1

Тема: Нужна плазма крови!

Айдар Ибрагимов (Берендей), сейчас лежит в ожоговом центре. Ему требуется плазма, принимают в понедельник 29.08.2011 с 8:00 до 11:30. Группа крови не имеет значения, нужна только плазма. Прием в центре переливания крови. Что нельзя есть и пить можете в инете найти.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Нужна плазма крови!

Сдавать в РКБ

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

3

Re: Нужна плазма крови!

Profesor, как так получилось, подробности знаешь?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4

Re: Нужна плазма крови!

Maks пишет:

Profesor, как так получилось, подробности знаешь?

Общалась сегодня с народом на станции переливания крови, в РКБ. Насколько я поняла, на рабочем месте, на крыше, рядом с Берендеем взорвалась бочка с каким-то горючим матерьялом. Обожжено 50% кожного покрова. Говорили, что скоро его переведут из реанимации в палату.

Рейтинг поста: 0

5

Re: Нужна плазма крови!

Ну мы перевыполнили план для врачей по плазме :-) Спасибо всем кто пришел. С Берендеем все будет хорошо. Тонкости происществия сам не знаю, разбираются следователи и пожарники...

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Нужна плазма крови!

Всем привет! Спасибо за сданную плазму. Она кажется даже не понадобилась. ))) Дело было на заводе кровельных материалов. Бодяжили мы праймер на улице, тут как ЙОБНЕТ!!! Ну я как из огня вышел так весь и при..ел! Вот. А так все нормуль, лежу в РКБ в ожоговом центре, палата № 6!

Рейтинг поста: 0

Re: Нужна плазма крови!

Скорейшего выздоровления! К слету то выпишут?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

8

Re: Нужна плазма крови!

Berendey, очень рад за тебя, что все обошлось. Выздоравливай! Когда выпишут?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

9

Re: Нужна плазма крови!

Когда выпишут, не знаю, но очень хочу быть на слете.В понедельник бинты снимут и посмотрим, как мои окорочка заживают. ))))

Рейтинг поста: 0

10

Re: Нужна плазма крови!

Скорейшего выздоровления.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0