26

Re: 29-31 мая КБА-2009 в рамках Чемпионата РТ по велотуризму

Ванюшин пишет:

То, что тебе не нравится, то что ты не умеешь, совсем не обязательно хаить!
Были те, кто готовились к виду, были те, кто приехал ради фигурки и боролся за медали!

Я не хочу ничего охаивать. Я просто не понимаю её смысла. Из всех элементов фигурки единственное что на мой взгляд достойно жизни это проезд по прямой между кеглями т.к. служит эмитацией проезда по бревну хотя если честно, то по бревну всегда проходили пёхом и протаскивали вел в руке. Можно еще оправдать проезд под планкой если её поднять несколько выше, а то как Баранов планку опустил уменя под ней вел не пролезет, а обо мне с велом и говорить нечего. Ещё ряд правил вызвавших у меня возмущение это штрафные балы за отрыв переднего колеса и касание ногой. Ведь отрыв колеса -это 1 из базовых приёмов даунхила что чамо по себе очень важно при спуске со склона. Опора на ногу является кроссовым приёмом. Я считаю, что за применение таких вещей надо поощрять, а не штрафовать. Ну хорошо, со стоп линией я тоже могу согласиться т.к. точная оттормозка часть успеха. Как ни крути фигурка проводиться на асфальте, а велотуризм предпологает горную и пересечённую местность. Вот смотрю на неё и вижу 1 в 1 содраннуюпрограмму сдачи экзаменов в ГИБДД.

Я хотел охаить кастеринг, но после определённого переосмысление осознал его назначение.

PS: Огромное спасибо организаторам за гонку. Всё было здорово. К Кастерингу буду готов с фигуркой не соглашусь.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

27

Re: 29-31 мая КБА-2009 в рамках Чемпионата РТ по велотуризму

Первые 303 фотки можно увидеть вКонтакте

Сайт Ванюшин

Рейтинг поста: 0

28

Re: 29-31 мая КБА-2009 в рамках Чемпионата РТ по велотуризму

Скоро грядет «Осенний кошмар», поэтому пора вспомнить Lite-овскую версию с изюминкой в виде «коастеринга»

Сайт Ванюшин

Рейтинг поста: 0