676

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

Есть женщины в русских селеньях.

Жесть. А не фейк?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

677 (2011-06-17 13:16:21 отредактировано Stalker (AKA Zver))

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Maks пишет:
Stalker (AKA Zver) пишет:

Есть женщины в русских селеньях.

Жесть. А не фейк?

По ссылочки много фоток, на фек не похоже
http://www.youtube.com/watch?v=crMKRBCsciQ

Она на 7 минут может задерживать дыхание.

     1 minuts   54 seconds:
К тому же вот.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% … 0%BD%D0%B0

http://www.rosbalt.ru/style/2011/06/17/859827.html

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

678

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

Braving sub-zero temperatures, she has thrown caution — and her clothes — to the wind to tame two beluga whales in a unique and controversial experiment.

Natalia Avseenko, 36, was persuaded to strip naked as marine experts believe belugas do not like to be touched by artificial materials such as diving suits.

The skilled Russian diver took the plunge as the water temperature hit minus 1.5 degrees Centigrade.

Мог бы не стараться набор непонятных значков отображать. И вообще с каких пор на нашем форуме стало можно пользоваться нерусским и нетатарским языками?!:D

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

679

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вован пишет:

Мог бы не стараться набор непонятных значков отображать.

А чего на эти кракозябры глядеть, там фотки есть ICQ/ad  Тема сисек конечно не до конца раскрыта, но все равно есть на что глянуть.

Переводится примерно так (как температура воды, в которой плавают, может достигать -1,5 С я не знаю, может не так понял):

Не убоявшись минусовых температур, она отбросила страх и стыд вместе с одеждами и шагнула в пучину морскую, не позерства ради, а научного эксперимента с двумя белухами для.

Ученые раздели 36 летнюю Наталью Авсеенко догола, поскольку считается, что белухи не любят когда их трогают перчатками и трутся о них гидрокостюмами.

Это был серьезный шаг для опытной ныряльщицы из России, поскольку температура воды достигала 1,5 градуса ниже нуля по Цельсию.

     6 minuts   11 seconds:
А, сразу не подумал, там же вода соленая.

Рейтинг поста: 0

680 (2011-06-18 13:26:31 отредактировано Stalker (AKA Zver))

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вован пишет:

Мог бы не стараться набор непонятных значков отображать.

А что тебя на Gугле уже забанили? там переводчик есть. ICQ/ag

Назло Вовану запосчу еще картинок с басурманским описанием:)

К сожалению, Вова, это не социалистическая революция в буржундии, это просто футбольные фанаты.

http://news.nationalpost.com/2011/06/16 … vers-loss/ - отдых в Канаде.

http://nationalpostnews.files.wordpress.com/2011/06/riot34.jpg?w=940&h=625

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

681

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

К сожалению, Вова, это не социалистическая революция в буржундии, это просто футбольные фанаты.

Футбольные фанаты научились целоваться и больше не устраивают беспорядки! Да это покруче социалистической революции будет!:D

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

682

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Фанаты кстати не футбольные, а хоккейные, судя по фоткам.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А я то ломал голову зачем у них клюшки ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

684

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

http://news.nationalpost.com/2011/06/16 … vers-loss/ - отдых в Канаде.

такое ощущение что люди погрязли в агрессии или совсем не понимают что творят...если честно становится страшно.

Песец песцу - друг!

Сайт Ольга

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ольга пишет:

такое ощущение что люди погрязли в агрессии или совсем не понимают что творят...если честно становится страшно.

Это нормально, агрессия у людей всегда будет. Вопрос в том куда она выплескивается - наружу, внутрь, перенаправляется на какие либо положительные деяния.

И вообще, этому виду свойственно убивать себе подобных.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А ты думал что пьют космонавты? ICQ/ab

Косорылые еще те извращенцы, что ожидать от страны у которой есть рободы дрочилщики с автоматами по продаже ношеных девисьих трусов? И которые не могут забороть фукасиму до сих пор.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

687

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вован пишет:

И тогда не только "косорылые", но и те же "америкосы" будут кормить этим обработанным говном свои колонии.
Чем это грозит в длительной перспективе, до которой мы можем не дожить, в общественно-политическом плане?

Отработанным? Это ты о том, что они сначала сделают из него топливо, а потом уже на мясо пустят? ICQ/ad
Фонд Билла Гейтса намерен выделить грант в 1,5 млн долл. на реализацию проекта по переработке человеческих фекалий в метановое биодизельное топливо

Рейтинг поста: 0

688

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Я тут на досуге нашел интереснейшую вещь:

Зависть, которая говорит и кричит, обычно бездейственна; бояться надо той зависти, которая безмолствует.
Ничто так не тянет за язык, как то, что не по зубам.
Зависть там, где конкуренция
В зависти, среди прочего, заложена и любовь к справедливости
Когда малого не хватает завидуешь не многим, когда многого – всем
Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные
Только тот может считать себя свободным от зависти, кто никогда не изучал себя.
Когда зависть неизбежна, ее следует использовать в качестве стимула для собственных усилий, а не для того, чтобы мешать другим.
С завистью можно бороться только одним способом: сделать так, чтобы жизнь завистливых была счастливее и полнее.
Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника

Все это высказывания известных людей о зависти. Все они кажутся мне правильными. А вам?

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

689

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Вот что в Казани твориться. Нашел в контакте, говорят CNN опубликовало:

A woman has died of heart failure caused by the shock of waking up at her own funeral. Fagilyu Mukhametzyanov came to as grieving relatives prayed around her open coffin. The horrified 49-year-old began screaming when she realized they were getting ready to bury her. She was rushed back to the hospital, where doctors had declared her dead from a suspected heart attack. "Her eyes fluttered and we immediately rushed her back to the hospital," her husband Fagili, 51, said. "But she only lived another 12 minutes before she died again, this time for good." Now Fagili plans to sue the hospital. "I am very angry and want some answers. She wasn't dead when they said she was dead and they could have saved her," he said. A spokesman at the hospital in Kazan, Russia said they are carrying out an investigation.

Сами уж переведите.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

690

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

DALAMAR пишет:

Сами уж переведите.

Вот что выдал гугл-переводчик:
Женщина умерла от сердечной недостаточности, вызванной шоком просыпаться на свои похороны. Fagilyu Мухаметзянов пришел, как скорбят родные молились вокруг нее открытый гроб.Ужас 49-летний начал кричать, когда она поняла, что они готовились похоронить ее. Она была доставлена ??обратно в больницу, где врачи объявили ее мертвой с подозрением на инфаркт. "Ее глаза порхали и мы сразу бросились ее обратно в больницу", ее муж Fagili, 51, говорит. "Но она только прожил еще 12 минут до ее смерти, на этот раз навсегда." Теперь Fagili планирует подать в суд на больницу. "Я очень сердит и хотите, чтобы некоторые ответы. Она не была мертва, когда они сказали, что она умерла, и они могли бы спасти ее", сказал он.Пресс-секретарь больницы в Казани, Россия заявила, они проводят расследование.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

691

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Да, такой текст я не стал выкладывать, многие для себя переведут лучше чем гугл.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

692

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

http://nationalpostnews.files.wordpress.com/2011/06/riot34.jpg?w=940&h=625

Продолжение истории: http://www.vesti.ru/videos?vid=345110

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

693

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

В связи с большим количеством вопросов по телефону, отпишу насчет своего состояния здоровья здесь.
На фоне пьянки и повышенной нервной нагрузки на работе начиная с четверга прошлой недели очень сильно разболелось горло. К выходным перестал открываться рот (ложка не лезла толком). В субботу вызвал дежурного врача, он не смог поставить нормальный диагноз (типа фарингит и всё), выписал антибиотики и посоветовал сходить в понедельник в поликлинику. Из поликлиники меня на скорой и увезли с диагнозом "Танзиллярный абсцесс". Суть болезни - запущенная ангина, когда миндалины распухают и перегораживают горло. Я уже говорить толком не мог к тому времени. Собственно в понедельник вечером (ближе к десяти) привезли меня в двенашку (Соцгород), разрезали что нужно и положили. Раньше понедельника (4 июля) выпускать не собираются ICQ/ac
Сейчас самочувствие нормальное, мог бы и на работу ходить, но курс антибиотиков еще не прокололи.

Спасибо всем сочувствующим и навещающим, персональное спасибо Вовану за интернет. 

PS Аккуратнее надо быть с подобными заболеваниями, уж очень процесс лечения неприятен. ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

694 (2011-07-01 15:38:30 отредактировано Airman)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

скорейшей выписки и уколов побезболезненней ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Скорейшего выздоравления!

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

696 (2011-07-01 20:08:46 отредактировано RUsya)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

Скорейшего выздоравления!

+1.
Курить, значит, бросишь.....
Да и пить низзя с антибиотиками.
А?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

697

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ой, Макс.. а я и не знала... выздоравливай скорей!! и больше не болей!

Рейтинг поста: 0

698

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

RUsya пишет:

Курить, значит, бросишь.....
Да и пить низзя с антибиотиками.
А?

Ну пить понятно что нельзя, а курить я здесь еще больше начал. От безделья ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

699

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Список названий топлива в разных странах мира.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

700

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сегодня откидываюсь. Желающие попить пива по этому поводу, подходите ко мне. Сашка на Волге, сам дома буду с обеда ICQ/ad

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0