3,426

Это же административка, поэтому штрафуют безусловно, как камеры за скорость. А вот если после штрафа не удалишь, то тут уже есть варианты.

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

3,427

Jonny пишет:

Это же административка, поэтому штрафуют безусловно, как камеры за скорость. А вот если после штрафа не удалишь, то тут уже есть варианты.

Ты сталкивался? Мне кажется, что как минимум можно обжаловать, типа тогда это не было в законах, а теперь я осознал и одумался, прошу понять, простить, больше так делать не буду.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

3,428

Это длящееся правонарушение. Т.е., с выходом закона ты должен был все поудалять, но ты не поудалял, а значит нарушаешь. Другой вопрос что все упомнить такое себе. Завтра незаконными могут станут посты об очкариках например или про кошачий корм, о чем ты сегодня и помыслить не мог, как и тогда, когда постил то, что сейчас стало противозаконным.

Не пью. Не курю.

3,429 (2021-04-16 14:10:06 отредактировано Profesor)

Сегодня не стало Новикова Анатолия Лукича, МС СССР, заслуженный путешественник России. Вёл Турклуб КАИ до 2007г.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

3,430

https://www.business-gazeta.ru/article/506416

Не пью. Не курю.