2,801 (2016-10-17 18:58:59 отредактировано Likhachev)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Брод через м. Кундышь в районе оз. Оланга имеется, например вот? По картам и уровню воды в реке не вижу больших проблем в осенний период - я прав или как?

Отметил красным
Там довольно очевидный брод по диагонали к песчаной отмели, максимум по колено.

Сайт Likhachev

Рейтинг поста: 0

2,802

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Likhachev, понял, спасибо.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2,803

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

A1seg пишет:

http://www.kazanxcski.ru/ Лыжный марафон в Казани. Всего 500 слотов. Побежали вместе?) Я на 50км зарегистрировался, осталось научиться кататься)

Интересно, подумаю.

В прошлом году проехал 30 км на Маяке где-то за 2-15, шестой круг дался уже тяжеловато. Если здесь рельеф будет примерно такой же, то мне и 25 хватит. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2,804

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Бегал там-рельеф  более равнинный..

гни свою линию..

Сайт физрук

Рейтинг поста: 0

2,805

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

физрук пишет:

Бегал там-рельеф  более равнинный..

Фуф, это отличная новость))

Сайт A1seg

Рейтинг поста: 0

2,806 (2016-10-18 13:52:20 отредактировано Rafaraf)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Брод через м. Кундышь в районе оз. Оланга имеется, например вот? По картам и уровню воды в реке не вижу больших проблем в осенний период - я прав или как?

я там ножик в воде потерял, педлентон хантер G10, если найдете - верните.
(когда самарочку с собой таскал ICQ/ab )
П.С. там ниже кардана, но выше колена

не пью, не курю... на чем бы еще сэкономить ?

Сайт Rafaraf

Рейтинг поста: 0

2,807

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Rafaraf, найдем вернем ICQ/ab

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2,808

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я понимаю, что не у всех счёт на яндекс деньгах есть, но эти вумные люди решили вычестить все неиспользуемые счета (у меня 3 рубяля, у сестренки 10 и так далее) - вам не кажется, что это офёра по круче не учёта тысячных процента на счетах в банке?..
П.С. у кого есть счёт на яндексе, посмотрите внимательно письма за вчера...

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2,809

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

у кого есть счёт на яндексе, посмотрите внимательно письма за вчера...

Ничего не приходило. Правда, я им уже лет 5 не пользуюсь.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2,810

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:
Profesor пишет:

у кого есть счёт на яндексе, посмотрите внимательно письма за вчера...

Ничего не приходило. Правда, я им уже лет 5 не пользуюсь.

Мне как раз лет 5 назад и обнулили.

Рейтинг поста: 0

2,811

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я даже в тех поддержку яндекса написал, что типа мошеничество. Но они в курсе оказались и всё правда, сам не пользуюсь уже лет пять этим кошельком.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2,812

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Я даже в тех поддержку яндекса написал, что типа мошеничество. Но они в курсе оказались и всё правда, сам не пользуюсь уже лет пять этим кошельком.

Читать договоры нужжно внимательнее. во многих сисметам такое проктикуетсяя... яндекс вебмани.. киви...  про сотовых операторов вообщше молчу...

Рейтинг поста: 0

2,813

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

У меня месяц назад где-то списали. Так и быть, подарил им свои 80 копеек ICQ/ab

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

2,814

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Мне показался обычный российский город...или действительно не очень?) http://www.business-gazeta.ru/article/327101/

Рейтинг поста: 0

2,815

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А кто-нибудь замерял насколько понижает температурную планку флисовый плед из декатлона за 300 рублей в случае его использования в качестве вставки в спальник\конденсатника?

Рейтинг поста: 0

2,816

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я знаю что у многих членов турклуба имеются прививки от энцефалита, но если вдруг возникнет необходимость (укус клеща или посещение угрожаемой зоны) не дай бог конечно!
есть такой препарат как ЙОДАНТИПИРИН продается без рецепта. Он является неспецифической профилактикой и лечением энцефалита. Механизм действия заключается в том что бы не дать вирусу проникнуть в клетку. Просто если вдруг есть хоть малейшие подозрения бегом в аптеку и пить по предложенной схеме. И обязательно попасть к инфекционисту и через неделю сдать кровь на энцефалит (так как инкубационный период до 30-ти дней)
Да и еще учитывая что клещ является переносчиком не только энцефалита, а еще кучи всякой дряни запаситесь антибиотиками группы доксициклина и пейте 10 дней по инструкции, а через 21 день сдайте кровь на болезнь Лайма. на счет сдачи анализов на др инфекции спрашивайте у инфекционистов по месту жительства.

Песец песцу - друг!

Сайт Ольга

Рейтинг поста: 0

2,817

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ну или просто бухайте жестко :-)

Рейтинг поста: 0

2,818

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Может кому интересно будет: StartSSL дает бесплатно сертификт на 10 САНов на 3 года бесплатно. Тут
Пример сайт ТК КАИ :-)

Рейтинг поста: 0

2,819

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Илеть, красота, тишина :alc:
[imgl]https://pp.vk.me/c837338/v837338792/d90 … xa67IE.jpg[/imgl]

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

сегодня расплачивалась за такси переводом с карты на карту и узнала нововведением нашего сбербанка. если переводишь с карты на другую карту - тебе могут позвонить и уточнить, был ли перевод и для чего. если скажешь, что оплачивал покупку, услугу, то могут карту заблокировать( как у вас, так и у того, кому переводили). поэтому необходимо говорить, что вернули долг.
так или нет - не знаю. но при переводе денег на карту татфондбанк мне поступил звонок с уточнением, делала я такой перевод или нет. решайте сами, как вам поступить

Рейтинг поста: 0

2,821

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

светлана(тётка)
А зачем  в такси  оплачивать переводом? насколько  я знаю при оплате через приложение там идет обычная операция списания денежных  средств, как в магазине. Остальное считаю - лохотрон. К тому-же  перевод с карты  на карту другого банка идет с некислой комиссией.

Рейтинг поста: 0

2,822

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А зачем по телефону хуй пойми кому рассказывать о своих финансовых делах? В договоре есть такое, что карту могут заблокировать, если не ответить на звонок?
Бегите из сбера, не оглядываясь.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

У таксиста небыло сдачи, поэтому перевела.

Рейтинг поста: 0

2,824 (2016-11-28 08:35:28 отредактировано anton)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

светлана(тётка) пишет:

сегодня расплачивалась за такси переводом с карты на карту и узнала нововведением нашего сбербанка. если переводишь с карты на другую карту - тебе могут позвонить и уточнить, был ли перевод и для чего. если скажешь, что оплачивал покупку, услугу, то могут карту заблокировать( как у вас, так и у того, кому переводили). поэтому необходимо говорить, что вернули долг.
так или нет - не знаю. но при переводе денег на карту татфондбанк мне поступил звонок с уточнением, делала я такой перевод или нет. решайте сами, как вам поступить

Скорее всего просто перевод с банка в банк проверяли.

Кто-то сделал вброс, чтобы вызвать панику среди клиентов самого крупного банка в стране. Сбер отреагировал мгновенно, запустив опровержения по разным медиа-каналам, включая платную рекламу в соцсетях.
https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2016/11/sber-ad.png
Если вам позвонили и сообщили о блокировке карты, знайте – это делают мошенники.

Карта может быть заблокирована только в том случае, если требуется голосовое подтверждение операции и клиент сам обращается контактный центр, но дает некорректную информацию – например, неверно называет свою фамилию, кодовое слово, паспортные данные и т.п.

Взято здесь
А теперь решайте сами обращать внимание на вбросы с соцсетей или нет ICQ/ad

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

2,825

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А вот и скриншот из соцсетей
https://pp.vk.me/c626228/v626228155/3ceb0/71slIq0pfpo.jpg

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0