1,901

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

«Прямые» поезда в Крым начнут курсировать в августе.
Прямой маршрут из Москвы в Симферополь на поезде через Керченскую паромную переправу станет доступен в августе. Стоимость билетов на такой поезд составит от 2,8 тысяч до 5,2 тысяч рублей. Таким способом в Крым можно будет попасть прямо с Казанского вокзала, минуя территорию Украины. Время в пути составит более 40 часов.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,902

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Все-таки 40 часов от Москвы до Крыма это ооочень долго. Помнится мы добирались через Украину за 24 часа Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,903

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Для тех кому интересно мониторить погодные условия практически в реальном времени есть вот такой сервис
http://meteoinfo.by/radar/?q=RUDZ

Рейтинг поста: 0

1,904

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Народ как уменьшить обувь на полтора размера? Слышал что есть гелевые стельки, где почем их достать?

Рейтинг поста: 0

1,905

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

А просто добавить еще одну стельку в обувь не вариант?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,906

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

plastilinko пишет:

Народ как уменьшить обувь на полтора размера? Слышал что есть гелевые стельки, где почем их достать?

Дополнительные носки.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,907

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Носки как то не очень хорошо. В них и без того жарко будет. А сидеть они должны плотно.
[imgl]https://cdn1.louis.de/content/catalogue … _FR_13.JPG[/imgl]

Рейтинг поста: 0

1,908

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Робокоп :shock:

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,909

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Мотоботы? А что мешает взять нормального размера? ICQ/ab Проблему частично может решить пара дополнительных стелек (любых), так как в них все равно ходить почти не придется.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,910

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сегодня привезли, а я с размером как выяснилось ошибся. Хотя по таблице как надо под свои 29,5см с запасом на носок заказал 47. А надо было 45

Рейтинг поста: 0

1,911

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Тебе повезло, что размером больше привезли. А вот если бы маленькие оказались что бы тогда делал? Вот поэтому я и не заказываю в инете обувь и одежду. Лучше в магазе переплачу, но зато буду уверен, что беру то, что мне нужно.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

1,912

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

Вот поэтому я и не заказываю в инете обувь и одежду. Лучше в магазе переплачу, но зато буду уверен, что беру то, что мне нужно.

Правильнее всего примерить в магазине, а купить в интернете, если там дешевле...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,913

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Да я вроде пообщался с товарищами кто их брал, сказали все подходит, смотри таблицу размеров а на деле вот такая котовасия. Вчера нормально померил, при максимальной утяжке еще 2шерстяных носка войдет) а между голенищем и ногой ладонь свободно заходит

Рейтинг поста: 0

1,914

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

anton пишет:

Тебе повезло, что размером больше привезли. А вот если бы маленькие оказались что бы тогда делал? Вот поэтому я и не заказываю в инете обувь и одежду. Лучше в магазе переплачу, но зато буду уверен, что беру то, что мне нужно.

По обуви - выяснил какие размеры и какиех производителей подходят для меня. Беру не парясь в инете. Scarpa - можно в размер, LaSportiva - гарантированно надо на 0,5 больше. Ну и т.д.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Хотим небольшой компанией съездить в Крым на недельку. Есть у кого-нибудь какие-нибудь зарисовки похода в Крыму.? Может маршруты какие-то.? Главное не сильно сложные. Буду сильно благодарен.)

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,916

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Джелиза-Роза, могу предложить:
с. Изобильное - г. Чатыр-Даг (1527) - хребет Чатырдаг - пещ. Холодная (простая, но красивая) - укрепления Фуна - Долина Приведений - г. Ю. Демерджи - вдп. Джурла и дальше вниз по р. Сотера до моря.
Примерно на карте.
Очень рекомендую иметь GPS т.к. там во-первых сложный для ориентирования рельеф, а во-вторых проблемы с водой - искать родники проще, имея их координаты.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,917

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Джелиза-Роза, мне даже Stalker (AKA Zver) скидывал ссылку на замечательную карту Крыма для gps, если надо, то найду ее.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Спасибо, друзья.) за карту буду признателен.)

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

1,919

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов Москва – Казань – Москва

Ежедневные перелеты между городами начнутся с 1 октября. Минимальный тариф в одну сторону составит 999 рублей без учетов такс и сборов

Теоретически, можно иметь ввиду на будущее, если в Москве надо будет пересаживаться на/с самолет куда-нибудь. Или просто время сэкономить.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,920

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Минимальный тариф в одну сторону составит 999 рублей без учетов такс и сборов

Сборы составляют 450 рублей примерно. Т.о. получается по цене как плацкарт + дорога до аэропорта. Вполне себе вариант, я считаю.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

1,921

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Имейте ввиду, что бесплатно провозишь только ручную кладь в виде 10 кг. Остальное за деньги!

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

1,922

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

У меня серебряная карта Аэрофлота теперь, можно ещё одно место багажа провозить)

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

1,923

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Руслич! Волшебно. Наконец могу по выходным кататься к дедушке Ленину в мавзолей.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,924

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

RUsya пишет:

Руслич! Волшебно. Наконец могу по выходным кататься к дедушке Ленину в мавзолей.

RUsya, завязывай с веществами ICQ/ad

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,925

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Руслич пишет:
RUsya пишет:

Руслич! Волшебно. Наконец могу по выходным кататься к дедушке Ленину в мавзолей.

RUsya, завязывай с веществами ICQ/ad

...ну или он ко мне... ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0