251

Re: Новости лабазов.

http://equip.ru

[11.11.11] Новые! Классические горные! Лыжи для спорта и туризма всего за 1100 руб! Разные ростовки!

Только в прайсе их нет и не очень понятно сколько доставка будет стоить. Помню лыжные палки длинной 1,5 метра мне без проблем доставили за те же три сотни. Лыжи конечно тяжелые, но и цены у транспортных компаний гуманные.

Рейтинг поста: 0

252

Re: Новости лабазов.

http://www.trial-sport.ru/sales.php?id=7875 скидки 25% в Триале на альп. и скалолазную снарягу по дисконтке.

Рейтинг поста: 0

253

Re: Новости лабазов.

qwert пишет:

скидки 25% в Триале на альп. и скалолазную снарягу по дисконтке.

Только в Казань они скалолазное и альпинистское снаряжение не возят ICQ/ac  По крайней мере раньше не возили.

Рейтинг поста: 0

254

Re: Новости лабазов.

Новый рюкзак от сплава Frontier 85

Как-то подозрительно знакомо некоторые детали выглядят ICQ/ab  Дополнительный карман в клапане для накидки от дождя, нижние боковый карманы с характерной складкой и шлевкой для ремня, объем 85 литров. Не удивлюсь, если там карман сбоку не простой, а накладной, чтобы между ним и рюкзаком всякий длинномер можно было просунуть.

Рейтинг поста: 0

255

Re: Новости лабазов.

наконец-то спальник Double завезли, налетай пока не расхватали ICQ/ad

Рейтинг поста: 0

256

Re: Новости лабазов.

заказываю седня ложку. прикола ради, посмотрим как оно

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

257

Re: Новости лабазов.

пользовался похожей(но с вилкой на кончике), в-принципе удобная, но не хватает глубины. Потерял где-то, другую брать не буду, люминиевая совеццкая лучше )

Рейтинг поста: 0

258

Re: Новости лабазов.

самое слабое место в люминевых это та самая "секретная перемычка", это я еще в пионерлагерях понял)

Сайт ReGit

Рейтинг поста: 0

259

Re: Новости лабазов.

В "СпортМастере" в XL есть тонкая терма H/H - только верх по 318 р
В "Вольном Ветре" на всю водную снарягу и суда скидка 15%. Акция действует с 1 по 31 декабря 2011 года. http://volveter.ru/
В "Таежнике" на все спасжилеты скидка 20% http://taegnik.com/

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

260

Re: Новости лабазов.

Появились в наличии Носки трекинг бесшовные "Сплав". В Казани нет, но можно заказать с доставкой в магазин.

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

Зашел сегодня в спортмастер в МЕГЕ, там сейчас скидки, увидел термобельё фирмы GLISSADE за 790р. решил взять. не знаю, может гуану взял но по скольку мой первый комплект, мне простительно ICQ/ab  материал 100% полиэстер.

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

262 (2011-12-24 21:33:47 отредактировано Stalker (AKA Zver))

Re: Новости лабазов.

Так оно ничего, для пвд и походов используют только так. Единственно, размер подобрать проблема - либо брюки из комплекта сидят, либо фуфайка ICQ/ab У самого штук 5 фуфаек. Лови его когда оно бывает в дисконте в Спортмастере в XL-е.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

263 (2011-12-24 21:47:03 отредактировано Александр С.)

Re: Новости лабазов.

Stalker (AKA Zver) пишет:

либо брюки из комплекта сидят

Брюки чутка коротковаты, понадеялся что если верх нормально сидит низ тоже хорошо будет. в принципе то нормально, носки по длиннее натяну ICQ/ab

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

264

Re: Новости лабазов.

За свои деньги нормальная вещь, 2 комплекта уже года 4 ношу.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

пасаныыы, декатлон открылся в меге, флиски 250 - 300р, тонкие, взял одну. По ценам вроде не кусается магазинчик ICQ/ab

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

266

Re: Новости лабазов.

ну он как бы изначально типа дисконта задумывался.

Рейтинг поста: 0

267

Re: Новости лабазов.

Александр С. пишет:

пасаныыы, декатлон открылся в меге, флиски 250 - 300р, тонкие, взял одну. По ценам вроде не кусается магазинчик smile

хотелось бы увидеть более развернутый ответ

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

splintr пишет:

хотелось бы увидеть более развернутый ответ

к примеру фото?))

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

269

Re: Новости лабазов.

хотя бы ттх флиски, но лучше расскажи чего видел еще там

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

splintr пишет:

хотя бы ттх флиски, но лучше расскажи чего видел еще там

какие там ттх, тонкая самая, с горлышком и замочек небольшой на горлышке, одевается как футболка))
ну там по сути до фига чего есть, почти на любой вид спорта. спальники, рюкзаки, прочий инвентарь, лучше самому один раз увидеть чем сто раз услышать:)

Круче гор могут быть только цены на снаряжение

Рейтинг поста: 0

271 (2011-12-30 21:39:16 отредактировано zamanai)

Re: Новости лабазов.

тоже там взял флиску и перчатки из флиса! перчатки 49 руб флиска 280 вроде... брал без замка "под горлышко" - есть такие всех размеров... на свой 64 плечи и пузран нашел без проблем, с прицелом на многослойку (нафига много торчащих воротников).
я взял 2 пары перчаток плюс флиску - футболку с длинным рукавом плюс шапочку - спать все обощлося в 380 руб плюс карточку накопительную оформил.

спальники там или от 9000 или херовые... но есть пара не плохих для лета (20-10) за 490р вроде... я не присматривался ибо сразу глянул ширину -75 и больше не че не читал.
палатки тоже не очень. по материалу, есть дешевый "блин" ну та что самораскладывается за 1400 вроде... двухместка
а вот по "одеться" не дорого в самый раз будет... есть "копыта" для зимнеспортсмнов и реальные ии для пеших прогулок вокруг бани в деревне.
для водников есть почти все окромя носков... тапки от 1 до 5 см, но в основном все размеры представлены 3кой, подошва рифленая крошкой но немного жестковатая... кому как.. мне не нравятся такие плюс они тапки -по щиколотку. на гидрике в таких даже пробовать не стоит... а для сплавщиков мож пойдет...
не плохие гермосумки от 800р.
да.... для экстримеков минималистов на кассе есть батончики калорийные не за дорого. очень напоминают те что пендосы в паек кидают тока более "яркокрасивые".
ветровки представлены очень широко и не дорого... 1400-1700, мембранные "сборки" от 5000, че в сборке-пух или еще че не смотрел, все равно 64 размера нет ))).
а! для водников отличный комплект оранжевый из куртки и штанов-комбеза "по подмышки"... все раздельно продается... в сборе порядка 5000!
рюкзаки были представлены тока мелколитровыми - до 45л и больше город-лыжная база... т.е термос-косметичка-полотенце-бутерброды +аптечка... не более

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

272

Re: Новости лабазов.

термобельё фирмы GLISSADE за 790р - гуано....
брали именно то что там продают в прошлом году... через 3 стирки (2 недели носки) все катышками пошло чем дальше тем больше катышки... плюс продается оно без сумки-сетки в которой рекомендовано его стирать... в противном случае рискуете вынуть из стиральной машины ночную рубаху ильи муромца..... ну эт тем кто не знает... грю по фактам эксплуатации того что там висело на вешалке.. такое черное с белыми стильными пятнышками и дохуяшвами - дизайнер видимо из лоскутков остатков проектировал..

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

Брал синее, да и многие такое брали. Отличная штука за ее цену. Правда если берешь комплект, то подходят либо штаны, либо фуфайка. Но я вот штаны на термотруселя пустил, а фуфаечку так ношу. У меня их куча, бегаю в них.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

Наткнулся на лыжи турист с палками и ебуржскими крепами, может кому надо.

http://monolith.irr.ru/img/catalog/i2/ad/10/42547f5a4-576x768-154748702-orig.JPG

http://kazan.irr.ru/advert/154748702/

Продаю лыжи туристические (200 см) с палками (150 см). Крепления под обувь 43-44 размера. Состояние отличное. Цена 2 тыс.руб., без торга.

8 987 239 10 74

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

275

Re: Новости лабазов.

в Сплаве появилась в продаже ткань Cordura 500d без покрытия, из которой шьют панцири харды. Цена адекватная, при заказе по услуге САМ-БЕРИ, местный магазин требует предоплату.

Вчера видел на витрине панцири харды, материал по внешнему виду напомнил авизент, только мягче.

Рейтинг поста: 0