51

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Вообще да. Я, Адель, Витёк едем в пятницу, с нами ещё 2 человека собираются. Может ещё кто-то подтянется. Интересно, а Айгуль с Бэллой едут? Топор постараюсь взять.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

52

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

с гитарой еще вопрос... Юля вроде пока не уверена что сможет поехать..

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

53

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

КЛУБНУЮ АРГУТОВСКУ 6ти местную ПАЛАТКУ У ВОВАНА Я СКОРЕЕ ВСЕГО сегодня ГДЕНИТЬ В ЦЕНТРЕ ЗАБЕРУ (т.к. он пока точно про себя не знает сможет ли пойти на Семиозерку) и передам тем, кому она из наших может понадобица. в итоге у меня дома будет своя 3-4местка и клубная 6местка. кому нужна 6местка? если потребностей в ней не будет (пока нет окончательных ответов от Дрона, Айгуль, Бэллы..), то может Фариду лучше взять ее вместо своей трешки?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

54

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Да, возможно так будет лучше. Ещё девушка с негонок просила ей местечко найти.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

55 (2009-08-27 00:03:17 отредактировано Airman)

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

надо посчитать сколько человек идет, которые претендуют на имеющиеся личные и клубные палатки: ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ со мной собирались ехать я, Регина, Вита, Маргарита, возможно Надя и Зарина+ 6-7 чел. с ДР Фарида на Конане с "палаткой-гаражом" (как они сказали кроме них в их палатку можно еще спокойно 3-4чел. поселить), в пятницу пешком Фарид, Витек, Адель + 2чел. +1чел. с НЕГОНОК (это ?е не ЛИМ случаем?)+в субботу на веле ЛИМ. итого пока насчитал 19-20 чел, которые помещаются в мою, клубную 6-ку и "гараж".. ICQ/ab у Тагира c девушкой своя палатка. по поводу Юли и Лося (у которого Ронда щас) пока точно не известно (если они и еще кто-то сможет поехать, то, наверно, берут Ронду или др палатку.. ) по поводу Антона (у него вроде 2-3местка) и других товарищей с Негонок точной инфы не имею ICQ/ab
По поводу продуктов для интересовавшихся напишу, на всякий случай, ориентировочный СТАНДАРТНЫЙ НАБОР ПВД: крупа или макароны + тушенка (лучше в\с йошкинская) + чуток соли или специй + по желанию майонез или кетчуп + хлеб или батон + чай + что-то к чаю + питье на дорогу + выпивка и закусь (по желанию). ICQ/ab Это только ориентровочный набор, возможны вариации, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. ICQ/ad
Котелков я думаю будет достаточно (у каждой из 3 условных подгрупп думаю будет 1-2котелка? пила и топор должны быть. я, смотря по обстоятельствам (если будет нужда и поместятся) планирую взять тент (если у кого еще есть может тоже?..) и мяч. ICQ/ab
Вроде ничего не забыл? ICQ/ab
Примерный расклад готов ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

56

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Airman пишет:

надо посчитать сколько человек идет, которые претендуют на имеющиеся личные и клубные палатки: ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ со мной собирались ехать я, Регина, Вита, Маргарита, возможно Надя и Зарина, в пятницу пешком Фарид, Витек, Адель + 2чел. + 6-7 чел. с ДР Фарида на Конане с "палаткой-гаражом" (как они сказали кроме них в их палатку можно еще спокойно 3-4чел. поселить)+1чел. с НЕГОНОК (это ?е не ЛИМ случаем?)+в субботу на веле ЛИМ. [

Я еду не в субботу а в пятницу с Тагиром и его девушкой. надеюсь мы объединимся с пешой группой. Место просила действительно я, но и плюс еще одна девушка с негонок.

Рейтинг поста: 0

57

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

ЛИМ пишет:

Я еду не в субботу а в пятницу с Тагиром и его девушкой. надеюсь мы объединимся с пешой группой. Место просила действительно я, но и плюс еще одна девушка с негонок.

Тогда решайте сами как с палатками на пятницу быть. или вы помещаетесь в клубную 6ку (не помню, там же и больше вроде помещалось?.. если она нужна вам, то Фариду ЗАВТРА надо ее у меня забрать..) и Тагировскую палатку? Хотя если кто-то еще с палаткой решит с вами ехать, то все само разрешится..
Кстати, пока остается открытым вопрос с гитарой... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

58

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Airman пишет:

пока остается открытым вопрос с гитарой... ICQ/ab

Гитару можно мою взять, но тогда надо, чтобы кто-то у меня ее забрал. На велике с гитарой не кайф ехать))

Рейтинг поста: 0

59

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Витек еще про Витька чето говорил. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

ЛИМ пишет:
Airman пишет:

пока остается открытым вопрос с гитарой... ICQ/ab

Гитару можно мою взять, но тогда надо, чтобы кто-то у меня ее забрал. На велике с гитарой не кайф ехать))

я могу взять свою гитару,если будет кто-то,кто умеет играть.

Рейтинг поста: 0

61

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Маргарита пишет:

я могу взять свою гитару,если будет кто-то,кто умеет играть.

Бери, я думаю, найдутся люди, кто играет. Народу много будет.

Рейтинг поста: 0

62

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Что-то меня сомнения гложат насчёт веломероприятия. Негонки заматрасить решили через глухое, а это уже теряет для меня всякую привлеательность. Наверное я всё-таки пешком. Итак когда выходит пешеходная группа? 90%, что я без вела

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

63

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Маргарита пишет:

я могу взять свою гитару,если будет кто-то,кто умеет играть.

в чехле? нести удобно будет?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

64

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Кто планирует ехать на автобусе в субботу -   встреча в 9.30 на остановке между Цумом и жд вокзалом (возле продуктовых ларьков которая, аптека еще там есть), лучше не позднее 9.40, так как ТЕОРЕТИЧЕСКИ (если кто-то там мимо будет проходить на днях уточните плиз) автобус до Красногорского может быть в 10.00, а желающих сесть на него, наверно, будет достаточно...  билет вроде стоил 100руб, не знаю как щас. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

65

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Airman пишет:

с гитарой еще вопрос... Юля вроде пока не уверена что сможет поехать..

А кто у нас еще гитарист?!

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

66

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Вован пишет:

А кто у нас еще гитарист?!

Надя, Витек, может еще кто из Негонщиков или тех, кто был на Конане (хотя я не припоминаю чтобы кто-то играл) ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

67

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Маргарита пишет:

я могу взять свою гитару,если будет кто-то,кто умеет играть.

ты ведь едешь в субботу, а в пятницу гитара вам не нужна?.. может Витек возьмет?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

68 (2009-08-27 13:33:08 отредактировано DALAMAR)

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Итак. Я беру клубную палатку. Те 2 человека, которые едут со мной говорили, что у них есть своя палатка 2х местная. как показывает практика, туда 3 человек влезают. Думаю никаких проблем.
Считаю, что гитара не принципиальна в пятницу.

     6 minuts   56 seconds:

Airman пишет:

итого пока насчитал 19-20 чел

мне кажется побольше

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Я планирую выехать в субботу утром, кто еще поедет в субботу? и где будут в момент приезда остальные?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

70

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Stalker (AKA Zver) пишет:

выехать в субботу утром

на веле? мы пешком, планируем встречаца в 9.30 у автобусной остановки, точно на чем и когда доберемся не знаю)) если все будет по плану и мы доберемся до ст.Илеть на 10 часовом (если он есть и все влезим) красногорском автобусе то часам к 14, надеюсь), будем в районе Конана-Семиозерки.ежели через Волжск поедем, то подольше будет наверно)

     1 minuts   9 seconds:
Маргарита (с гитарой) не сможет поехать..

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Э, а не проще ли на 8-и часовой утренней электричке?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

72

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Stalker (AKA Zver) пишет:

Э, а не проще ли на 8-и часовой утренней электричке?

так вроде в Йошку нет таких щас.. http://www.evening-kazan.ru/img/handbook/kvsk-ot.gif

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

73

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Кто-нибудь едет в воскресенье 30-го? если, да, то давайте вместе.

Кто точно будет на семиозерке 30-го и кому позвонить, чтобы найтись. Airman???

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

74

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Jonny пишет:

Кто точно будет на семиозерке 30-го и кому позвонить, чтобы найтись. Airman

я 30го там точно буду часов до 16, а потом еду в Казань либо через Волжск на кленовогорском автобусе, но скорее всего на вечернем поезде.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

75

Re: (28)29-30(31)августа Семиозерка

Гитаристы интересуют?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0