1

Тема: 11-12 апреля - пешком.

Собственно, сабж. Отъезд в субботу на дневном. На ночевку пересекаемся со сплавщиками. ICQ/ad

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2

Re: 11-12 апреля - пешком.

+1

Рейтинг поста: 0

3

Re: 11-12 апреля - пешком.

Пока вот думаю, на сплав или пешком... На сплав плохо что с пятницы - мне это неудобно, так что вполне возможно что я снова с вами ICQ/ab

Маршрут и дистанция какие планируются?

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

4

Re: 11-12 апреля - пешком.

Руслич, будет видно. Хотелось бы успеть побольше, чем в прошлый раз, надо заставить себя раньше встать. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

5

Re: 11-12 апреля - пешком.

Че Арт, разгильдяйство в твоих ПВДшках продолжается?! А еще целый год что-то там говорил о моем мероприятии позапрошлой осенью...:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

6 (2009-04-09 10:51:16 отредактировано Арт)

Re: 11-12 апреля - пешком.

Вован пишет:

Че Арт, разгильдяйство в твоих ПВДшках продолжается?! А еще целый год что-то там говорил о моем мероприятии позапрошлой осенью...

С нашим разгильдяйством мы пешком проходим не меньше, чем некоторые на воде - а ведь нам течение не помогает. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

7

Re: 11-12 апреля - пешком.

Зато вам помогает коэффициент кривизны дорог (всего 1,2 против 3,5 по юшуту)

     9 minuts   39 seconds:
Да и обносить ледовые заторы по кустам, собирать-разбирать кат нам течение никак не помогает:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

8

Re: 11-12 апреля - пешком.

Молодцы, что и сказать. ICQ/ab
Однако, помнится, как-то один водник - "обносчик_по_кустам_и_носитель_катамаранов" - не осилил нормально провести даже банальную 1 кс в Марийке. ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

9 (2009-04-09 12:01:41 отредактировано Руслич)

Re: 11-12 апреля - пешком.

Арт пишет:

Хотелось бы успеть побольше, чем в прошлый раз, надо заставить себя раньше встать. ICQ/ab

Для меня не проблема пораньше встать в лесу, я и спать там раньше ложусь ICQ/ab)

Вобщем пока 80% что иду с вами.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

10

Re: 11-12 апреля - пешком.

Арт, где будем пересекаться? Есть предложения?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

11

Re: 11-12 апреля - пешком.

Арт пишет:

Молодцы, что и сказать. ICQ/ab
Однако, помнится, как-то один водник - "обносчик_по_кустам_и_носитель_катамаранов" - не осилил нормально провести даже банальную 1 кс в Марийке. ICQ/ab)

ICQ/an
А ведь когда-то я считал Арта обЪективным человеком. ICQ/ab)
Во-первых один воднику - "обносчику_по_кустам_и_носитель_катамаранов" никогда и не предоставлялась возможность водить "банальную 1 кс по Марийке"! Он всего лишь водил Пвдшку, за которую действительно закрыл справки, потому что он, в отличие от некоторых, помимо прочего, думал еще о том, как укомплектовать команду Макса, как быстрее дать клубу рост. И справка действительно пригодилась, помогла одному человеку пойти в тройку и четверку, а этим летом пойти на Камчатку! А ведь могло так случиться, что этот Участник пошел бы и с тобой.
Во-вторых, этим летом твой ученик запорол н е "1 кс по Марийке", а полноценный поход, где все шли на весь маршрут, а не как со мной на пару дней погулять. Грех не пройти, но никто ему до сих пор слова не сказал! Тогда зачем ко мне прицепились?! Я конечно понимаю что "обносчик_по_кустам_и_носитель_катамаранов" в этом клубе все лишь козел отпущения, но все-таки как-то несправедливо получается!:/
Но все таки в этой критике, по-моему, есть кое что. ICQ/ac Я действительно зря взял тогда одного человека, который теперь , получив справку, считает меня ни на что не способным руководителем. Саня же прекрасно подобрал команду, которая нисмотря ни на что осталась ему верна и никто из них не позволил себе ни слова осуждения. Уже это достойно большого уважения.Я же это учту и больше никогда не повторю своей ошибки.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

12

Re: 11-12 апреля - пешком.

"ну вы еще подеритесь, горячие финские парни... " ICQ/ab сорри за оффтоп ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

13

Re: 11-12 апреля - пешком.

Первый блин всегда комом.
Предлагаю создать тему "Типичные ошибки молодых руководителей и типичные советы им же".

Sieben online

Рейтинг поста: 0

Re: 11-12 апреля - пешком.

Эх... Командирвка спутала мои планы, буду тока в субботу в казани, елси будет запал хотел бы до вас дойти налегке, т.с. сделать 50-км-ку, не известно ли место соянки или хотябы маршрут?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

15

Re: 11-12 апреля - пешком.

Maks, если вариант в районе ЛЭП через Юшут - вас устроит или как (напр., полигон КБА)? Южнее Шелангерского моста я места вдоль Юшута не знаю.

Stalker (AKA Zver), пока решаем. ICQ/ab

Вован.
1. Если ты водил ПВД, давай справки людям за ПВД, нечего обманывать их и МКК. Либо ты играешь в конкретном случае по правилам Спортивного Туризма, либо нет.
2. Саня маршрут не заявлял, а потому делать они могли что хотели - хоть сидеть 10 дней на Йовском плато и смотреть по утрам на Конжак. Тем более что по общему соглашению. Спортивных целей у них не было, в отличие от заявленного кем-то похода. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

16

Re: 11-12 апреля - пешком.

Справки за ПВД в 3ку,4ку и камчатку не прокатят, вот и приходится МКК обманывать:(

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

17

Re: 11-12 апреля - пешком.

"Для других мы придумываем правила, для себя - исключения". (с) ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

18

Re: 11-12 апреля - пешком.

Вован пишет:

Справки за ПВД в 3ку,4ку и камчатку не прокатят, вот и приходится МКК обманывать:(

Арт пишет:

"Для других мы придумываем правила, для себя - исключения". (с) roll

"нэ палите контору, товарищи"... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

19

Re: 11-12 апреля - пешком.

А сам Арт всегда полностью соблюдаешь правила спортивного туризма?!:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

20 (2009-04-09 19:38:40 отредактировано Airman)

Re: 11-12 апреля - пешком.

Вован пишет:

А сам Арт всегда полностью соблюдаешь правила спортивного туризма?!smile

может сразу с чистосердечным в МКК обратица?... ICQ/ad сорри за оффтоп, но он начался выше... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

21

Re: 11-12 апреля - пешком.

Вован пишет:

А сам Арт всегда полностью соблюдаешь правила спортивного туризма?!

Вроде как да.
Если что не нравится, то просто не заявляюсь - отказ от игры по их правилам, все честно. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

22

Re: 11-12 апреля - пешком.

Вован, а че какой злой сегодня? Айда поаккуратнее с предъявами, а то не ровен час забаню. Сорри за офф.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

23

Re: 11-12 апреля - пешком.

Арт пишет:

"Для других мы придумываем правила, для себя - исключения". (с) ICQ/ab)

Точно, но я другим правила не придумывал и чьи-нибудь копейки не обсуждал...

     6 minuts   26 seconds:
Пока меня дружно не почихвостили, а потом я был вынужден защищаться:( вот и приходится сегодня отстаивать свое доброе имя.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

24

Re: 11-12 апреля - пешком.

Макс, чем меня банить, лучше бы поддержал! Ведь по твоей просьбе я тот отчет сдал.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

25

Re: 11-12 апреля - пешком.

Ведь благодаря той лжеединичке с тобой на камчатку идет участник с опытом 4у, а не 2у!

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0