1,126

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сладкий пишет:

порогами и прочее

Ну это ты к Профу. Пороги(с пирогами не перепутал?), и прочее, это все-таки не в здешних местах.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

1,127

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

О наболевшем:
"Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и живот, снег в лицо и снег в глаза, заебись, весна пришла!!!"(с)

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

1,128

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

DALAMAR пишет:

Пороги(с пирогами не перепутал?), и прочее, это все-таки не в здешних местах.

Чо-это не здешние. На меше все есть)))

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

1,129

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Jonny, а не на 15-е?

     1 minuts   24 seconds:
Сладкий, в эти выхи не хочешь пойти на илеть?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

1,130

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

DALAMAR пишет:

Jonny, а не на 15-е?

на 15-е

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

1,131

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

а на пятнадцатое вроде бы еще должны быть соревнования на сумке...если я ничего не путаю. у меня нет судна. я хочу на пОроги!) на мешу)

в эти выходные хочу, но не смогу пойти. только на следующие и т.д. Default/smile

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

1,132

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Просто положу здесь

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,133

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

http://www.business-gazeta.ru/article/57845/ пишет:

[size=16]На железнодорожном вокзале Казани в этом году установят пункты досмотра пассажиров и багажа [/size]

На железнодорожном вокзале Казани в этом году установят пункты досмотра пассажиров и багажа с целью усиления транспортной безопасности. Соответствующее решение принято дирекцией железнодорожных вокзалов - филиалом ОАО «РЖД».

В прошлом году в нескольких регионах России на вокзалах уже установили пункты досмотра. Они оснащены стационарными и ручными металлоискателями, рентгеновскими установками конвейерного типа для досмотра пассажиров и багажа, аппаратурой радиационного контроля и видеонаблюдения и комплектами переносного досмотрового оборудования, сообщает «ПРАЙМ-ТАСС».

Рейтинг поста: 0

1,134

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

splintr, мне кажется, это надо в "приколись" ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,135

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/04/14/35662-050059-ed5fd77b9c09686b77ede4887682e833.jpg

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,136

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

За костер в лесу придется заплатить до 500 тысяч рублей

Особый противопожарный режим вводится в Татарстане с 25 апреля по 15 мая. На это время штрафы за поджог сухой травы и разведение костров в запрещенных местах возрастают вдвое. Ответить по всей строгости рискуют любители шашлыков: разжигание открытого огня ближе 50 метров от построек - тоже нарушение. Штраф за пренебрежение требованиями пожарной безопасности колеблется от 2 тысяч рублей для граждан до 500 тысяч для юридических лиц.

Вечерняя Казань

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

1,137 (2012-04-18 22:22:59 отредактировано zamanai)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

ищу ролик , в которым биатлонист сначала отстреливается от преследователей а потом стреляет по мишен из гранатомета...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,138

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Stalker (AKA Zver) пишет:

За костер в лесу придется заплатить до 500 тысяч рублей

Угу. Нам такая бумага официальным письмом на работу пришла.

Рейтинг поста: 0

1,139

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Dron пишет:

Угу. Нам такая бумага официальным письмом на работу пришла.

Уже со штрафом? ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,140

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:
Dron пишет:

Угу. Нам такая бумага официальным письмом на работу пришла.

Уже со штрафом? ICQ/ab

Нет. Информационное письмо.

Рейтинг поста: 0

1,141 (2012-04-19 11:41:43 отредактировано zamanai)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

примус не костер ))) стял дерна или на старое пепелище, поставил и закрыл ветрозвшитой... а рядом ведро с водой и все правила соблюдены. - пару раз так подходили и уходили... намекая на открытый огонь, на что отвечал - господа началльники не курите - огонь открытый!

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,142

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Кстати, а в мангале костер допустим или нет? ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,143

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:

Кстати, а в мангале костер допустим или нет? ICQ/ab

такой же вопрос мучает) воду поставим рядом уж.

Рейтинг поста: 0

1,144

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:

Кстати, а в мангале костер допустим или нет?

Думаю что не допустим. Расчет же на то, чтобы шашлычников шкурить, а они в основном как раз с мангалами.
Насчет примуса-горелки вопрос тоже спорный. Сильно зависит от умения договариваться.

     1 minuts   36 seconds:

Stalker (AKA Zver) пишет:

разжигание открытого огня ближе 50 метров от построек - тоже нарушение

Это они хотят сказать что на собственном огороде шашлык жарить тоже запрещено, я правильно понял?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,145

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Maks пишет:

Это они хотят сказать что на собственном огороде шашлык жарить тоже запрещено, я правильно понял?

На собственный огород можно смело никого не пускать.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,146

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

а и пускать не надо - с вертолетов фиксируют потом данные для пп скидывают... у мня часто облеты с мигофоном "рускай сдавайся" разве листовок
не кидают...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,147

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

zamanai пишет:

а и пускать не надо - с вертолетов фиксируют потом данные для пп скидывают...

Номер моей дачи тоже с вертолета зафиксируют?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,148

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:

На собственный огород можно смело никого не пускать.

Если бы так, то там бы можно было бы кому-нибудь морду набить и заявить, что огород твой, что хочешь, то и творишь ICQ/ab

Понятно конечно, что по факту можно будет и шашлыки жарить и морды немножко бить, но все равно даже возможность штрафа не радует.

Рейтинг поста: 0

1,149 (2012-04-19 14:02:54 отредактировано zamanai)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

ага, у меня естть снимок моей дачи с номером приписанным - согласно кадастрового реестра и межевания 3емли. даже гугл мапс дал номер дома и улицу! в деревне!

     1 minuts   5 seconds:
       53 seconds:

Alexey пишет:
Арт пишет:

На собственный огород можно смело никого не пускать.

Если бы так, то там бы можно было бы кому-нибудь морду набить и заявить, что огород твой, что хочешь, то и творишь ICQ/ab

Понятно конечно, что по факту можно будет и шашлыки жарить и морды немножко бить, но все равно даже возможность штрафа не радует.

- где хачу там и закапываю )))))))))))))

     2 minuts   33 seconds:
Арт
арт не веришь? гуглани атлашкико - красный яр, зелена 8

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,150 (2012-04-20 07:49:14 отредактировано Alexey)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

http://vote.yuma.su/

Burton ищет новые города!

[imgl]http://club-irbis.ru/uploads/data/Alexey/tmp/burton.jpg[/imgl]Ровно в 13:13 13ого Апреля мы начинаем выбирать 13 из 26 городов для постройки Burton парков. Каждый день в 13:13 из борьбы будет выходить город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот кто получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса набранные городами на предварительном этапе сохраняются. Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей! Пусть Burton парк будет в вашем городе!

Компания Burton выбирает 13 новых городов для постройки парков для лыжников и сноубордистов в течение года. Пока Казань на 11 месте. Можно проголосовать, войдя через свою социальную сеть.

Рейтинг поста: 0