеры.

думаю, что пенсионеры интернеты не читают и как правильно сегодня сказал Арт: скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох постоянно. И так было всегда, так есть и так будет.

Вот еще один недавний случай. Осенью в ДК Химиков проходила ярмарка-распродажа осенних пальто. Один продавец расхваливая свой товар(драповое пальто) изрек такую фразу: Материал обработан ветро- влагозащитной пропиткой и не пропускает ветер и дождь...

Кстати туристы являются целевой аудиторией многих маркетинговых лохотронов...

Рейтинг поста: 0

223

Re: Приколись... ;)

http://club-irbis.ru/uploads/data/%C0%F0%F2/0.jpg

http://club-irbis.ru/uploads/data/%C0%F0%F2/1.jpg

И другие фотожабы на Аватара (трафик!).

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Приколись... ;)

anton пишет:
Stalker (AKA Zver) пишет:

ICQ/ab))) Вгималаининогой!!!!

А тем временем:
http://www.youtube.com/watch?v=1cppkpKu … _embedded# - народ жжот напалмом на беговых лыжах нордиках.

Тут круче

Они открыли новые горизонты ICQ/ab вот прикольно будет заявить такую лыжку в мае и получить за нее справки ICQ/ab))

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

225

Re: Приколись... ;)

От психиатра ICQ/ag

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0