1,601

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Ок, на укозе я попробовал. создал. но там все слишком сложно. мой шаблон очень прост.

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

1,602

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сладкий пишет:

дело в том, что я вообще ничего не смыслю в коде. вообще ноль. хостинг у меня оплачен. домен завтра оплачу.
а вот скодить себе сайт я просто не умею.

Вот, а если погуглишь, то можешь найти и более простые проги для создания сайтов, без знания кода.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,603

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Joomla.ru

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,604

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

RUsya пишет:

Joomla.ru

Joomla вроде сложновата для новичков, насколько я слышал. Начинать лучше с WordPress

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

1,605

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Мне нужен одностраничник, по сути. в этими редакторами не так-то просто понять, что и как.

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

1,606

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сладкий пишет:

...не так-то просто понять, что и как.

Ты же инженер, ты можешь все! Соберись и сделай это.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,607 (2013-07-08 13:34:57 отредактировано RUsya)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Руслич пишет:

WordPress

для лохов. ICQ/ab
Легко же в джумле все.
Ну а за 300 рублей, конечно, это да.... Я за эти деньги могу только выслушать и сочувственно покивать головой в такт словам. ICQ/ag

     2 minuts   13 seconds:

Сладкий пишет:

в этими редакторами не так-то просто понять, что и как.

Джумла - это не редактор. Это, щетай, готовый сайт с управлялкой. Знай, чекай нужные модули галочками и заливай свой контент.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,608

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Блин, было бы больше трехсотен рублей, дал бы сколько нужно) 3-5к, сколько они там стоят. но денег нет)

"Много 3,14здим, мало идем"

Сайт Сладкий

Рейтинг поста: 0

1,609 (2020-12-04 16:09:56 отредактировано RUsya)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

del

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,610

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

У кого прокся на работе (у всех)
Сходите на http://kassir-kazan2013.ru/ Зарегистрируйтесь, а потом зарегистрируйтесь с соседнего компа с другим логином. В личном кабинете вы увидите учетные данные предыдущего пользователя. Чуваки не знают об https? Или я долбоеб? Или на сайте тоже попилили?

     6 minuts   7 seconds:
Да и kassir.ru с такой же хнёй. Што за?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,611 (2013-07-11 19:12:39 отредактировано zamanai)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

не поленитесь... всех касается или коснется...

https://www.change.org/ru/петиции/прези … вязи-фтс-3

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

1,612

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Создание приемлемого микроклимата в отсеке плацкартного вагона поезда в условиях глобального потепления.

Тема не столь актуальная, как когда то - народ все больше в горы/из гор добирается самолетами, да и кондиционеры местами стоят... Но говорят есть еще глобальное потепление, так что я опишу последние достижения в вопросе организации дополнительной вентиляции в вагоне. В крайний раз термометр показывал за 30, все пассажиры во главе со злобной проводницей оплывали потом и махали веерами, и лишь у нас в отсеке стояла восхитительная прохлада, и даже кто то мерз. Для создания локального рая потребуется открывающееся в отсеке движущегося поезда окно, коврик туристический самый обычный (ижевская что ли пенка), немного скотча, кусок шнурка длиной метр-с-хвостиком и простыня.

Турист, по определению - это человек, умеющий в любых условиях устраиваться с максимально возможным комфортом.
Итак, ковер сворачивается в трубу, из соображений прочности как минимум в два слоя с небольшим нахлестом. Получившаяся труба должна влезать в открытое окно с некоторым усилием. Труба обматывается скотчем с краев (по паре витков), кроме того проклеиваются края ковра что бы их не отгибало набегающим потоком воздуха. Скотч лучше использовать сантехнический армированный (на тканой основе), расход его совсем небольшой (несколько метров от силы).

В трубу пропускается шнурок - подойдет что угодно включая петлю из спектры или дайнемы или обычный реп. Один конец шнурка привязывается к вешалке на второй полке со стороны головы поезда. Труба выставляется в окно под углом так, что бы получился воздухозаборник. Второй конец шнурка привязывается к чему нибудь, например к ручке форточки. Натяжение шнурка и ориентацию трубы надо подбирать экспериментально. Важно, что бы труба торчала наружу не больше чем на свой диаметр, и была закреплена достаточно устойчиво - проходящие навстречу поезда создают довольно мощный дополнительный воздушный поток. Длина трубы 60 см. (по ширине обычного коврика) как правило оптимальна. В итоге, на ходу из трубы бьет довольно мощная струя воздуха, который как правило существенно прохладней чем воздух внутри вагона - вагон нагревается солнцем, в вагоне дышат люди и т.д. и т.п. Исключение составляют поездки скажем в Бишкек - там в последний день температура за бортом куда выше чем температура в вагоне.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,613

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт, полезно конечно, но я что-то не припомню, что бы в поезде было жарко, если окна открываются.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/25621371.11/0_80be0_43b8f79e_L.jpg
Могу написать подробную инструкцию, как с помощью плоскогубцев, развинчивается окно. ICQ/ae

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,614

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Истории, одна охуительнее другой.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,615 (2013-07-17 15:09:56 отредактировано Арт)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Могу написать подробную инструкцию, как с помощью плоскогубцев, развинчивается окно.

Лучше напиши, каких люлей тебе проводник за это выдаст в поезде дальнего следования.

     1 minuts   9 seconds:

Profesor пишет:

Арт, полезно конечно, но я что-то не припомню, что бы в поезде было жарко, если окна открываются.

А я вот припоминаю... видимо, ты на Кавказ или в Азию не ездил летом?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,616 (2013-07-17 17:24:50 отредактировано Profesor)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт пишет:

А я вот припоминаю... видимо, ты на Кавказ или в Азию не ездил летом?

Подкалываеь ICQ/ad Ездил.
Не, подробное описание мне понравилось, теперь скрипеть мозгами по поводу подобного не буду(инструкция усвоена), спасибо, инфа была полезна.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

1,617

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Profesor пишет:

Арт, полезно конечно, но я что-то не припомню, что бы в поезде было жарко, если окна открываются.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/25621371.11/0_80be0_43b8f79e_L.jpg
Могу написать подробную инструкцию, как с помощью плоскогубцев, развинчивается окно. ICQ/ae

Ты забыл там еще и топор использовался:-)

А проводник мирно плакал в другом конце вагона :-)

Рейтинг поста: 0

1,618

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Есть у кого-нить желание в следующие выхи в марийку со мной сходить?  Я знаю, что комары, я знаю, что мы так не делаем, но... у меня тут шиза, ностальгия и депр.... Старый состав, есть кому откликнуться?

бутылка рома, два пистолета. мешок с вещами и всё готово. вот оно какое наше лето! вообще ничего святого.

Рейтинг поста: 0

1,619

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Olga, большая часть людей либо в походе, либо вот-вот уедет.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

1,620

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Арт, я знаю. Но если вдруг кто-то остался и бездельничает.

бутылка рома, два пистолета. мешок с вещами и всё готово. вот оно какое наше лето! вообще ничего святого.

Рейтинг поста: 0

1,621 (2013-07-23 08:41:59 отредактировано Rafaraf)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

я предлагаю в Камское Устье, у меня там еще есть вопросы к горкам, недобегал ICQ/ab
к тому же там практически нет комаров, шикарный вид на Волгу, возможность купаться (до 8 часов утра, пока зелень не всплыла, утром мыл посуду - вода чистая была, пришел (вернее, спустился) в 11 - уже болото!)
ну и полезная тренировка выносливости - каждая мысль сходить "туды-сюды" это 30-50 метров вверх и вниз или наоборот, дыхалка (и ноги) тренируется интенсивно...
для совсем уж отмороженных есть пещера с озером ICQ/ab

не пью, не курю... на чем бы еще сэкономить ?

Сайт Rafaraf

Рейтинг поста: 0

1,622

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Если не хотите закрытого инета, то голосуем

Рейтинг поста: 0

1,623

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

да с переходом на IPv6 вся эта байда будет бессмысленна, там такой пул, что каждой кофеварке можно присваивать уникальный адрес (ну и соответственно блокировать ICQ/ab )

не пью, не курю... на чем бы еще сэкономить ?

Сайт Rafaraf

Рейтинг поста: 0

1,624

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Сталкер пишет:

Если не хотите закрытого инета, то голосуем

Думаю, результат следующий

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

1,625 (2013-07-25 16:35:09 отредактировано Profesor)

Re: ЧАТ: Не флуда ради, а общения для!

Недавно, кто-то постил это (то что Сталкер), и там процентов 20 уже было, а ща почти 50, думаю и без нас наберут, а свои данные оставлять на каком-то сайте не хочу. + есть личные предубеждения, о подобных антипукинских выступлений (это не говорит, что я за пукина).
Сталкер, дай линк на закон, не читал, может действительно там что-то написано, что я не поддерживаю.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0