1

Тема: Киляния

Тип похода: Тренировка Нитка
Маршрута: Мушан-Ер
Даты проведения: 12-15.06.2014
Продолжительность в днях: 4
Участники похода: желающие
Раскладка по еде: класика (те кто не занет спрашивайте)
Специальное Снаряжение: кат
Контакты Руководителя Группы: +79600348449 - Profesor
Хочу начать тренировки по килянию и отработки др.технических элементов водного и не только туризма. Предлагаю начать на стоячей воде - на Мушан-Ере. Плюсики, вопросы и предложения сюда.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

2

Re: Киляния

Фото.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

3 (2014-06-23 22:34:01 отредактировано Profesor)

Re: Киляния

Киляния 2.
Приглашаем в поход.
Тип похода: Тренировка
Нитка Маршрута: Зеленый ключ
Даты проведения: 28-29 июня 2014
Продолжительность в днях: 2
Участники похода: Все желающие
Раскладка по еде: 2 банки тушла, макароны, рис, гречка
Специальное Снаряжение: Кат, весла, каски, сидушки, спасики
Контакты Руководителя Группы: PRofesor +79600348449

Предлагаю, выползти на Зеленый ключ и там покувыркаться с катом. Остальные могут просто наслаждаться природой и окружающей природой.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

4

Re: Киляния

Profesor, холодно же там Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: Киляния

Maks пишет:

Profesor, холодно же там Default/hmm

Твои предложения?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Киляния

А устье Юшута не подходит для этих целей? В Юшуте вода теплее. ХЗ правда, хватит ли там воды

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: Киляния

Maks, неужели так сильно на Зеленом ключе в Илете так сильно холоднее?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

8

Re: Киляния

Ну в Куржме киляться холоднее было, конечно.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9

Re: Киляния

Profesor пишет:

Maks, неужели так сильно на Зеленом ключе в Илете так сильно холоднее?

Profesor, однозначно холоднее, чем на Юшуте

Maks, в устье лесники кусят.

Рейтинг поста: 0

10

Re: Киляния

Dron пишет:

Maks, в устье лесники кусят.

Защто?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

11

Re: Киляния

Марий Чодра там.
На машине однозначно хрен приедешь.
А так могут прибить по общим правилам марий чодры. типа 70 р с рыла, 100 за палатку и т.п

Рейтинг поста: 0

12

Re: Киляния

70 с рыла и 100 за палатку это не 8000 за движение ТС.
В пятницу с Яльчика на Мушан через лес на моте ездил, плакат на 8 штук с Мушана убрали, там даже народ был на машинах с палатками.

Рейтинг поста: 0

13

Re: Киляния

plastilinko пишет:

70 с рыла и 100 за палатку это не 8000 за движение ТС.
В пятницу с Яльчика на Мушан через лес на моте ездил, плакат на 8 штук с Мушана убрали, там даже народ был на машинах с палатками.

О как! Ништяк!
Мы там были в районе 12-13 июня, так этот плакат, сцуко,  висел возле беседки, которая на повороте с трассы. Пришлось машину собственно на трассе и оставлять ICQ/ac

     5 minuts   14 seconds:

plastilinko пишет:

это не 8000 за движение ТС.

Кстати, про восемь штук... если ехать через лесопитомник на Илеть в район петли или карпейкеной поляны, то там например, по-мимо 8000 рублей обещают еще и шипы внезапные на дороге. В общем мы чет очканули туда суваться. Мало того что на 8000 оштрафуют, так еще минимум 12 000 отдашь за 4 колеса ICQ/ac и не понятно как на 4 спущенных колесах вообще выбираться оттуда. В общем лесники совсем озверели оху*ли ИМХО

     7 minuts   49 seconds:
да, простите за оффтоп.
но вдруг инфа кому полезной окажется.

Рейтинг поста: 0

14

Re: Киляния

Так как никто не ответил со сто процентной вероятностью, что пойдет со мной, я отменяю мероприятие. :-(

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

15

Re: Киляния

обещают еще и шипы внезапные на дороге

Осенью пытался на петлю пробиться, но был один, начинало смеркаться и надпись оптимизма не добавила, в общем развернулся вернулся

Саня, иди на Игирьер, там ништяк ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

16 (2014-06-26 12:41:50 отредактировано Profesor)

Re: Киляния

plastilinko, жарко сейчас ходить с рюкзаком. Да и опять же один?.. Я не люблю ходить один.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0