1

Тема: 21-22 Камское

21-22 июня едем в Камское. В программе: отмечание моего д.р., для желающих тренировка. Время отъезда и возвращения определим завтра в клубе. Желающие отмечайтесь в теме.
Пиво каждый тащит сам (литра 2) водкой попробуем обеспечить, различная закусь приветствуется. Желающим тренироваться, взять снарягу.

Рейтинг поста: 0

2

Re: 21-22 Камское

Участвую. ICQ/ab)
У кого мой 10л котел - тащите, пригодится. Ориентрировочно нас будет много. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

3

Re: 21-22 Камское

Иду.

Рейтинг поста: 0

4

Re: 21-22 Камское

присоединяюсь (если ниче вдруг не обломает) ICQ/ab

Арт пишет:

У кого мой 10л котел - тащите, пригодится. Ориентрировочно нас будет много. ICQ/ab

едем на восходе?... может автобус заказать?..

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

5

Re: 21-22 Камское

Airman, завтра при встрече все обсудим - примерное кол-во человек будет ясно.
Кроме того, есть вероятность, что мы с Юлькой заедем в пт вечером/в сб рано утром на машине.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

6

Re: 21-22 Камское

+1, Мы же уже вроде бы отмечали день рожденья, значит продолжение следует.Отлично.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

7

Re: 21-22 Камское

Sister Jenny пишет:

+1, Мы же уже вроде бы отмечали день рожденья, значит продолжение следует.Отлично.

"алкополяна" плавно переходит в аналогичные пригорок, пещеру и штольни?.... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

8

Re: 21-22 Камское

+2. Не отмечали еще, решили на Камское перенести.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9

Re: 21-22 Камское

+2

Рейтинг поста: 0

10

Re: 21-22 Камское

Airman, пещера и штольни - для желающих, я наверное не полезу.

Сегодня смогу прийти в клуб только часам к 19-00.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

11

Re: 21-22 Камское

Думаю, что +2 если не зашлют опять куда - нибудь по работе.

Рейтинг поста: 0

12 (2008-06-19 00:40:48 отредактировано Airman)

Re: 21-22 Камское

что по палаткам и другой общественной снаряге для бытуи тренировок? кто что берет?из снаряги для тренировок уменя подаренные система и букашка, седня в клубе взял каску, жумар и 4 карабина.
З.Ы. Россия ВПЕРЕД!!! ICQ/ad хотя с Голландией вряд ли что светит... если только ЧУДО...  ICQ/ab (не в тему конечно тут... но только что вернулись из спорткафе... вырвалось... ICQ/ab ))))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

13

Re: 21-22 Камское

звонил в речпорт (231-07-40, 233-08-21), билет без процентов за заранее до Тенишево стоит 130 с чем-то рублей, до Камского 140 с чем-то руб., брать можно хоть за 10 дней заранее... если я сегодня не смогу поехать купить после работы, то Женя поедет за ними завтра с утра. Список тех кто пока изъявлял желание чтобы им купили билет и дал на это деньги: Айрат, Женя, Макс, Саша, Аня, Колян, Вован . Если кому-то еще надо взять билеты, то сообщите мне до 17.30 (деньги с собой есть, в субботу отдадите если что). Кстати если будет выбор билеты лучше брать впереди-всередине-сзади? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

14

Re: 21-22 Камское

Airman пишет:

Кстати если будет выбор билеты лучше брать впереди-всередине-сзади?

Там такого выбора не будет.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

15

Re: 21-22 Камское

Скорее всего буду. Хочу полазеть по скалам. беру систему, каску, железки. Если у кого есть верёвка 50м. может возьмёте, а то у мои 100м бессмысленная тяжесть. Кто хочет на 8 часовом метеоре поехать?

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

16

Re: 21-22 Камское

Все хотим на 8-часовом метеоре. У нас цель не лазить по скалам, а тренироваться дюльферять-жумарить. С веревками проблема, лучше взять.

Всем кто хочет участвовать в тренировке необходимо иметь каску и рукавицы. Также не забываем позаботиться о железе на себя.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

17 (2008-06-19 13:28:21 отредактировано Арт)

Re: 21-22 Камское

Про скалы - думаю, можно будет совместить, я тоже желающий. ICQ/ab 3 полтиника у меня вроде было (2 точно) - их возьму.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

18

Re: 21-22 Камское

По палаткам я думаю пора начинать использовать методику КССЗБ. Кому нужна палатка, тот сам себе ищет место. Можно вообще взять только тент, там комаров нет.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

19 (2008-06-19 14:00:35 отредактировано anton)

Re: 21-22 Камское

Я всегда с собой беру 4-местку + со мной котёл 7л. и топор

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

20

Re: 21-22 Камское

Maks пишет:

Можно вообще взять только тент, там комаров нет.

тогда я свой тент беру ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

21

Re: 21-22 Камское

Мы с Юлькой себя палаткой обеспечиваем + не забывайте мой 10 л котел (у кого он?). ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

22

Re: 21-22 Камское

Арт пишет:

не забывайте мой 10 л котел (у кого он?)

Могу предположить что он у Вована.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

23

Re: 21-22 Камское

так как заявок на билеты больше не поступало, пойду покупать 7 билетов на вышеперчисленных людей... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

24

Re: 21-22 Камское

купил билеты (цена до Тенишево без процента 130р, с процентом 140р), номера мест с 6 по 12 (но кассирша сказала мол наверно там как успеете занять, как пустят, так и будет... ипро багаж в виде рюкзаковпри покупке забыл сказать... но в прошлом году вроде не платили?...интересно как повлияет на количество народа в метеоре (восходе) тот факт что всубботу в Казани будет сабантуй?... народу туда больше или меньше будет?... собираемся во сколько? в 7.15-7.30 около кассы (на билетах номер причала не виден...)?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

25 (2008-06-20 08:54:02 отредактировано Арт)

Re: 21-22 Камское

Мы заедет в пятницу вечером, будем ждать вас в субботу. ICQ/ab
Напоминаю про пиво и закусь к водке, а также тушенку/крупы/чай/к чаю напоминаю - не забываем. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0