Re: 18-19 апреля - сотня.

Тогда возьму весло ICQ/ad

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

27

Re: 18-19 апреля - сотня.

Stalker (AKA Zver) пишет:

Тогда возьму весло ICQ/ad

И пойдешь на сплав. Правильно!:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

28

Re: 18-19 апреля - сотня.

в связи с резким ухудшением материального положения пойти не смогу ((

     1 minuts   6 seconds:
       40 seconds:
втулку на вел взял новую..

..ride to live and live to ride/

Сайт El Gato

Рейтинг поста: 0

Re: 18-19 апреля - сотня.

Так едь на веле? ICQ/ad

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

30

Re: 18-19 апреля - сотня.

Арт пишет:

но отгребать - так отгребать! ICQ/ab)

Тоже так думаю) Хорошая тренировка) Лишь бы с одеждой не прососать, и не промокнуть насквозь, а так - фигня.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

31

Re: 18-19 апреля - сотня.

Руслич пишет:

Лишь бы с одеждой не прососать, и не промокнуть насквозь

если будет как в прошлый раз, то вряд ли не промокнешь... или снаружи или изнутри будет наверно мокро... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

32

Re: 18-19 апреля - сотня.

на веле и так покатать можно, а если идти - то идти..)

..ride to live and live to ride/

Сайт El Gato

Рейтинг поста: 0

33 (2009-04-17 08:50:32 отредактировано Руслич)

Re: 18-19 апреля - сотня.

Airman, все зависит от силы дождя) Если дождь мелкий - просохнешь во время ходьбы быстрее, чем полностью намокнешь. Да и идти все таки проще, мокрым на стоянке хреново (без костра)

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

34

Re: 18-19 апреля - сотня.

в мат. плане немного поправился!) и я опять с вами))

     2 minuts   25 seconds:
где именно на вокзале встреча?

..ride to live and live to ride/

Сайт El Gato

Рейтинг поста: 0

35

Re: 18-19 апреля - сотня.

El Gato пишет:

где именно на вокзале встреча?

У пригородных касс.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

36

Re: 18-19 апреля - сотня.

понял, спасибо)

..ride to live and live to ride/

Сайт El Gato

Рейтинг поста: 0

37

Re: 18-19 апреля - сотня.

Вероятно, +1.

Рейтинг поста: 0

38

Re: 18-19 апреля - сотня.

Отлично сходили ICQ/ab мне понравилось. Думал будет хуже - а так самочувствие вобщем-то неплохое, даже отличное, только ноги слегка болят.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

39

Re: 18-19 апреля - сотня.

Хорошо прогулялись. ICQ/ab Дороги, правда, в ужасном состоянии для сотни, а так ничего. Прошли примерно 90 км (те, кто дошел до финиша).

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

40

Re: 18-19 апреля - сотня.

Я огрёб. Арт, спасибо.

Рейтинг поста: 0

Re: 18-19 апреля - сотня.

Уже на само Шелангере только тлько у меня начали убиваться сутсавы. Мышцы все живые, кроме общей усталости ничего оособенного с нимим не случилось, видимо регулрные пробежки тоже каое что дают. Теоретически мог пройти до конца, но пока только до Шелангера.

По моему GPS - мой трек составил 74 километра, это без коэффициента. Воды ушло аккурат 3 литра. Аквабег для этого очень хорошо, один минус - не видно сколько осталось воды.

Кстати, вроде говорили что для суставово полезно то, что содержит желатин.

Было круто! (c)

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

42

Re: 18-19 апреля - сотня.

Список выживших в студию плиизз

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

43

Re: 18-19 апреля - сотня.

Арт пишет:

Дороги, правда, в ужасном состоянии для сотни

Если не сложно, то можно прогноз по состоянию дорог на 1-3 мая для велопрогулки?

Stalker (AKA Zver) пишет:

По моему GPS - мой трек составил 74 километра, это без коэффициента.

Какой коэффициент? На равнине постоянно работающая ЖЕПиска дает объективный результат.

Сайт Ванюшин

Рейтинг поста: 0

Re: 18-19 апреля - сотня.

Ванюшин пишет:
Stalker (AKA Zver) пишет:

По моему GPS - мой трек составил 74 километра, это без коэффициента.

Какой коэффициент? На равнине постоянно работающая ЖЕПиска дает объективный результат.

Вроде АРТ гооврил в отношении карт 1.2, ну елси GPS не врет, то значит 74 ICQ/ab

ЗЫ А фотки будут? можэно ли их будет забрать дабы навечно поселить в своем фотоархиве или там вконтакте выложить? Мой фотик благополучно замерз ICQ/ac

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

45

Re: 18-19 апреля - сотня.

anton пишет:

Список выживших в студию плиизз

Арт, Юля, Даша, Элина, hob, я, + еще один участник, забыл имя ICQ/ab

Stalker (AKA Zver) пишет:

Уже на само Шелангере только тлько у меня начали убиваться сутсавы. Мышцы все живые, кроме общей усталости ничего оособенного с нимим не случилось, видимо регулрные пробежки тоже каое что дают

У меня вобщем-то регулярной физ. тренировки нет, если не считать две пвд-шки накануне, но мышцы тоже практически не болят. Больше всего болели ступни, особенно пятки - началось еще с где-то с 15-го км, но было терпимо, а под конец вобще сильно разболелись. Плюс буквально на последних двух переходах начал убиваться коленный сустав, да так что по выходе из поезда передвигался походкой робота ICQ/ab

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

Re: 18-19 апреля - сотня.

Руслич пишет:
Stalker (AKA Zver) пишет:

Плюс буквально на последних двух переходах начал убиваться коленный сустав, да так что по выходе из поезда передвигался походкой робота ICQ/ab

Год назад колени уменя на летней МБ-шке за 40 км уже умерли, итого последние 10 шел как робот, притного мало, восстанавливались недели две они. Счас естессно состояние лучше ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

47

Re: 18-19 апреля - сотня.

Замечательно сходили, мне понравилось! Уже почти ничего не болит ICQ/ab
Собак жжег больше всех, никогда не забуду его взгляд после предпоследнего привала.

Рейтинг поста: 0

48 (2009-04-20 14:14:53 отредактировано Арт)

Re: 18-19 апреля - сотня.

Ванюшин пишет:

Если не сложно, то можно прогноз по состоянию дорог на 1-3 мая для велопрогулки?

Куча сухого песка там, где он обычно есть. ICQ/ab Лужи все высохнут, снега и льда тоже не будет. Это если будет плюсовая погода с не слишком частыми дождями.

Ванюшин пишет:

Какой коэффициент? На равнине постоянно работающая ЖЕПиска дает объективный результат.

Сел измерять по карте-километровке. Без коэффициента на кривизну дорог путь Stalker (AKA Zver) и Алины 73 км. Тех, кто пошел на Суслонгер - 79 км. Стандартный коэффициент 1.2, как всегда делается при измерении расстояния по карте, как раз дает реальный результат (коэффициент накладывал на все участки дорог, кроме асфальта и участка ж/д - там все прямо и без изгибов).

Фотки - пережму в 1600*1200 и выложу куда-нибудь архивом сегодня вечером, скачивайте. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: 18-19 апреля - сотня.

А я убила коленки, поэтому сошла на 80м километре, после разделения с основной группой 7 километров до Шелангера преодолевали 3 часа.
Теперь понимаю, что надо было сниматься раньше, но чрезмерная уверенность в себе тогда говорила - ты дойдешь, ты сможешь...
Для себя сделала вывод: без подготовки на такие дистанции не ходить. Я была уверена что моих велотренировок должно хватить.
Оказалось - нет, не хватило, вело и пешеходка - разные вещи. Сегодня ни о какой работе и речи не могло быть, отлеживаюсь дома. Берегите здоровье.
А и еще - хорошие трекинги рулят! ICQ/ab Одна мааасенькая такая мозолька, и то из за того, что носок скатался.

Рейтинг поста: 0

50

Re: 18-19 апреля - сотня.

Фото в архиве: http://narod.ru/disk/7887046000/1.rar.html (22.5 Мб).

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0