1

Тема: А меня возьмет???

Добрый день
Есть вопрос, прочитал про  КГАВМ "Ирбис".  Хотел бы узнать а можно ли так сказать примкнуть к Вам ? , есть опыт походов(горы Алтай, Саяны был не так давно ) марийку даж в расчет не беру, мне 33 , вроде бы не старый:D(хотя:)),
Просто с теми с кем начинал ходить уже давно в лес не ходят, у всех работа и свои дела,
А мне дома тоска,прям хоть вой ? до этого не ходил, ребенок был маленький,сейчас желание есть но увы нет тех с кем можно сходить. Я не претендую на походы котегорийные (книжка даж уже не помню где)…хотя кто его знает…
P.S. снаряга своя есть, есть немного железа.

Рейтинг поста: 0

2

Re: А меня возьмет???

Well, возьмут. Но почти все Ирбисовцы в походе (на Северном Урале), поэтому отвечаю я. Так что не удивляйся, что такая тишина тут. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

3

Re: А меня возьмет???

Well, конечно возьмем)))

Рейтинг поста: 0

4

Re: А меня возьмет???

Well  welcome ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

5

Re: А меня возьмет???

Airman пишет:

Well  welcome ICQ/ab

Ну если welcome то хотел бы узнать как можно вас найти, и когда можно подойти в клуб познакомится??;) Или это только предварительное welcome???:)

Рейтинг поста: 0

6

Re: А меня возьмет???

В отсутвие Горинова Максима думаю собрание турклуба не состоиться, поэтому либо на следующей неделе в среду. Либо в ближайшем ПВД.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

7

Re: А меня возьмет???

Analitic пишет:

В отсутвие Горинова Максима думаю собрание турклуба не состоиться, поэтому либо на следующей неделе в среду. Либо в ближайшем ПВД.

А ближайшее ПВД когда будет?

Рейтинг поста: 0

8

Re: А меня возьмет???

9-11 мая в Западной Марийке. За подробностями лучше в аську.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

9 (2008-05-08 13:57:41 отредактировано marquart)

Re: А меня возьмет???

У меня похожая проблема - на руках ребенок 1год 3 месяца, с женой ищем людей для совместных семейных ПВД с дитями. Пытаемся сварганить компанию, пока не очень-то получается - с детьми как-то не ходит никто. Ищем таких же сумашедших:)

Рейтинг поста: 0

10

Re: А меня возьмет???

Мда, теперь я буду не самым старым в клубе))

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

11

Re: А меня возьмет???

Руслич пишет:

Мда, теперь я буду не самым старым в клубе))

ну... возраст по паспорту ни о чем не говорит почти... факт и только... главное истинное состояние души человека.. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

12

Re: А меня возьмет???

Well, ну, собственно, о том, что не идешь, можно было и предупредить...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

13

Re: А меня возьмет???

Арт пишет:

Well, ну, собственно, о том, что не идешь, можно было и предупредить...

Прошу прощения что не предупредил, 8 мая журнал выходил с печати, так что просидел почти что до утра в типографии, и все к одному, еще и телефон сдох.
Так что еще раз прошу прощения, не специально!!!!!!

Рейтинг поста: 0

14

Re: А меня возьмет???

Арт пишет:

9-11 мая в Западной Марийке. За подробностями лучше в аську.

Как сходили? ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

15

Re: А меня возьмет???

Сходили так: Щучье - Чуркан - 3 безымянных озера - оз. Чокоер - трасса, всего около 45 км. Отдыхали. ICQ/ab Фраза многих участников: "столько есть нельзя!" лучше всего расскажет о походе. ICQ/ab

Ksana, нам больше интересно, как вы сходили. ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

16

Re: А меня возьмет???

Арт пишет:

Сходили так: Щучье - Чуркан - 3 безымянных озера - оз. Чокоер - трасса, всего около 45 км. Отдыхали. ICQ/ab Фраза многих участников: "столько есть нельзя!" лучше всего расскажет о походе. ICQ/ab

Ksana, нам больше интересно, как вы сходили. ICQ/ab)

А кто у вас ходил?
Я тоже считаю, что столько, сколько мы ели, есть нельзя ICQ/ab
Всё расскажем ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

17

Re: А меня возьмет???

Я, Юлька, Ольга (подруга Юли), Саня Логашин, Колян и Анька.
Значит, Вован вас таки откормил... ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

18

Re: А меня возьмет???

Не то слово откоррмил, личку в поезде доедали. А действительно хотелось на раскладке попробовать, но Вован все обломал, со своей колбасой и 4 мя шоколадками в день + НИШТЯКИ, хотя он говорил отказываться тоже можно, но как от ништяка откажешься. Но так есть нельзя!

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

19

Re: А меня возьмет???

Sister Jenny пишет:

Не то слово откоррмил, личку в поезде доедали. А действительно хотелось на раскладке попробовать, но Вован все обломал, со своей колбасой и 4 мя шоколадками в день + НИШТЯКИ, хотя он говорил отказываться тоже можно, но как от ништяка откажешься. Но так есть нельзя!

... надо было и кат в его рюк запихать... хотя он все равно нашел бы куда все взять...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

20

Re: А меня возьмет???

Ай-ай, зачем оффтоп развели? Специальная тема ведь есть про конжак.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

21

Re: А меня возьмет???

У меня такой же вопрос - как можно к вам присоединиться?
Особого опыта походов не имеется, но своим ходом бывали и в марийке, во многих уголках нашей республики, на Кавкае. В майские праздники собирюсь съездить на Селигер и исток Волги, завтра уезжаю в столицу, а оттуда планирую двигать  Тверскую область. Еду один, посмотрим что из этого получится)))

Рейтинг поста: 0

22 (2009-05-02 04:14:59 отредактировано Airman)

Re: А меня возьмет???

scaner, как уже говорилось в соседней теме 25-26 апреля. основная движуха, наверно, начнеца после майских праздников по прибытию двух команд сплавщиков, хотя на вторые майские ктонить из оставшихся здесь может тоже организуеца куданить... ICQ/ab "присоединица" можно на любом собрании (http://club-irbis.ru/viewtopic.php?id=266&p=1) или в ПВДшке (http://club-irbis.ru/viewforum.php?id=3) . ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

23

Re: А меня возьмет???

scaner, в среду подходи к ветеринарке после 18.00, познакомимся. Если какие-то конкретные вопросы будут,  мои координаты в профиле.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

24

Re: А меня возьмет???

Блин, как написал все это - уехал, довольно длительное время отсутсвовал, потому не было возможности сюда заглядывать. Спасибо, что ответили. Хотелось бы присоединиться к каким нибудь походам ближе к осени.

Рейтинг поста: 0