26

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Alexey пишет:

Вообще, от всех только положительные отзывы.

Не от всех. Я разочарован, ибо полностью потерял доверие к палкам. Ледоруб рулит, его хрен сломаешь.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

2 Airman

Предлагаю тему с формированием заказов не превращать в обсуждение достоинств и недостатков того или иного снаряжения, а создать для этого отдельную тему.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

28

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Maks пишет:

Ледоруб рулит, его хрен сломаешь.

до ледоруба я наверно еще не дорос ICQ/ab
Леша, если я правильно понял с сайта, то на на указанные тобой две пары еще какие-то 20% скидки учтены, в отличии от тех, что заказал Фарид? А такие, как ты сломал еще у кого-то были из наших, у них они как прошли эксплуатацию? или у остальных (у кого?) были подешевле, т.е. эти http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/p … 000001_-1_ ? если особой разницы в качестве и удобстве между ними нет, то закажу те, что дешевле ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

29

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Airman пишет:

если особой разницы в качестве и удобстве между ними нет, то закажу те, что дешевле smile

Разница в материале. У тех, что подороже (как у меня были) алюминий другой, ломается если выпрямлять ICQ/ab

Насчет скидок, сейчас они на сайте магазина со скидкой $31.20  Если на момент покупки найду где-нибудь еще дешевле, то запрошу price match (сравнение цен).

Выходит, на тебя два карабина и палки? Да?

Рейтинг поста: 0

30

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Заказы Макса, Алины, Руси и мой уже отправились к посреднику. Дешевле нашел только горелку Omnifuel с баллоном: за 159.97, этот price match одобрили. Все остальное в moosejaw и так было не дороже, чем в остальных магазинах. С вами за заказ буду рассчитываться по курсу 30 рублей 70 копеек.

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

кто во второй очереди заказа?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

32

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Stalker (AKA Zver) пишет:

кто во второй очереди заказа?

Твой сегодня собираюсь, а то там со скидками вещи есть, да и вообще популярного много, еще кончится что-нибудь. Ну и остальных, наверное, закажу, кто окончательно определился.

Это пока только из магазина к посреднику. Потом все-равно все у посредника соберут и одной посылкой к нам. Совсем забыл, что новый год приближается, чем ближе к НГ, тем хуже работает почта. Так что хочу побыстрее все переслать.

Рейтинг поста: 0

33

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

как и было обговорено по телефону мне 2 карабина и палки из указанных тобой в самом начале подешвле которые за 31.20 бакса ICQ/ab до ноябрьских придет посылка или врядли? в прошлый раз сколько шло?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

34

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Airman пишет:

до ноябрьских придет посылка или врядли? в прошлый раз сколько шло?

До ноябрьских скорее всего не придет. Насчет отправки отпишу в теме.

Рейтинг поста: 0

35

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Наконец-то отправили все к посреднику. Не отправили только OmniFuel, они там что-то у себя накосячили, ладно заметил, что у нее номера для отслеживания посылки не появилось, обещали отправить как можно быстрее.

Price Match делал только на палки (нашел их на десятку дешевле), за все остальное было уплачено по ценам, указанным в каталоге. Курс доллара при всех заказах 30 рублей 70 копеек.

Если горелку отправят сегодня, то к посреднику все должно успеть придти до конца сентября. Там сразу все объединяю и пересылаю в Россию. Если почта с таможней не протормозят, то к ноябрю должно будет все придти, но не буду загадывать.

Рейтинг поста: 0

36

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Посылка отправилась от посредника в Россию.

Перепаковали неплохо, общий вес посылок был  15 кило, осталось 12. Надеюсь, выкинули только упаковку ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

37

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

3 кг упаковки?.. ICQ/ab из чего же она сделана?..:)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Чугуниевая фольга поди в упаковке была ICQ/ab

Уже отправили? так поди через две недели будет тут? ICQ/ad

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

39

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

А хз во что они там так пакуют. Есть конечно способ узнать: заказать как-нибудь, чтобы они как пришло в коробках, так и переправили, но это же дорого выйдет ICQ/ab

Когда будет не знаю. Из штатов посылка быстро вылетает, а вот сколько она простоит на очереди в таможню и сколько будет ее проходить неизвестно.

Рейтинг поста: 0

40 (2010-10-12 20:56:25 отредактировано Alexey)

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Посылка еще шестого числа заехала на таможню, так там и лежит. В списке остановленных ее нет, но и не выходила оттуда. Написал заявление на розыск.

Собственно, ничего страшного, поводов для беспокойства нет. На форумах пишут, что посылки уже начали тормозить и доходят с большими опозданиями. Но заявление на всякий случай написал, глядишь пнут посылочку, чтобы побыстрее шла.

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Треккинг можно в студию? Исключительно ради интереса.
Мои посылки таможню проходят очень быстро, в течении дня-двух максимум.

Рейтинг поста: 0

42

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Тихая ночь пишет:

Треккинг можно в студию? Исключительно ради интереса.

http://www.emspost.ru/tracking/EE968437567US

Шопоголики пишут, что во-первых, все отправления тормозить уже начали, во-вторых, треккинг на сайте не обновляется, нужно операторам звонить. Вообще да, посылка должна проходит таможню в течение трех дней, поэтому и сказали написать заявление на розыск. А так в той же теме у людей такие же проблемы с отправлениями из Shipito, тоже на таможне подвисли дольше обычного.

Кстати, в прошлый раз посылка на таможне была 5 дней, я думал, что это быстро ICQ/ab  Может быть у тебя отправления не через Москву идут или же из разных стран как-то по-разному посылки обрабатываются?

Рейтинг поста: 0

43

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Страничка не всегда открывается. Можно еще смотреть
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIntern … 68437567US (на английском)
Или здесь ввести номер отправления EE968437567US http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Рейтинг поста: 0

44

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Все-таки нашли посылочку, 14 числа отправление было принято на таможенный досмотр (узнал у оператора, треккинг на сайте не обновляется), пока еще с досмотра не вышло.

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Это радует, правда видимо к 22-ому не успеет придти ICQ/ac

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

46

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Stalker (AKA Zver) пишет:

Это радует, правда видимо к 22-ому не успеет придти sad

Палки ждешь? Срок досмотра 3 суток. Если посылка в понедельник поедет в Казань, то вполне может успеть дойти, но полагаться на это конечно же не стоит.

Рейтинг поста: 0

47

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Обработка   15.10.2010 17:44   104010 Москва EMS   Покинуло место международного обмена

Это значит, что посылка прошла таможню и теперь поедет в Казань ICQ/ab

http://club-irbis.ru/uploads/data/Alexey/fun/russian_ems.jpg

Рейтинг поста: 0

48

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Вчера поздним вечером обновился трек.

Обработка   17.10.2010 22:25   130100   Москва EMS СЦ   Сортировка

Следующий статус должен быть уже "Обработка - Прибыло в место вручения" ICQ/ab)  В прошлый раз уже через три дня после сортировки в EMS СЦ принесли посылку.

Рейтинг поста: 0

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Моя посылка была 16го на обработке, а сегодня прибыла в Казань и мы ее забрали. Думаю, что завтра и ваша прибудет.

Рейтинг поста: 0

50

Re: Заказ снаряжения с mosejaw.com - осень 2010

Наконец-то приехало и отдали, хотя и утверждали, что посылка еще в столице. Лежит сейчас все добро у меня на работе, все ли на месте не проверял и не взвешивал. Но если кому срочно, то можете уже сегодня забирать, вес примерно прикинем. Работаю в центре, остановка театр кукол (следующая после Баскет Холла, если ехать от Тукая), здание IT Park (рядом с Идея).

Коробка здоровая получилась и набита плотно, на совесть. Пришлось ее самому со склада тащить ICQ/ab

Рейтинг поста: 0