2,826

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А давайте срач устроим? ICQ/ab)

По теме - тоже на карту Татфондбанка переводил. Никому не интересно (плачет). ICQ/ag

Сайт volgsk

Рейтинг поста: 0

2,827 (2016-11-28 09:34:52 отредактировано Фокс)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

а каким образом "мошенники" узнают, что клиент сбера совершил перевод? И Свете, как я понял, реально кто-то позвонил после перевода - а сбер пишет "эта информация ложная, не верьте"))

8927Ч1Ч2552

Рейтинг поста: 0

2,828

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

19 октября 2016 года у подножья г. Манарага заработал новый приют на 20 мест.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2,829

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

А теперь решайте сами обращать внимание на вбросы с соцсетей или нет

Золотые слова.
То про СПИД в апельсинах, то про наушники в айфоне. Теперь вот прозвоны банка.
Ну сколько раз говорить, что по телефону нельзя удостовериться в личности звонящего!
Всем похуй.

       50 seconds:

volgsk пишет:

Никому не интересно (плачет).

Жжошь. Пеши исчо. ICQ/ag

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

2,830

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вопрос про Гармин и JNX. Я не разобрался: если купить подписку Birdseye, то можно в непропатченный навигатор ставить самодельные (из генштаба и ггц, с помощью Саспланеты) карты JNX? Или подписка дает только право качать спутниковые снимки с сервиса Бердсай? Хочу пользовать полноценные JNX, но не связываться с перепрошивкой навигатора.

8927Ч1Ч2552

Рейтинг поста: 0

2,831

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Фокс пишет:

Или подписка дает только право качать спутниковые снимки с сервиса Бердсай?

не только,

Если у вас оформлена подписка BirdsEye, можно воспользоваться BaseCamp для активации собственных карт JNX. Для этого достаточно сделать карту одним из конвертеров, загрузить полученный файл JNX в устройство, затем запустить BaseCamp и скопировать карту с устройства в Коллекцию. После этого карту можно будет послать обратно на устройство, при этом BaseCamp активирует карту и привяжет её к устройству. Этот метод сработает только в том случае, если устройство связано с подпиской BirdsEye.

но зачем такой гемор, если пропатчив прошивку, можно делать это проще и бесплатно. ICQ/an

http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml

Рейтинг поста: 0

2,832

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

splintr, спасибо.

8927Ч1Ч2552

Рейтинг поста: 0

2,833

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Фокс
обычно с перепрошивкой проблем не возникает, уже 4 етрекса пропатчил, все гладко.

Рейтинг поста: 0

2,834

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

http://www.business-gazeta.ru/article/330915/ Алтай, Крым...

Рейтинг поста: 0

2,835

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Крым, Краснодарский край, Алтай и Ставрополье. Заместили, называется. Из принципа не поеду, блять :angry:

Интересно, а как они собирать будут эти деньги? С тех, кто через турфирмы едет? Или по туристским кемпингам и тропам расставят сборщиков податей Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,836

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ann пишет:

http://www.business-gazeta.ru/article/330915/ Алтай, Крым...

Я так и не понял, как его взимать будут.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2,837

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вспомнил я, как они собирают. В начале двухтысячных такая хрень была уже. Вводится временная регистрация. И потом любой г-н в погонах может ее у тебя потребовать. Если нет - волочет в обезьянник, со всеми вытекающими. В 2003 в Туапсе меня так замели, отдыхали дикарями после похода на Кавказ.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,838

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я негодую

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

2,839

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Maks пишет:

В 2003 в Туапсе меня так замели, отдыхали дикарями после похода на Кавказ.

чем закончилось??

Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.

Рейтинг поста: 0

2,840

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Maksim пишет:

чем закончилось?

Все деньги я уже пропил к тому времени. Последнюю рваную тельняшку сняли, суки ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,841 (2016-12-06 15:24:59 отредактировано anton)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Рано кипишуете, ребята. Вникнитесь в смысл написаного: "представит правительству РФ проект закона".
1. Ещё не пердставило
2. Проект закона, а не сам закон
3. представить на рассмотрение т.е. предложить
Иными словами: "Собираются предложить предложить". Да пока все эти "предложить" прокрутяться они 10 раз передумают. Сколько таких газетных мулек гуляло и не хера ни кто не принял.

П.С.:Вероятность пакости конечно есть, но она ничтожна мала.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

2,842

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

П.С.:Вероятность пакости конечно есть, но она ничтожна мала.

А вот не скажи. Этот законопроект давно уже обсуждают, в основном не могли сойтись как раз в части размера этого самого сбора. А тут, видимо, сошлись. Так что вероятность весьма велика.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,843

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Макс, я давно не верю газетным мулькам. Кипушу много, а правды не хера.

     2 minuts   41 seconds:
Обсуждать они сколь угодно могут, а вот дойдёт- ли у них до дела? Большой вопрос....

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

2,844

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Спорить бессысленно. Всё равно поимеют.

+ открыть спойлер

К раввину за советом пришел молодой человек:
- "Ребе, вы знаете, я получил наследство. И никак не могу решить, в какой банк положить эти деньги: в надежный с маленькими процентами или в неизвестный, но с большими процентами?"
Раввин надолго задумывается. В этот момент к нему влетает девушка в подвенечном наряде:
- "Ребе, ребе! У меня свадьба, а я девственница, и не знаю: как мне в брачную постель ложиться - вдоль кровати или поперек?"
- "Дочь моя, - отвечает раздраженно раввин, - как ты не ляжешь - все равно тебя поимеют. Кстати, молодой человек, к Вам это тоже относится!"

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,845

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

На ту-же тему есть поговорка "Женишься - не женишься, а всё равно раскаешься"

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

2,846

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я тоже не верю обычно, какую только ерунду ни предлагают. То, что размер сбора определили, насторожило и что ВВП фактичеки "дал добро". В любом случае, в работу еще нескоро может запустят-народ нынче обозлен))

Рейтинг поста: 0

2,847

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Когда запахло реальными деньгами, которые можно поиметь с народа.. думаю трудностей в принятии закона не будет. ICQ/ac

А вообще понятие курортный сбор для меня  вообще размыто. что значит курортный?   То что я нахожусь на отдыхе и мне предоставляются какие-то услуги? а если я в горах,  то за меня крючья будут вкручивать, за что платить то?

Рейтинг поста: 0

2,848

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Особенно выглядит смешным в этом списке Алтай. Ну кто туда ездит кроме турья? Какой на Алтае курорт? Там моря-то нету  ICQ/ab

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

2,849

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

Ну кто туда ездит кроме турья? Какой на Алтае курорт? Там моря-то нету

Телецкое озеро там есть. Ну и туры всякие туда водят в больших количествах. Почему бы их и не ободрать.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2,850 (2016-12-06 18:42:21 отредактировано Доцент)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

"Собираются предложить предложить". Да пока все эти "предложить" прокрутяться они 10 раз передумают.

Вот ХЗ... это что хорошее они долго думают, а наоборот у них быстро получается.... Вон как с переносом праздников на ноябрьские оперативно провернули... я прям не ожидал... ICQ/ac

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0