Re: Беспредел на транспорте

Я летом часто на собаке до Арска добираюсь. За последние 15 лет там реально меньше народу стало ездить.

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

152

Re: Беспредел на транспорте

Видимо народ пересаживается на свой транспорт. Либо на автобусы, т.к. они ездят чаще и быстрей. Туристы с их мешками никому в итоге не нужны.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

153

Re: Беспредел на транспорте

в Татарстане
А брать регионы где с дорогами на порядок хуже?

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

154

Re: Беспредел на транспорте

Jonny, опишешь, что произошло? И че делать будем?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

155

Re: Беспредел на транспорте

Нас не пустили в поезд Москва-Нерюнгри с рамой от катамарана никак свою позицию не аргументировав.
Будем писать жалобу через горячую линию.

По итогам общения на вокзале выводы следующие:
Начальник поезда подчиняется исключительно дирекции железной дороги, к которой относится поезд (т.е. если поезд сформирован в бурятии, то все приказы оттуда). В остальном начальник поезда в рамках своего поезда по сути царь и бог: имеет право высадить человека по любому обвинению - от пьянства до дебоша без предоставления кому бы то ни было каких-либо доказательств.
Так стало относительно недавно. Рекомендую всем иметь ввиду.

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

156

Re: Беспредел на транспорте

Не беспредел, но про транспорт.

В России появятся невозвратные железнодорожные билеты.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

157

Re: Беспредел на транспорте

Не беспредел, но я застрял в Красноярске. По слухам полетим на том же самолёте. Ждать до 8 вечера.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

158

Re: Беспредел на транспорте

DALAMAR, курилки уже демонтировали в красноярском аэропорту?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

159

Re: Беспредел на транспорте

Да хз, а они были? Около туалетов я не видел, все на улицы выходят. В гостинице со вчерашнего дня перестали курить даже в курящих номерах.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

160

Re: Беспредел на транспорте

DALAMAR пишет:

Да хз, а они были?

В транзитном зале точно была оборудована курилка на улице, по сути у взлетного поля. Как сейчас - хз.
Сочувствую, чё ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

161

Re: Беспредел на транспорте

Проверил. Курилка есть оказывается, причём там курят

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

162 (2014-06-03 12:49:36 отредактировано Нияз)

Re: Беспредел на транспорте

Кто Что в поездах теперь планирует делать ? Проводник один интервью давал - Мы грт пепельницы в тамбурах демонтировали, ментов проинструктировали и т.д.

В толчке курить, в окно - хер кто что докажет) может это до меня накурено было) ?

     2 minuts   42 seconds:
Или с проводником за бабки договариваться, он же в курсе через коллег где и когда идет/пройдет наряд.

Или курить между вагонами)) на ничейной территории ! Если наряд идет просто выбрасываешь окурок, и никто ничего не видел.

Рейтинг поста: 0

163

Re: Беспредел на транспорте

Нияз, я планирую хрен забить - курил, курю и буду курить в тамбуре ICQ/ae На всех протоколы выписывать бумаги не хватит. Как раз в пятницу и посмотрю своими глазами, как в уренгойском поезде они будут с курильщиками бороться ICQ/ag

     4 minuts   17 seconds:
Хочу заметить, на Украине такой запрет действует уже несколько лет. И все хрен забили - просто в курящих тамбурах стоит ведро вместо пепельницы.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

164

Re: Беспредел на транспорте

Главно чтоб  с поезда не ссадили...

Рейтинг поста: 0

165

Re: Беспредел на транспорте

Maks пишет:

я планирую хрен забить - курил, курю и буду курить

http://savepic.net/5699948.jpg
Заебешься по полторахе каждый раз отгружать, а если не будешь платить то сумма набежит приличная. Т.е. это не по сто рублей за нахождение в нетрезвом виде. Солидный штраф. + первое время по любому будут стараться бороться, так что имей ввиду, просто похуем не обойдешься!

Рейтинг поста: 0

166

Re: Беспредел на транспорте

Maks пишет:

Хочу заметить, на Украине такой запрет действует уже несколько лет. И все хрен забили - просто в курящих тамбурах стоит ведро вместо пепельницы.

В России к этому же придет, но вначале для виду пошугают и штрафы пообдирают, так что на первое время готовь кошелек ICQ/ad

К примеру, есть закон о запрете распития пива в общественном транспорте, в том числе в пригородных поездах, и меня оштрафовал один мудак на сотню в 2006 году.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

167

Re: Беспредел на транспорте

Нияз пишет:

первое время по любому будут стараться бороться, так что имей ввиду, просто похуем не обойдешься!

Ну всё, пиздец, значит завязываю с туризмом ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

168

Re: Беспредел на транспорте

Maks пишет:

Ну всё, пиздец, значит завязываю с туризмом

Может лучше с куревом ?! ICQ/ae

А вообще я надеюсь это ты с сарказмом писал, а иначе к чему такой готичный радикализм, я же поэтому спросил давеча:

Нияз пишет:

Кто Что в поездах теперь планирует делать ?

И сам же предложил:

Нияз пишет:

В толчке курить

ICQ/an

Рейтинг поста: 0

169

Re: Беспредел на транспорте

Предлагаю не пороть горячку раньше времени, съездим, разведаем обстановку. Так-то наряд не каждый поезд сопровождает - не проводники же штрафовать будут.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

170

Re: Беспредел на транспорте

Проводники тоже курят. Думаю, что с 0,5 вероятностью попадется курящий и все разрулится само собой.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

171

Re: Беспредел на транспорте

RUsya пишет:

0,5 вероятностью

Это либо курящий, либо не курящий что-ли ? ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

172

Re: Беспредел на транспорте

Нияз пишет:
RUsya пишет:

0,5 вероятностью

Это либо курящий, либо не курящий что-ли ? ICQ/ab

если сам проводник курит, то наверняка в поезде,т.е тоже нарушает закон и скорее всего пассажиров ментам сдавать не будет

Рейтинг поста: 0

173

Re: Беспредел на транспорте

Проводники тоже очковать могут в первое время, т.к. могут и уволить запросто, если застукают. Пассажиры то тоже всякие есть, могут и настучать.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

174

Re: Беспредел на транспорте

При покупке билета:

http://www.club-irbis.ru/uploads/data/%C0%F0%F2/ti.jpg

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

175

Re: Беспредел на транспорте

Мне кажется нормально всё будет. Ссать между тамбурами тоже запрещено ICQ/ad

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0