51

Re: заказ с activshop.ru

по старым ценам без скидок имеется ввиду, на все что до этого было скидки убрали (баск, алексика)? эти дни я с кпк и нормально глянуть не могу, вылетает из-а хренового аккума.. ICQ/ac
ЗЫ: до звонка Джонни я думал чтож это такая за малоизвестная мне крутая итальяновидная марка "спортолле".. не зря же ее у нас прорекламировали, проинформировали... думал может у них чего интересного из водного есть... ICQ/ab только потом Джонни просвятил, что это sportall.ru вроде имелся ввиду..:) прям хоть в приколись пиши это ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

52

Re: заказ с activshop.ru

на главной же баннер висит, где написано, что акция до 15.09

Рейтинг поста: 0

53 (2010-09-16 20:22:34 отредактировано kormushin)

Re: заказ с activshop.ru

в общем интересная контора:) при втором заказе накосячили дважды. Во-первых, отправили не той компанией, причем доставку попросили оплатить уже позже, после отправления, по ценам компании, которой просили отправить. Во-вторых, прислали не все. Без лишних разговоров выслали недостающее отдельной посылкой.

Рейтинг поста: 0

54

Re: заказ с activshop.ru

kormushin пишет:

в общем интересная контора

Они, видимо, в большой запаре - на всю Россию дешевый БАСК рассылать.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: заказ с activshop.ru

Повторно они выслали рюк - Шивлинг 90. В посылке масса обозначена была такая, что мы уже подумали что они выслали 60-ку! Но тут они слава богу ошиблись, это был 90 литровик ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: заказ с activshop.ru

Рюк дошел, тот что надо! ICQ/ab

ВНИМАНИЕ - пошли снова скидки, пока только по палаткам вроде, басковских палаток среди них нет.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0