1

Тема: НГ в Казани

Из остающихся в городе, кто и где собирается праздновать?

Рейтинг поста: 0

2

Re: НГ в Казани

я под вопросом где.. зависит от обстоятельств ближе к делу.. ICQ/ab но хотелось бы с друзьями гденить. ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

3

Re: НГ в Казани

Я тоже пока под вопросом.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

4

Re: НГ в Казани

Поке не знаем где.
Есть желание где-нить собраццо

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

5

Re: НГ в Казани

А репетировать в этом году не будем? А то на 26-27 можно было бы замутить где-нибудь под елкой с шатром и печкой.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

6

Re: НГ в Казани

Maks пишет:

А репетировать в этом году не будем?

Было бы здорово ICQ/ab Я - за.

Рейтинг поста: 0

7

Re: НГ в Казани

Maks пишет:

А репетировать в этом году не будем? А то на 26-27 можно было бы замутить где-нибудь под елкой с шатром и печкой.

мероприятие же будет?.. вопрос местопроведения пока не обсуждался?.. планируется суб-воскр, или пят-воскр?.. хорошо бы узнать пораньше, так как и след выходной и после него у меня дежурство и надо будет выбирать куда пойти и какой выходной просить меняца с другими.. если РЕПЕТИЦИЯ будет, то я за нее ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

8

Re: НГ в Казани

Всю тему зафлудили! На сам НГ собираться бум?:)

Рейтинг поста: 0

9

Re: НГ в Казани

я скорее ЗА то, чтобы где-то собраться встретить сам новый год.. ICQ/ab правда мне, как и Рамилю вроде, 1го числа к 7 на дежурство.. поэтому сильно не погуляешь перед этим.. ICQ/ac придеца либо почти сразу после НГ валить домой, либо нести рабочие вещи с собой и ехать на работу с места встречи.. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

10

Re: НГ в Казани

+1 Новый год в Казани,так же 1-го на дежурство, так что давайте придумаем как и где будем развлекаться.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

11

Re: НГ в Казани

Насчет репетиции НГ - предлагаю если выпадет снег поехать на семисотку. Там можно с горки покататься на лыжах (ну и подъем отработать попутно), ИМХО полезно будет. А то 1-го числа при покатушках с Шунута может быть неприятный сюрприз.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

12

Re: НГ в Казани

Maks пишет:

Насчет репетиции НГ - предлагаю если выпадет снег поехать на семисотку. Там можно с горки покататься на лыжах (ну и подъем отработать попутно), ИМХО полезно будет. А то 1-го числа при покатушках с Шунута может быть неприятный сюрприз.

+1. Я с горки кататься не умею.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

13

Re: НГ в Казани

поступило предложение отметить нг в желтой кофте, желательно все решить побыстрее. подробности тут http://www.zheltaya-kofta.ru/content/view/301/

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

14

Re: НГ в Казани

мне Женя тоже говорила, я в принципе и за этот вариант, так как похоже среди кандидатов собраца на встречу НГ вместе у Рамиля были Рамиль с Олей, я с Женей и Оксана с Саней планировали после НГ заехать или я ошибаюсь?.. в ЖК думаю поболе народу будет, да и гемора с готовкой и уборкой почти нет... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

15

Re: НГ в Казани

Идем в желтую кофту. Желающие присоединяйтесь. С наступающим Новым Годом.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0