201

Re: Новости лабазов.

В спортмастере дисконт на первом этаже XL есть относительно дешевая мембранная (PlayShield) курточка. Куртка удлиненная, с капюшоном, цвет желтый, размеры были с 44 по 56. Цена 1990. Висит как зайдешь идешь прямо, справа остается касса, а слева начинаются куртки, она там одна желтая и вывеска над ней "Лучшая цена 1990"

Рейтинг поста: 0

202

Re: Новости лабазов.

С 1 по 30 июня скидка 20% по дисконтной карте "Триал-Спорт" на туристическое снаряжение, товары для альпинизма и скалолазания.

Рейтинг поста: 0

203

Re: Новости лабазов.

В военторге, что рядом с вокзалом, газ дешевый. Баллон Tramp 450 г всего 140 рублей.

Рейтинг поста: 0

204

Re: Новости лабазов.

С 1 по 31 июля 2011г. скидка до 25% на туристическое снаряжение, товары для альпинизма и скалолазания. А предъявителю дисконтной карты "Триал-Спорт" скидка до 30%!

Источник.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

205

Re: Новости лабазов.

Я смотрю товары из раздела Горное снаряжение в каталоге Сплава стали доступны для заказа.

Рейтинг поста: 0

206

Re: Новости лабазов.

Пришло письмо

Завершая летний сезон,  в магазинах "Активный отдых"  объявляется   грандиозная  распродажа  продукции   летнего ассортимента. 

BASK, ALEXIKA, SALEWA, RED FOX  ! 

С 19 августа на  многие  группы летних товаров установлены значительные скидки! 

Вы можете приобрести 

Рюкзаки  -  со скидкой  20  % ,
Одежду   -  со скидкой   30  %  ,
Спальные мешки  -  со скидкой  до  40% ,
Палатки    - со скидкой  до 50 % !

Действие  данной акции продилится  до  19 сентября 2011 !!

В интернет-магазине скидки тоже действуют. Смотри раздел Акции

Рейтинг поста: 0

207

Re: Новости лабазов.

Alexey пишет:

В интернет-магазине скидки тоже действуют.

Вот такую хочу! Кто подскажет как заказать?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

208 (2011-08-23 07:36:04 отредактировано Alexey)

Re: Новости лабазов.

Maks пишет:

Вот такую хочу! Кто подскажет как заказать?

Там с заказом через интернет, вроде, особых сложностей нет. В прошлый раз, чтобы на доставке сэкономить, сформировали один большой заказ, заказывал kormushin Магазин адекватный, они один рюкзак забыли положить, без проблем потом выслали.

Рейтинг поста: 0

209

Re: Новости лабазов.

я бы тоже на пуховку вписалась, давно хочу нормальную легкую пуховую куртку. http://www.activshop.ru/catalog/clothes … T_ID=52985 или такую http://www.activshop.ru/catalog/clothes … T_ID=52976. по размерам Баск соответствует стандартным российским? (вроде фирма-то наша, не?)

Рейтинг поста: 0

210

Re: Новости лабазов.

qwert пишет:

по размерам Баск соответствует стандартным российским? (вроде фирма-то наша, не?)

РАЗМЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ BASK
Куртки у них бывают по-разному скроены. Какие-то в обтяжку по фигуре, какие-то наоборот скроены широко, чтобы можно было напяливать поверх всего остального. На том же сайте можно поподробнее в каталоге посмотреть, есть комментарии.

В Казани примерить можно в Формуле Рыбалки на Адоратского или в Грандекс (рядом с Тандемом).

Рейтинг поста: 0

211

Re: Новости лабазов.

Может есть такие кому не кайфолом заниматься заказом? Я бы денежку передал. Еще Дмитрий интерес к заказу проявил.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

212

Re: Новости лабазов.

походу всем лень заниматься закупкой?

Рейтинг поста: 0

213

Re: Новости лабазов.

я бы занялся - думаю купить Фактазерке пуховку, но только после примерки в Грандексе или формуле... так что не раньше следующих выхов

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

214

Re: Новости лабазов.

я просто 2 сентября уезжаю и буду в городе только числа 18. в инет в принципе буду выходить, хотела бы денежку кому-нить перекинуть, если не сложится с заказом - забрала бы обратно в конце сентября.

Рейтинг поста: 0

215

Re: Новости лабазов.

qwert пишет:

я бы тоже на пуховку вписалась, давно хочу нормальную легкую пуховую куртку. http://www.activshop.ru/catalog/clothes … T_ID=52985 или такую http://www.activshop.ru/catalog/clothes … T_ID=52976.

сегодня померилась в ФР, подошел 44 размер 2 рост, Эволюженов нет, меряла женскую Эрцог вроде.
по цвету хотелось бы что-то коричневое (по-моему, хаки цвет называется) или серое, если ни того, ни того не будет - синюю.

Рейтинг поста: 0

216

Re: Новости лабазов.

qwert пишет:

я просто 2 сентября уезжаю и буду в городе только числа 18. в инет в принципе буду выходить, хотела бы денежку кому-нить перекинуть, если не сложится с заказом - забрала бы обратно в конце сентября.

Перекинь мне. живу на горках, работаю в районе компряги

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

217

Re: Новости лабазов.

Заказ на себя, qwert и Maksа сделал. Задал вопрос по наличию размеров. жду ответа. Доставка 630 руб.

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

В Новинке (сход со стороны парка победы) были обнаружены

1) Котлы под горелку 4,5 литров - 450 р.
2) Газ 450 грамм - Трамп - 140 рублей.
3) 250 грамм 110 р.

После входа в магаз идите левее вглубь.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

В XL-е спортмастере етсь термы и флиски по ~150 р.

В АББИБАСЕ есть женские мембраны неплохие по 3,5. похоже на дермизакс, сделана куртка очень качественно, фиолетовая.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

220

Re: Новости лабазов.

Вчера базар новый открылся. На Горьковском шоссе, после Факела на противоположной стороне от дороге. Переехать рельсы и сразу налево, там одноэтажное здание. Вчера там гречка была по 40 рублей. Золотой казан, в упаковках по 3 и 5 кило, 120 и 200 рублей соответственно. Мяса мало, но дешевле, чем на колхозном, грудинка по 210, дешевле рублей на 30, чем на колхозном. Сосиски хорошие вроде спасских по 206 (так они по 236). Говорят, что в основном народ гречку хватал. Будет ли еще сегодня гречка неизвестно, сказали, что если еще привезут, то будет, а вчера почти кончилась. Дата на гречке стоит сентябрь 2011, может она потихоньку везде подешевеет.

Рейтинг поста: 0

221

Re: Новости лабазов.

Alexey пишет:

Вчера базар новый открылся. На Горьковском шоссе, после Факела на противоположной стороне от дороге.

Если не ошибаюсь, то это тот рынок, про который Вован когда-то говорил (напротив АКОСа, там еще есть въезд чз ворота или вход чз здание?), мы туда заглядывали после того как окна на АКОСе мыли несколько месяцев назад, сейчас наверно расширился просто?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

222

Re: Новости лабазов.

Airman пишет:

сейчас наверно расширился просто?

Не знаю. Я так понял, что там вчера что-то под другой вывеской открыли.

Рейтинг поста: 0

223

Re: Новости лабазов.

Я гречку в "Эдельвейсе" на той неделе покупал - весовую по 42 или по 46 рублей за кг....

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

224

Re: Новости лабазов.

ХЗ, куда писать. Сюда, наверное. ICQ/ab

Petzl начал продавать легкие скальные карабины без крючка. ANGE S - 28 г.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

225 (2011-09-21 20:43:52 отредактировано qwert)

Re: Новости лабазов.

в Карусели с 20.09 по 27.09 Бабаевский шоколад в ассортименте по 29,9 рубля или около того. не более 10 шт в одни руки. Пиво Золотая Бочка классика - 23 рэ, светлое (неправильное пиво) - 19.

upd: исправила цену на шоколад. гречка в Эдельвейсе весовая по 40 рэ, в Магните 800 гр - тоже около того.

Рейтинг поста: 0