1

Тема: ИРП Индивидуальные рационы питания

Списался со СпецПитом - выслали прайс
https://docs.google.com/file/d/1n4mhibF … sp=sharing
так, в общем то для сведения... размышляю заказать и бросить в машину для ПВД...
конечно, понимаю, щас набегут и закричат ааааа 2.2 кг в сутки! аааааа да мы неделю на этом пройдем ICQ/ab

не пью, не курю... на чем бы еще сэкономить ?

Сайт Rafaraf

Рейтинг поста: 0

2

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

Куча лишнего... и кучи всего нет, если смотреть для ПВД. Сосиски там у костра пожарить, яблочки пожевать... хлебушка свежего нет... В общем, мне проще свой набор каждый раз собирать. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

3

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

Это сух.паек для военнослужащих, как я понял. Удобен тем что выдал солдату целиком и ничего подбирать не надо. Но для туризма нафиг не нужен.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

4

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

не... ну его нафиг! если бы "у прапора заказать" за "пол литра за десяток" то еще куда не шло... и то токма ради "вдруг писец придет а я не подготовился"..... на ПВД как верно заметили не особо интересно это все жевать. а если на машине и кинуть в багажник то я вкусняшек всяких бы накидал, для приятного ПВД

     3 minuts   8 seconds:

Руслич пишет:

Это сух.паек для военнослужащих, как я понял. Удобен тем что выдал солдату целиком и ничего подбирать не надо. Но для туризма нафиг не нужен.

удобен он тем что кухню возить с собой не надо... тока и всего... а вот наличие "джема" и жвачек я как то не особо, со стороны солдата оценил... не ну мож я просто не из поколения "пепси"...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

5

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

Подытожу: хуита!

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

6

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

Rafaraf пишет:

в машину

Rafaraf пишет:

ПВД

zamanai пишет:

на машине

zamanai пишет:

для приятного ПВД

шта
ПВД
Поход Выходного Дня
ПОХОД

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

7

Re: ИРП Индивидуальные рационы питания

да уж все поняли, что такой ИРП можно возить только на машине ICQ/ab

не пью, не курю... на чем бы еще сэкономить ?

Сайт Rafaraf

Рейтинг поста: 0