76

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Да хз - написал ему в контакте, он ответил, что решает какой-то вопрос. Я позвоню еще ему сегодня.

Рейтинг поста: 0

77

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

shams пишет:

Я конечно понимаю, что девушкам нравится, когда их носят на руках. :-)))

А вот тут то ты очень ошибаешься. Во всяком случае не в этом клубе. Попробуй ради интереса через реку что ли перенести девушку, хорошо если после этого она тебе хотя бы не подзатылиников не надает, но обиду по-любому навсегда запомнит.:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

78

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Хорош офтопить, есть другая тема для этого!

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

79

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Всех пересчитал по форуму и по личным контактам, вот список вписавшихся (всего 24 человека). Если кого забыл, или кто-то не едет, обязательно отметьтесь.
Авансег
Аирман
Антон
Леренок
Руслич
Фарид
Макс
Александра
Рамиль
Эля
Ладм
Арт
Даня
Сергей
Данис
Систер Дженни
Шамс
Вован
Булат Сиразетдинов
Сплинтр
Заманай
Ира
Ксана
Турист

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

80

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Еду.

„Война служит хаосу. Кровопролитие продвигает эволюцию. Победой достигается совершенство”

Рейтинг поста: 0

81

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Макс, Сиразетдинов Булат не едет, только что ему звонил... так что -1 в списке...

Что  есть  - то есть, того что было  - не вернуть,
Ни изменить  ни  дня.

Сайт ladm

Рейтинг поста: 0

82

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Maks пишет:

Всех пересчитал по форуму и по личным контактам, вот список вписавшихся (всего 24 человека). Если кого забыл, или кто-то не едет, обязательно отметьтесь.

Максим, я тоже еду, завтра утром и со мной еще трое. ICQ/ab)
Где и с кем буду учавствовать будет зависеть от воли случая и от того, согласится кто-то меня учить пользоваться компасом или нет ICQ/ab)

     2 minuts   11 seconds:
Итак, на мой челнок все билеты проданы. Те, кто едет со мной, они об этом знают. Мы стартуем в 8 от Парка Горького. Кто на колесах, можете садиться на хвост или нас на свой хвост возьмите, если дорогу знаете. ICQ/ab
Тем, кто едет со мной, учтите, что я уеду в субботу вечером. Хотя это не суть важно, так как Пазик, вроде обещал, всех обратно забрать ICQ/ab

http://vkontakte.ru/id92467621
Тел: +79053130245

Сайт killabee

Рейтинг поста: 0

83

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

А если никто не согласится меня в команду взять, отниму у кого-нибудь компас с картой и один убегу! ICQ/ab)) Хрен найдете меня потом ICQ/ab))))))

http://vkontakte.ru/id92467621
Тел: +79053130245

Сайт killabee

Рейтинг поста: 0

84

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

killabee пишет:

Кто на колесах, можете садиться на хвост или нас на свой хвост возьмите, если дорогу знаете.

выезжаю пол 8 из зеленодольска - догоняйте!!!

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

85

Re: Заброска "пазиком" на слет 24-26 сентября.

Jonny пишет:
killabee пишет:

Кто на колесах, можете садиться на хвост или нас на свой хвост возьмите, если дорогу знаете.

выезжаю пол 8 из зеленодольска - догоняйте!!!

Слушай, скинь свой телефон куда-нибудь, на всякий случай. Мы, конечно, вряд ли тебя догоним. Мне еще народ собрать надо будет. Я бы хотел тебе на хвост сесть. Ты дорогу знаешь походу ICQ/ab

http://vkontakte.ru/id92467621
Тел: +79053130245

Сайт killabee

Рейтинг поста: 0