1

Тема: Происшествие на Юшуте.

В Звениговском районе Марий Эл пропал турист-водник
Местонахождение мужчины, сплавлявшегося по реке Юшут в Звениговском районе (Марий Эл), до сих пор не известно.
49-летний турист из Татарстана пропал на территории Звениговского лесничества. Сообщение о его пропаже поступило в милицию только спустя три дня.
Сейчас уточняются обстоятельства происшествия и проводятся поисковые мероприятия.

Взято отсюда, другой иноформации там нет.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2

Re: Происшествие на Юшуте.

Дак его товарищ с нами на поезде же ехал! Мужик такой в возрасте, все искал напарника, ругался на него, говорит сплавлялись вместе (каждый на своем плавсредстве), а он куда-то пропал, еще на сплаве.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

3

Re: Происшествие на Юшуте.

Не помню такого мужика Default/hmm
Если за три дня не появился, значит что-то произошло нехорошее скорее всего...

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4

Re: Происшествие на Юшуте.

Maks пишет:

Не помню такого мужика

Он с Азатом разговаривал больше

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

5 (2009-05-09 18:05:06 отредактировано Sieben)

Re: Происшествие на Юшуте.

информация еще нужна?
у меня есть статья из вечерки от МЧС РМЭ, в которой в ряду с другими чп на Юшуте в этом году, упоминается и этот инцидент (человека не нашли в итоге). могу набрать, если интересно. сами пытались на днях сплавиться на юшуте, забили, ушли на илеть, пока садились на плавсредство, рядом проходил мужик с лодкой (очевидно, из местных жителей), рассказал, что вот, завалов много, а еще ниже по течению МЧС человека ищет, 7 человек на лодке было, навернулись, 1 не всплыл. было это 5 мая, часов в 15 дня. насчет 7 человек - действительности не соотвествует, а вот искать - его искали...

Sieben online

Рейтинг поста: 0

6

Re: Происшествие на Юшуте.

Нашел в инете статью
http://www.evening-kazan.ru/article.asp … p;id=32005

Sieben online

Рейтинг поста: 0

7

Re: Происшествие на Юшуте.

мда...

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

8

Re: Происшествие на Юшуте.

18 апреля двое казанцев сплавлялись по реке Юшут, каждый на своей резиновой лодке. Тот, что шел по реке первым, более опытный, время от времени оглядывался назад: как там приятель, справляется ли. Обернувшись в очередной раз, не увидел ни лодки, ни друга. Поискал его на реке, на берегу, съездил даже в Казань, думая, а вдруг тот уже вернулся.

Точно этот мужик был в поезде.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

9

Re: Происшествие на Юшуте.

Sieben пишет:

Нашел в инете статью
http://www.evening-kazan.ru/article.asp … p;id=32005

Юшут сцуко коварный ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

10

Re: Происшествие на Юшуте.

Товарищи, если кто-то что-то случайно узнает о судьбе этого мужчины, свяжитесь со мной по аське плиз. У меня выходы есть на его родственников, волнуются они очень...

Сайт Евгения

Рейтинг поста: 0

11

Re: Происшествие на Юшуте.

у меня мама его родственников знает. говорит мужик в свое время в 4 к.с. ходил на Кавказе. слабое сердце и высокое давление последнее время...
мдааа, не хочу даже озвучивать что наверняка произошло.
так и не нашли его похоже...

Рейтинг поста: 0