1

Тема: Туристы на катках и не только... )))

Предлагаю здесь размещать известные расписания работы, условия посещения и контактные телефоны различных интересных мест массового посещения (катков, роллердромов, картингов, горнолыжек и т.д. Казани) и состыковываца в случае желания совместного их посещения. ICQ/ad Ниже выкладываю имеющуюся у меня инфу. ICQ/ab

Каток во Дворце спорта (старое здание около ЦУМа):
Телефоны для справок: 2922777, 2923391, 2923026.
Расписание работы: пятница с 15.00 до 0.00; суббота-воскресенье с 11.00 до 0.00.
Цены: 100 руб. в час со своими коньками; 130 руб. в час с прокатом коньков (для проката в залог оставляется документ, паспорт или права например) ; условий заточки коньков не знаю.

Каток в ТатнефтьАрене (на Чистопольской):
Телефоны для справок: 5278508.
Расписание работы: работает почти каждый день вроде, лучше уточнять по телефону, т.к. оно зависит от того будет ли в этот день хоккейный матч или массовое мероприятие (обычно с 18 до 23, но и раньше тоже бывает).
Цены: 120 руб. в час со своими коньками; 150 руб. в час с прокатом коньков (для проката в залог оставляется документ, паспорт или права например); 50 руб. в час с сопровождающим; 70 руб. заточка коньков; 100 руб. первая заточка новых коньков.

Каток в "АкБуре" (на Вагапова):
Телефоны для справок: 2766019.
Расписание работы: сеансы катания по 1,5 часа вроде. (суббота с 17.30 до 19.30; воскресенье в 14, 16, 18)
Цены: вход 70 руб. (дети до 12 лет - 50 руб.); прокат коньков - 50 руб. в час, условий заточки коньков не знаю.

Женя с друзьями нашими вроде собиралась организоваца куданить (я не иду, т.к. иду в Марийку ICQ/ab )

Добавлено спустя       33 секунды:
Добавляйте имеющуюся у вас инфу... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

2

Re: Туристы на катках и не только... )))

Предлагаем сходить на каток в субботу, на Ракету, в Дербышки. Тел. 234-88-85.
Катание в ср. пят, сб, вс, с 18,30-21,30. Вход 60 р. , прокат коньков 80р, с паспортом, Но лучше придти пораньше, чтобы взять коньки, бывает очередь. Желающие присоединяйтеся. ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

3

Re: Туристы на катках и не только... )))

а может лучше в воскресенье?

Рейтинг поста: 0

4

Re: Туристы на катках и не только... )))

Anya пишет:

а может лучше в воскресенье?

Это инициатива Жени, она в воскресенье вроде работает...

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

5

Re: Туристы на катках и не только... )))

Если нас с Катей кто-нить на машине свозит, то я тока за))

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

6

Re: Туристы на катках и не только... )))

в Дербах каток работает до десяти. очередь за коньками значительная, можно простоять минут 10-15, в отличие от гардероба (10 рэ).
Лед не очень, хотя может уже сделали получше

Покуда жив, не закончится моя дорога...

Рейтинг поста: 0

7

Re: Туристы на катках и не только... )))

А когда погода по зимнему устаканится и зальют каток на Тасме, там будем кататься бесплатно!;)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

8

Re: Туристы на катках и не только... )))

Вован, а почему там бесплатно можно кататься???
Кстати, бесплатно можно и на ракете, если кому не в падло перелезть забор, я там место знаю где это сделать легко)

Сайт Мишка

Рейтинг поста: 0

9

Re: Туристы на катках и не только... )))

Лия (у нее на форум нет доступа) с Юлей (времени зайти не было еще наверна) предлагают завтра на каток в районе 17.30, я им сказал что дешевле-ближе Парк Горького. про себя точно сказать не могу... желающие состыковывайтесь с ними...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0