51 (2011-12-29 11:54:31 отредактировано zamanai)

Re: ножи

"посылка с ножами зарегестрированна почтой США и отправленна в международный центр обработки почты" ве.... больше сообщений не будет ибо без трека... бум ждать и надеяться на быстрый приход.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

52

Re: ножи

:-)

Рейтинг поста: 0

Re: ножи

Сталкер пишет:

бум ждать и надеяться на быстрый приход.

Да не забухает наша почта:)

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

54

Re: ножи

Аминь, ибо с наебая заказал разных товаров на 200 баксов, вот теперь жду пока приедут :-) Да еще и ножик :-)

Рейтинг поста: 0

55 (2011-12-30 14:02:22 отредактировано zamanai)

Re: ножи

НАША НЕ ЗАБУХАЕТ НАША МОЖЕТ ЙУХ ПОЛОЖИТЬ И МЕДЛЕННО РАЗБИРАТЬ..... (((( КАК ЭТО  ОНИ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ: ПОСЫЛКА ВЫЛЕТЕЛА И МЕСЯЦ ЛЕТАЕТ...... у меня опыт более 100 посылок и четверть из них из гонконга китая-европы добирается на собаках... по месяцу до нашей таможни..
это делается просто из за установленных сроков нашей почты: до 6  дней... обработки на таможне и до 28 дней по России..... вот они и не регистрируют пришедшие посылки и медленно их разбирают а все валят: нам не приходило, проверьте трек - увидите. (((((

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

56

Re: ножи

Ну у меня 8 разных посылок 4 из пендосятии, 2 из китая, 2 из европы. посмотрим что раньше придет.

     1 minuts   12 seconds:
ЗЫ: Заказаны все в один день, отправлены тоже.

Рейтинг поста: 0

Re: ножи

Ну как не пришло?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

58

Re: ножи

Крепитесь ребята! Про Рождество и Почту ICQ/ab

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

59

Re: ножи

из дойчландии дошли две посылки. из кетая тоже уже в Мск.

Рейтинг поста: 0

60

Re: ножи

Ну хз это как повезет. Я письмо 22го декабря отправлял в Москву, так они его только вчера доставили) почти месяц))

Сайт A1seg

Рейтинг поста: 0

61

Re: ножи

A1seg пишет:

Ну хз это как повезет

во-во
посылка из Кетая как 8 декабря покинула почту Китая так и растворилась в новогодних праздниках

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

Re: ножи

Да у меня посылка из чины 29 ноября вышла, и только не так давно появился российский трекинг. Праздники - атас!

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

63

Re: ножи

ХЗ. Мне паяльная станция заказанная 29 декабря и отправленная 30 декабря, пришла вчера:-) (из Гон-Конга)
А ежики ножики все едут и едут :-(

Рейтинг поста: 0

64 (2012-01-19 03:52:56 отредактировано zamanai)

Re: ножи

блин ребят я сам сижу на стрееме и нервничаю... не кидайте тапками, убьете ведь... я же сказал что она без трека так что понятия не имею где... мож с титаником затонула мож в москве а мож уже на почте и там просто извещение лень написать ((( а мож таможня ножики проверяет на их оружейную холодильность...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

65

Re: ножи

zamanai, ну на нашу почту-то можно и позвонить-поинтересоваться.

Рейтинг поста: 0

Re: ножи

Да, не имеет отношение к теме, но тем не менее - с 21 по 27 января у китайцев НГ, так что не рекомендуется что либо заказывать в это время ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

67

Re: ножи

Заманай, успокойся:-) мы на тебя не давим:-) мы прекрасно понимаем что от тебя сейчас ничего не зависит.

Рейтинг поста: 0

68 (2012-01-19 15:51:54 отредактировано zamanai)

Re: ножи

qwert
вы пробовали в такой ситуации? уверяю даже личный приход, без номера трека или квитанции не чего не даст... вам скажут: ждите извещения.

Сталкер
да я понимаю..

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

69

Re: ножи

zamanai пишет:

qwert
вы пробовали в такой ситуации? уверяю даже личный приход, без номера трека или квитанции не чего не даст... вам скажут: ждите извещения.

да) просто говорили - не, не пришла. помогает в случае, если посылка все-таки приехала, но почта РФ почему-то не пишет извещение...думаю, кипишить через месяц от покупки можно, в смысле на почту звонить-уточнять.

Рейтинг поста: 0

70

Re: ножи

qwert
ну это друой момент... вот пройдет 45 дней тогда можно подавать в розыск посылки... причем подает отправитель ибо у него на руках квитанция об отправке... а узнать без трека приехала она или нет вообще невозможно. тока розыском.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

71

Re: ножи

+1

Рейтинг поста: 0

72

Re: ножи

и не забываем это НОЖи а не ножечки... они еще могут задержаться на таможне проходя экспертизу.... я вот очень хочу нож : http://www.club-irbis.ru/viewtopic.php? … sp_posts=1 ,     но боюсь что он не только задержется на экспертизе но и останется там ((( шансы что такой пролетит таможню 50\50

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

73

Re: ножи

завтра -послезавтра режики должны прийти.... пришла посылка от того же продавца, но с другим содержанием, отправленная 2 днями раньше...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

74

Re: ножи

Это не показатель:-)
Мне 2 посылки отправили одной и тоже компанией, дата отправления ода и та же, конторы находятся на одной улице, но первая посылка пришла 17 января, а вторая все еще идет :-)

Рейтинг поста: 0

75

Re: ножи

Сталкер
не пугай ((( я и так на нервах из за ответственности...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0